blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » ДЛЯ НАРКОМАНОВ ИЛИ ТЕХ КТО ХОЧЕТ НАЧАТЬ


ДЛЯ НАРКОМАНОВ ИЛИ ТЕХ КТО ХОЧЕТ НАЧАТЬ

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Док Я Вас Немного Поправлю ))))
Это не совсем нейромедиатор, хотя, по идее все наркотики влияют на импульсы, потому что ощущения легкости тела, прикосновения немного другие.

Гамма-Гидроксибутерат (GHB) -> его относят скорее к нутриентам
Является продуктом метаболизма и содержится в каждой клетке организма. Стимулирует гормоны роста. Ты правильно сказала эйфория похожа на Экстази(но к ниму никакого отнощения не имеет - Е - относится к амфетаминам, а ГХБ НЕТ) А также эффект его сравнисвают еще с Алкоголем. СОВСЕМ НЕТОКСИЧЕН.
Сильно повышает либидо=))0 Так что с ним нужно быть не одному)))))
Внешне не вид ни чем не отличается от нормального человека, но испытываешь огромное удовольствие и прилив сил=))
Если перебрать немного - то Тебя отрубает, но через 3-4 часа метаболизируется в CO2 u H2O

В Двух случаях СМЕРТЕЛЕН: Если ПРинял Дозу намного БОЛЬШЕ Допутимой или Смешал с Алкоголем.

0

32

ну то что я видела людей под этой дрянью.. там повышена активность двигательная. как под спидами..
слышала миф что это типа абсолютно безопасно. них подобного
и еще вызывает лек зависимость

короче пейте дети молоко будете здоровы

0

33

пы сы. мне так нравится постоянно видеть свой ник под темой "для наркоманов и тех кто..."))))))))) жесть просто

0

34

Мне кстати тоже говорили что Безопасная штука.... из всех наркотиков меньше всего вреда приносит. А Друг один чуть ли не уговаривал меня что ВООБЩЕ полезная дрянь =))))))
Да, она повышает активность...полностью согласен, но от нее не очень сильная эйфория просто. Скажем так не Плющит от нее сильно ))))))))))
По поводу зависимости ничего сказать не могу, в принципе думаю от нее зависимость такая же как и от травы.....В принципе никакой, но если тебя прет от этого - употребляешь чаще...

НО, Как Бы Нибыло - Трезвая и Реальная Жизнь НАМНОГО ЛУЧШЕ !!!(ИМХО)
А Еще можно Выпить =)))) Я люблю Текиллу, Вискаря...И Все Отлично )))))
Пивка хорошего, нашего - Местного =)))))
Вообще Хорошо То Как =))))

0

35

ыыы ну то что трава полезна.... я слышала))) регулярно кто то доказывает и опровергает)
кстате лично слышала на лекции по амфетаминам, прозвучала фраза которую переводя на русский получается следующее. можно выпить таблетку амфетамина при условии что на след день проваляешься в кровати отдыхая и пополняя силы организма

"все есть яд и все есть польза и  только лишь доза решает"
(что то по ходу исковеркала но х. бы с этим . я про идею)

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » ДЛЯ НАРКОМАНОВ ИЛИ ТЕХ КТО ХОЧЕТ НАЧАТЬ