blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Тесты » Какого пола ваше мышление?


Какого пола ваше мышление?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Наука ищет ответ на вопрос: "Почему женщина не может думать так, как мужчина?". Мужчины показывают лучшие результаты в тестах на пространственное мышление, мальчики успевают лучше девочек по математике, включающей абстрактные понятия пространства и взаимосвязей. Девочки же обычно произносят первые слова и облекают их в предложения раньше мальчиков. Женщины говорят более длинными и сложными предложениями, чем мужчины. Мужчины используют правое полушарие в работе над абстрактными проблемами, в то время как у женщин задействованы сразу оба полушария. Предлагаемый тест поможет вам узнать, насколько у вас мужской или женский склад мышления.

Пройти Тест

0

2

Результаты:
Ваш результат показывает, что для вашего мышления равно характерны мужские и женские черты. Но не торопитесь искать у себя проблемы в сексуальной ориентации - данный тест измеряет только стиль мышления. Это значит, что Вы можете с одинаковым успехом оперировать абстрактными категориями и быть приземленным, практичным человеком. В данном случае это скорее преимущество, нежели недостаток. Если сомневаетесь - попробуйте пройти данный тест еще раз.

:)

0

3

Вы получили результат, который получают большинство женщин в России. Это показывает, что у Вас типично женский стиль мышления. Вы можете быть независимой и увлеченной, нежной и романтичной. Однако стоит быть повнимательнее к своим родным, близким и сглаживать проявления недовольства и капризы адекватным самоконтролем. :unsure:

0

4

тЭэээЭэстТыЫыыЫыы

0

5

Результаты:
Вы получили результат, который получают большинство женщин в России. Это показывает, что у Вас типично женский стиль мышления. Вы можете быть независимой и увлеченной, нежной и романтичной. Однако стоит быть повнимательнее к своим родным, близким и сглаживать проявления недовольства и капризы адекватным самоконтролем.

оть как женщина я,4ё меня все с мужиком путают в 4ате не известно:)

0

6

оть как женщина я,4ё меня все с мужиком путают в 4ате не известно:)

Ник такой ) Меня тоже с парнем путают, но терь понятно почему Ж) Чаще мое мышление мужского пола, гг ))
И как сказала Веро "я б не удивилась, если бы оказалось, что ты парень"  :huh:  :lol:

0

7

Ваш результат показывает, что для вашего мышления равно характерны мужские и женские черты. Но не торопитесь искать у себя проблемы в сексуальной ориентации - данный тест измеряет только стиль мышления. Это значит, что Вы можете с одинаковым успехом оперировать абстрактными категориями и быть приземленным, практичным человеком. В данном случае это скорее преимущество, нежели недостаток. Если сомневаетесь - попробуйте пройти данный тест еще раз.

0

8

Ник такой ) Меня тоже с парнем путают, но терь понятно почему Ж) Чаще мое мышление мужского пола, гг ))
И как сказала Веро "я б не удивилась, если бы оказалось, что ты парень"  :huh:  :lol:

хех,у меня ник 6ыл "несущая тьму" и всё равно парнем с4итают:)и говорят,4то я думаю и говарю как парень.... :unsure:

0

9

Вы получили результат, который получают большинство женщин в России. Это показывает, что у Вас типично женский стиль мышления. Вы можете быть независимой и увлеченной, нежной и романтичной. Однако стоит быть повнимательнее к своим родным, близким и сглаживать проявления недовольства и капризы адекватным самоконтролем.

:blink: :huh: :shok: :shok:  У меня ШОК!...просто Бред....

Ф топку эти ТестЫ!!!  :diabolo: И состовителей тожЫ!  :nnn:  :diabolo:

0

10

Вы получили результат, который получают большинство женщин в России. Это показывает, что у Вас типично женский стиль мышления. Вы можете быть независимой и увлеченной, нежной и романтичной. Однако стоит быть повнимательнее к своим родным, близким и сглаживать проявления недовольства и капризы адекватным самоконтролем.

:blink: :huh: :shok: :shok:  У меня ШОК!...просто Бред....

Ф топку эти ТестЫ!!!  :diabolo: И состовителей тожЫ!  :nnn:  :diabolo:

  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

11

:lol: ..МужЫг йа, МуУжЫг)) и нетево смеяцЦо.. :xexe: :)

Хотя сАм со смеху угорайу.. :tease:  :rofl:

0

12

Вы получили результат, который получают большинство женщин в России. Это показывает, что у Вас типично женский стиль мышления. Вы можете быть независимой и увлеченной, нежной и романтичной. Однако стоит быть повнимательнее к своим родным, близким и сглаживать проявления недовольства и капризы адекватным самоконтролем.

:blink: :huh: :shok: :shok:  У меня ШОК!...просто Бред....

Ф топку эти ТестЫ!!!  :diabolo: И состовителей тожЫ!  :nnn:  :diabolo:

так,так,вражеские подставы.....У НАС ЗАМАСКИРОВАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ!!!  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0

13

так,так,вражеские подставы.....У НАС ЗАМАСКИРОВАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ!!!  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

  :lol:  :lol:  :lol:
рж0нимагёт

0

14

так,так,вражеские подставы.....У НАС ЗАМАСКИРОВАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ!!!  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: жесть....

разведкО на ентот раз дала проМах! :tongue: ...Аньк ты дЫзертир) те ф отстафку пора.. :unsure:

0

15

Отвечал так, чтобы опустить мужской пол вообще. И выдал приближённый к мужскому мышлению.
В вашем случае может проявляться склонность к мужскому типу мышления. Но не торопитесь искать у себя проблемы в сексуальной ориентации - данный тест измеряет только стиль мышления. Это значит, что вы просто _более_ приземлены и _менее_ эмоциональны, чем остальные женщины в России. Это совершенно не стоит считать отрицательным качеством - это просто так, как оно есть. Скорее всего вы хорошо понимаете окружающих Вас мужчин -и это можно считать большим плюсом. Побольше уверенности в собственных силах и понимания окружающих - и все будет в порядке.

А по нормальному ответив, получил результат SS_t_u_D_e_n_TTа. 
Тест явно женский и составляли девушки у которых с парнями проблемы :lol:

0

16

Тест явно женский и составляли девушки у которых с парнями проблемы

Точно..точно.. :) полностью солидарен...
:lol:

0

17

:blink:  :blink:  :blink:  :blink: жесть....

разведкО на ентот раз дала проМах! :tongue: ...Аньк ты дЫзертир) те ф отстафку пора.. :unsure:

  :lol: я ещё до конца всё не проверила:) :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Паш,а мож ты пол сменил,как я терь докажу:) :blink:  :tongue:

0

18

Тест явно женский и составляли девушки у которых с парнями проблемы

а по4ему фамилия афтора мужская?или она как Пашка маскируеться? :lol:  :lol: пЫ.сЫ.Пашк,не о6ижайся)

0

19

:lol: я ещё до конца всё не проверила:) :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Паш,а мож ты пол сменил,как я терь докажу:) :blink:  :tongue:

:blink:  :blink:  Я ж СтуДенТ!!) у мну на это просто не хватит сРеДсТв... :tongue:
а доказать и я те могу...причём доказательства неопровержЫмЫе будут....    :lol:  :lol:

а по4ему фамилия афтора мужская?или она как Пашка маскируеться? laugh.gif laugh.gif пЫ.сЫ.Пашк,не о6ижайся)

  :diabolo:  :nnn:

0

20

Не Тест а Бред какой то....
Вам звонит человек которого вы до этого встречали - узнаете ли вы голос????
Причем здесь Мышление ???
Как вы будете парковаться ??? это зависит вообще от умения водить машину
Запоминание Лиц ??? Фотографическая память свойственны обеим полам
Сможете ли вы запомнить и пропеть песню ??? Вообще БРЕД !!!

Когоче ГОН какой то ....
Ответил нормально - Тоже самое что у Студента и Честера  :lol:

0

21

6угага,мы все женщины  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » blblbl » Тесты » Какого пола ваше мышление?