blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Книги, Кино » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

*Пошла читать Маленького Прица* =)

0

152

унесённые ветром читаю :)

0

153

Я научился читать!!!! ура!!! сегодня прочел "Бойцовский клуб"! Настолько же интерсная книга, насколько интересен фильм! В общем моя коллекция из одной книжки сейчас знаимает новую полочку ыЫы, где будет куча-другая книг :lol:

0

154

ХАХА ЙА ЗНАЮ ЧТО ТИПЕ ПОДАРИТЬ=) АНГЛИСКИЙ БУКВАРЬ=) РАСШИРЯТЬ СВОЙ КРУГОЗОР)

0

155

Я научился читать!!!! ура!!! сегодня прочел "Бойцовский клуб"! Настолько же интерсная книга, насколько интересен фильм! В общем моя коллекция из одной книжки сейчас знаимает новую полочку ыЫы, где будет куча-другая книг :lol:

Да, офигенная книга ))

0

156

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!такой,не лю6итель,4итать как я за этот месяц,про4итал Онегина.....за месяц,я всётаки не знала,4то ,весёлая книга такая....меня,аж из класса выгнали,за коментарии :(

а воо6ще лю6лю классику...Пушкина,Лермонтова...герой нашего времени рулит....мастер и маргарита,за4ётная книга,я 6 такая,4то 6ы третий раз пере4итала :rolleyes: ...дозоры мне как-то не сина понравились....как не смефно,я просто а6ажаю ГАРРИ ПОТТЕРА...полностью соула нас4ёт,фантастики поддерживаю...

И ваще,мне о4ень понравилось,твор4ество Алиски,я 4итала не отрываясь...жаль,рассказ не закон4ен :(

0

157

а щас 4итаю Анну Коренину B)

0

158

И ваще,мне о4ень понравилось,твор4ество Алиски,я 4итала не отрываясь...жаль,рассказ не закон4ен :(

Спасибо  :rolleyes: Буду доканчивать.. ток с мыслями б собраться..

Русских за границей тянет на классику  :lol: Меня кстати тоже, скоро до Войны и Мира доберусь  :D

0

159

Я ЖДУ!!!!

НЕ ВОЙНУ И МИР,4ИТАТЬ НЕ 6УДУ ДАЖ ЕСЛИ,К 4УК4АМ В АНТАРКТИДУ ПОСЕЛЯТ!!!! :blink:

0

160

хм) я тож собралась себе из россии войну и мир привезти..и идиота)
а ща все русские книги закончились(
а каренина рулит) мне понра...

Отредактировано _Без_имени_ (2006-11-27 00:03:48)

0

161

мне6 потера,и маргариту с мастером :(

0

162

Мастер и Маргарита - это вообще гениальная вещь

0

163

а я Тургеневым увлеклась
вчера дочитала Отцы и дети
сейчас начала Рудин

0

164

а мне если,4естно,отцы и дети не сильно понравились,нудновато,как-то :(

0

165

эх...я ваще запоем 4итала,мастера и маргариту,и к сожелению про4итала за 2 дня((((

0

166

щас,4итаю Рудасова....как говариться Алиска плохого не посоветует....книга о6алденная,юмар тонкий и офигенный,ваще за4ётная книга "архемаг" ;)

0

167

гы, а я недавно осилил ночной и дневной дозоры, скоро собираюся сумеречный и последний, а потом хочу лабиринт отражений почитать, и все это одного автора вот....

0

168

мне Лукъяненко не сильна... :unsure:

0

169

гы, а мне очень, хотя и других то не знаю...=)

0

170

гы, а я недавно осилил ночной и дневной дозоры, скоро собираюся сумеречный и последний, а потом хочу лабиринт отражений почитать, и все это одного автора вот....

Лукьяненко рулит ))
Обязательно почитай еще Звезды холодные игрушки (1 часть) и  Звездную тень (2 часть). Ахриненские книги ))
И Калугина Точка статуса и Лабиринт.

Эти книги шедевры просто )

0

171

ладно учту, тока надо найти их для мобилы, я в основном люблю их там читать...

0

172

очередного Фрая... надолго я его забросила))) теперь  Хроники Ехо читаю)

0

173

а я млин,всё Яцхена не до4итаю лузер я... :unsure:

0

174

Макса Фрая читаю, Волонтеры Вечности, ае =)))  :lol:

0

175

хЫыы....я вот пытаюсь Мастера и Маргариту за6рать у подружки....котя у нас договор,я 4итаю 2 раз и отве4аю на все экзаминационные вопросы:)

0

176

Чехов и почему то никак не дочитаю Вербера хотя книга оч интересная.

0

177

Макс Фрай - Гнезда Химер ае =)

0

178

не знаю, что мне почитать  :angry:  полная квартира книг блин, а я не знаю. что ни начну читать - не интересно.
нужно что-нибудь легкочитаемое *для моих мозгов* )

0

179

Рудасова и параллельно Фрая.....но меня 4ёт не кол6асит с 3 мудрецов и этого Эхо....серия про Креола одназна4но рулит :unsure:

0

180

читаю Стругацких))

0


Вы здесь » blblbl » Книги, Кино » Что читаем?