blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Теперь тЫ в Армии нах)


Теперь тЫ в Армии нах)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31


Армия Хорошо я наверно сам пойду  тоже по Кантракту Служыть

по убивать 100 ни 2 ве гадов вонючек ) :D

Жень я понять не могу,ты служил или откосил от армии? :huh:

0

32

Жень я понять не могу,ты служил или откосил от армии? :huh:

Он просто бесплатно не хочет... :blink:  вот люди то пошли..:) никакова потреатизьму... :lol:

0

33

За все хотят деньги, везде деньги, кошмар  :lol:

0

34

Он просто бесплатно не хочет... :blink:  вот люди то пошли..:) никакова потреатизьму... :lol:

  :lol: лан промол4у,а то я 4ёт сёня не в душе,могу и матюГнуться)))

0

35

лан промол4у,а то я 4ёт сёня не в душе,могу и матюГнуться)))

:xex: ....мЫ знаем, в типе есть... :lol:  :lol:  :fly:

0

36

:xex: ....мЫ знаем, в типе есть... :lol:  :lol:  :fly:

ага аЦкая сила,не злите мну,щас за офтоп 6анить 6уду  :angry:

0

37

ага аЦкая сила,не злите мну,щас за офтоп 6анить 6уду

Ты не нервничай... а сама поменьше офтопь! ЗлицЦо и мы умеем... :diabolo:
__________________________________________________________________

Приконые случаи в армии...:)

Недавно в штабе случайно нашел рапорт, публикую как есть:"
Командиру технической роты
Рапорт
Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о переводе меня, ефрейтора Т во взвод охраны для прохождения дальнейшей службы на должности стрелка. Перевод в подразделение охраны необходим мне в связи с тем, что после увольнения из рядов ВС РФ я желаю проходить службу в органах МВД РФ. Допущен к несению службы с оружием и к несению караульной службы приказом командира в/ч ххххх
Водитель-крановщик
ефрейтор Т
Довожу до вашего сведения, что служба в тех. роте или во взводе охраны не повляет на условия према вас в после службы в ряды МВД.
А вот неоднократное употребление Вами спиртных напитков этому может воспрепятствовать. Это влияет также на воинскую дисциплину в подразделении, а следовательно, на количество предоставляемых увольненений в город, особенно когда светит солнце, и на улице тепло, что приводит к появлению в садах, парках, и на пляжах томящихся от жары девушек в избыточном количестве облаченных в мини юбки.
Подумайте сначала над собственной воинской дисциплиной.
Командир технической роты
майор К"
____________________________________________________________________
Произошло это в воинском части, где я служу.
У нас есть санчасть, там служит один солдат поваром.
Как-то раз он принес продукты и надо было таскать все это на 3 этаж.
Звонит с первого этажа на 3 этаж дневальному, попадает командиру бригаду, а командир наш генерал.
Он трубку поднял и: «Але»
-"эй, отправь вниз троих молодых (солдат)
-"каких солдат"
-"ты не понял что ли сука, троих духов»
-"ты знаешь с кем разговариваешь"
-"нет"
-"Я Иванов" (Фамилия генерала другая)
_"ну и что, я Петров, тебе, наверное, еще не дошел, сейчас поднимусь и дам тебе пи%%%лей"
А генерал наш с чувством юмора.
_"не надо, я сам приду к тебе"
И пришел.
________________________________________________________________

из речи начальника штаба на офицерском собрании:
"...у нас есть категория военнослужащих, находящихся в отпуске по беременности и родам, в основном это женщины..."
вот уж воистину, кто в армии служил, тот в цирке не смеется..:)

Отредактировано SS_t_u_D_e_n_TT (2007-02-09 01:49:29)

0

38

Ты не нервничай... а сама поменьше офтопь! ЗлицЦо и мы умеем...

я в сваём разделе не офтоплю  :tongue: ...6удете  :huh: ...ни4ё перевоспитаем  :nnn:

0

39

А кто нитбудь песенку скачал которую я выложил?

0

40

А кто нитбудь песенку скачал которую я выложил?

поржала,я её давно слышала))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

41

что я могу сказать?... мне это не грозит=)
очень надеюсь что близкие мне люди туда не попадут... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ  надеюсь...

0

42

Дааааааааа, я в шоке от вас всех!!!!!!!!!!!! Кто из вас был в армии????? Послушать ваши размышления, так почти все!!!!!!!! Как вы можете рассуждать об армии, в которой небыли?????Разьве так можно???? Парни, что вы ноете или радуетесь, что откосили???? Конечно же, это проще всего, откосить или размышлять, какая лафа в других странах (в частности в Европе). И кто сказал, что армия должна быть курортом?
Наслушались, как там бьют, издеваются, убивают.... А кто все это делает? Те же самые парни, которые не хотели служить, но в связи с разными обстоятельствами все равно попали туда. Парень просто обязан отслужить, если он не учится или не позволяет здоровье!!!!!!!!! На то мы и мужики!!!!Поверьте, не имея каких-либо навыков армейской службы, Вы, в случае войны (тьфу,тьфу) не сможете быстро адаптироваться в армии, в которую вас призовут....Давайте не будем распускать нюни, а реально посмотрим правде в глаза. Если ты отказываешься служить (косишь), то какой ты парень, какой ты защитник? Махать кулаками на улице можете? Так сделайте это в армии. Я лично ехал с одним товарище от военкомата, который все орал, какой он крутой, и как он вломит любому деду, который будет его напрягать... И что? По воле судеб мы попали в одну часть. И НИ-ЧЕ-ГО... Ниже травы, тише воды!!!!!! Да, я не служил в Чечне или очень далеко от дома, но я не жалею, что все таки отдал свой долг. Поверьте, было трудно, но если ты реально не лох по жизне, то ты сможешь вытерпеть всё, а вот потом начнется самое интересно -ты слон, черпак, дед....
А чтобы что-то изменить с обстановкой с преспределом в некоторых частях. идите и служите, изменяйте обстановку!!!!!!!
  Еще много чего можно сказать на эту тему, но мне бы теперь хотелось послушать Вас

0

43

Саня, а обязательно нужно что-то испробывать, чтобы понять, что это на вкус?

0

44

МДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!! ХЕХ ПОЧИТАЛ Я ТУТ ВСЁ ЭТО МНЕ ТАК СМЕШНО ВАЩЭ )) ХЕХ МНЕ ЛИЧНО МАЛО ЧО ЕСТЬ СКАЗАТЬ СКРАВТ ВСЁ СКАЗАЛ ВПРИНЦЫПЕ !!!!!! НО ВОТ ТО ЧТО КАК СКАЗАНО БЫЛО ЧТО ТАМ БЬЮТ УБИВАЮТ ИЗДЭВАЮТЬСЯ !! МДЯ НУ ВПРИНЦЫПЕ ЕСЛИ ТЫ НЕХОЧЕШ ЧТОБ НАД ТАБОЙ ИЗДЕВАЛИСЬ БИЛИ ИЛИ ЕЩЁ ЧОНИТЬ НУЖНО ПРОСТО БИТЬ ТЕХ  КТО НА ТЯ НАЕЗЖАЕТ А НЕ МОЛЧАТЬ А ЕСЛИ МОЛЧАТЬ ТАК И ОСТАНЕШСЯ ЧМО )))) ГЫ ДОКОНЦА АРМИИ )) ЛАН ХЕХ !! ВСЕТАКИ ВЕСЕЛО ТАМ БЫЛО !!!! :pogran:

0

45

Пойду я все-таки в армию нах!  :lol:

0

46

Пойду я все-таки в армию нах!  :lol:

ЛУДШЭ НЕСТОИТ ))

0

47

6лин,я например не хо4у ,4то 6ы мой друг или парень служил в русской армии....ещё я не понимаю,на хуя 6ить своих и выдол6ываться перед своими же,так 6ы 4е4енов ду6асили,а то за лишний ру6ль мать готовы продать....(я не имела ввиду рядовых)....сей4ас сижу и 4итаю,новости про свой город я в шоке,опять на4инаеться национальная война,между 4е4нёй и русскими,ну по4ему мы вместе воевали во вторую мировую,и всем пох 6ыло нас4ёт нации,а щас глотку готовы друг другу перегрызть,если ты ха4 или русский.....
ок,парни...это вы такие 6равые,можете вломить,лю6ому.....а если 4еловек рос по другим приоритетам?если у него принцип "промол4и умнее 6удешь"....по моему мнению,дедовщина от нех делать.....при4ём в россии изпокон веков....интересно,по4ему в других странах этого нет.... :angry:
хотя если,4естно я хотела идти в русскую армию...

Отредактировано _Ан4ёус_-ыЫы-_ (2007-06-09 08:32:15)

0

48

Саня, а обязательно нужно что-то испробывать, чтобы понять, что это на вкус?

Обязательно!!!!!! А как иначе можно об этом говорить? Порой и попробывав не объяснишь;-) Сможешь рассаказать человеку, который его не пробывал, вкус апельсина? Я понимаю, что аналогия не та, но все же....

0

49

МДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!! ХЕХ ПОЧИТАЛ Я ТУТ ВСЁ ЭТО МНЕ ТАК СМЕШНО ВАЩЭ )) ХЕХ МНЕ ЛИЧНО МАЛО ЧО ЕСТЬ СКАЗАТЬ СКРАВТ ВСЁ СКАЗАЛ ВПРИНЦЫПЕ !!!!!! НО ВОТ ТО ЧТО КАК СКАЗАНО БЫЛО ЧТО ТАМ БЬЮТ УБИВАЮТ ИЗДЭВАЮТЬСЯ !! МДЯ НУ ВПРИНЦЫПЕ ЕСЛИ ТЫ НЕХОЧЕШ ЧТОБ НАД ТАБОЙ ИЗДЕВАЛИСЬ БИЛИ ИЛИ ЕЩЁ ЧОНИТЬ НУЖНО ПРОСТО БИТЬ ТЕХ  КТО НА ТЯ НАЕЗЖАЕТ А НЕ МОЛЧАТЬ А ЕСЛИ МОЛЧАТЬ ТАК И ОСТАНЕШСЯ ЧМО )))) ГЫ ДОКОНЦА АРМИИ )) ЛАН ХЕХ !! ВСЕТАКИ ВЕСЕЛО ТАМ БЫЛО !!!! :pogran:

Уважуха!!! Лови краба ;-)

0

50

ЛУДШЭ НЕСТОИТ ))

Ну вот, терь не пускаете +)))

Саня, а надо попробовать наркоту, чтобы сказать, как это плохо? Надо попробовать героин, чтобы сказать, что он него можно умереть?

Отредактировано Mc_ (2007-06-09 16:33:37)

0

51

Ну вот, терь не пускаете +)))

Саня, а надо попробовать наркоту, чтобы сказать, как это плохо? Надо попробовать героин, чтобы сказать, что он него можно умереть?

Ну ты и загнула, Алискин...

0

52

ага нужно умереть потом воскреснув написаиь посо6ие,о своих 4увствах  :lol:

0

53

Уважуха!!! Лови краба ;-)

  :aga:

0

54

Ну ты и загнула, Алискин...

Ну так это ж из той же темы +)) Не обязательно что-то попробовать, чтобы узнать каково это.

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Теперь тЫ в Армии нах)