blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Книги, Кино » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Сейчас, с появлением интернета, читаю только здесь. Хотя не мешало бы книгу прочитать.

0

212

Я много чего читаю одновременно

0

213

Вітаю. Цікавлять пригодницькі романи - де можна вибрати та купити?

0

214

Доброго дня - я теж дуже люблю таке почитати, тому купую пригодницькі романи https://book-ye.com.ua/catalog/pryhody/ в інтернет магазині Книгарня "Є". Крайня книга, яка дуже сподобалась -  "Саме час знову запалити зірки". Ця книга повністю поглинула мене, прочитала за 4 дні. Також є ще дуже багато цікавих романів із захоплюючим сюжетом, тому радже швидше перейти за посиланням в магазин та вибрати собі книги до смаку. Зараз акція діє - розіграш Айфону 14, якщо замовите на 500 грн до 9 березня - раджу не втрачати таку можливість.

0

215

Я тоже люблю читать, но не хватает на все времени

0

216

Я много читала в детстве, сейчас как-то тоже перетала это делать, но я стараюсь детей приучить к чтению. Купила им учебники английского для детей https://www.britishbook.ua/catalog/uche … k-english/ и художественную литературу в магазине Бритишбук. Пусть и учатся и читают, чтобы хоть что-то в голове осталось.

0

217

Читаем разную литературу. Сейчас тут https://remanga.org/manga изучаем опсиание по манге. Смотрим виды, изучаем предназначение, смотрим картинки. Пока детальнее все изучаем. Сайт имеет много полезной информации.

0

218

Читаем разную литературу. Сейчас на сайте remanga.org можно читать мангу разную. На сайте есть много новых комиксов. Можно выбрать их по своему усмотрению. Пока изучаем иллюстрации.

0


Вы здесь » blblbl » Книги, Кино » Что читаем?