blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » возраст для рождения ре6ёнка


возраст для рождения ре6ёнка

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Блин...А я хочу ребенка, чтобы он мусор выносил, убиралсо, надо его еще научить кушать готовить, ченить плотничать, на даче чтобы помогал - картоху садить, полоть. На ночь чтобы выключался и меня не доставал. Мне кажется, мне нужен роботизированный пылесос  :ph34r:

  :rofl:  :rofl: Вспомни тему про роботов, сразу расхочется  :lol:  :lol:

0

32

Блин...А я хочу ребенка, чтобы он мусор выносил, убиралсо, надо его еще научить кушать готовить, ченить плотничать, на даче чтобы помогал - картоху садить, полоть. На ночь чтобы выключался и меня не доставал. Мне кажется, мне нужен роботизированный пылесос  :ph34r:

  :lol: я 6 на месте твоих (6удующих)детей те6я 6ы просто у6ила:) :lol:  :lol:  :lol:

0

33

ЭхЪ... Всо желание можно сказать отбили, а я только детей собрался делать. Уже в мечтах видел, как утро, я еще сплю, а ребенок уже в магазин сбегал, на кухне кушать приготовил, в постель кофе с пирожками несет... -_-

0

34

фига се  :blink: размечтался :lol:

0

35

ЭхЪ... Всо желание можно сказать отбили, а я только детей собрался делать. Уже в мечтах видел, как утро, я еще сплю, а ребенок уже в магазин сбегал, на кухне кушать приготовил, в постель кофе с пирожками несет... -_-

:lol:  аха.. шнурки поглажены.....  :lol:

0

36

ЭхЪ... Всо желание можно сказать отбили, а я только детей собрался делать. Уже в мечтах видел, как утро, я еще сплю, а ребенок уже в магазин сбегал, на кухне кушать приготовил, в постель кофе с пирожками несет... -_-

Странно, что в твоих мечтах этого жЫна не делает ))

0

37

Не, жена после такого темпа ухаживаний через месяц откинется, далко же :lol: А ребенка через год нового можно сделать  :rofl: Йа нашел рецепт идеальной семьи! Жена ухаживает за собой, маникюр там, спорт, прочие радости. Муж тоже. Вместе они приятно проводят время - ходят по друзьям, в кино, ишо куда-нить. А в это время... Ребенок! Дааа, он делает всю работу, зарабатывает деньги и прочее. Через год ребенок упахивается и мама с папой делают нового! Все довольны, люди счастливы... Красота))

0

38

Не хотела бы я быть твоей дочерью, изверг! Да здравствует новое поколение Золушек!  :blink:  :lol:

0

39

ЭхЪ... Всо желание можно сказать отбили, а я только детей собрался делать. Уже в мечтах видел, как утро, я еще сплю, а ребенок уже в магазин сбегал, на кухне кушать приготовил, в постель кофе с пирожками несет... -_-

ты 4ё пидофил? :huh:

0

40

Не, жена после такого темпа ухаживаний через месяц откинется, далко же :lol: А ребенка через год нового можно сделать  :rofl: Йа нашел рецепт идеальной семьи! Жена ухаживает за собой, маникюр там, спорт, прочие радости. Муж тоже. Вместе они приятно проводят время - ходят по друзьям, в кино, ишо куда-нить. А в это время... Ребенок! Дааа, он делает всю работу, зарабатывает деньги и прочее. Через год ребенок упахивается и мама с папой делают нового! Все довольны, люди счастливы... Красота))

видимо над ним так родаки издевались)))а то ве4но как не напишу,он в магазин идёт:) :lol:  :lol:  :lol:

0

41

Ага, по старой привычке... Хоть и не надо, все равно в магазин тянет))
Нафик педофил? Тогда уже пирожкофил :lol:

0

42

Ага, по старой привычке... Хоть и не надо, все равно в магазин тянет))

Мы теперь знаем, где тебя искать, в случае чего  :lol:

0

43

Ага, по старой привычке... Хоть и не надо, все равно в магазин тянет))
Нафик педофил? Тогда уже пирожкофил :lol:

эт4то 6 са мной не разговаривать,лана,лана:(....да ре6ёнок те кофе принести должен ,и.т.д. прям как о6язанности жены:)

0

44

Немного не понялЪ, чтобы с тобой не разговаривать? %)
А кофе приносить это не обязанности жены, и мужа не обязанности. Типа сделать приятное) А вот ребенок - он должен быть благодарен, за то что его воспитывают! :lol:

0

45

Немного не понялЪ, чтобы с тобой не разговаривать? %)
А кофе приносить это не обязанности жены, и мужа не обязанности. Типа сделать приятное) А вот ребенок - он должен быть благодарен, за то что его воспитывают! :lol:

та я прикалолась нас4ёт не разговаривать,просто тя в асе нету....ты так говаришь,как 6удто сам ре6ёнком не 6ыл... :dance:

0

46

А я ненавижу делать что-то, если меня заставляют.. я тогда все делаю как из под палки.
Костик, тебе тогда не ребенок нужен, а слуга или раб, бгг )) :grin:

0

47

А я ненавижу делать что-то, если меня заставляют.. я тогда все делаю как из под палки.
Костик, тебе тогда не ребенок нужен, а слуга или раб, бгг )) :grin:

я про тоже....млин,у меня родители такие как Костик:)а меня прежде,4ем,4то-то заставить делать,нужно вывести :angry:

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » возраст для рождения ре6ёнка