blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Дырка в земле о_О


Дырка в земле о_О

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ипать, куда я попал? О_о

0

32

На форум  :rolleyes:

Преведко, креведко!  :lol:

0

33

:lol: ктулху....

0

34

Хорошо, я тогда буду кабачком О_о Скучно не будет, думаю, с томатом найдем общий язык :lol:

0

35

Ыыы, я томатный Ктулху  :lol:
Привет, кабачок )))) Ты на какой грядке рос? )))

0

36

Преведко, креведко!

ктулху....

Хорошо, я тогда буду кабачком О_о Скучно не будет, думаю, с томатом найдем общий язык

Привет, кабачок )))) Ты на какой грядке рос? )))

фу блин сча лопну :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:
нельзя так, народ! :lol:
а кто йа? :unsure:

0

37

2Солнца
Кто кто? Патцолнух канешна!))

2Алиск
Не знаю на какой, но вся наша флудерская семья жыыыывет на одной даче, и видимо, ее обрабатывают неправильными (или наоборот правильными!) удобрениями :lol:

0

38

http://u.foto.radikal.ru/0705/f1/8c287953e89f.jpg

0

39

Правильные, неправильные, но удобрения хорошие  :lol:

0

40

солнца,я сколько се6я помню,когда заходит разговор о овощах,ты задаёшь один и тот же вопрос "а кто я?".....у те6я склероз,ненароком?
так руки и 4ешуться на6ить "кто?кто?ХЗ в пальто....."

я воо6ще ры6а....какие ры6ы на градках..... :angry:

0

41

Ничего, Аньк, мы тебя в ёмкость запустим. Будешь в ней по кругу плавать и создавать водную воронку :lol: Зато у нас на даче будет собственная центрифуга!

0

42

Уху, из непослушных будем выжимать сок  :lol:

0

43

солнца,я сколько се6я помню,когда заходит разговор о овощах,ты задаёшь один и тот же вопрос "а кто я?".....у те6я склероз,ненароком?
так руки и 4ешуться на6ить "кто?кто?ХЗ в пальто....."

так написала бы!! в чём проблема?
я знаю что йа ващет манго. ет фрукт.думала мне наконето хоть кто нить овощ какой нить придумает. и че ваще за негатиф в послед.время от тебя ко мне. я те чем то неугодила? :unsure:

0

44

Гыы, круто, на нашей даче даже манго будет :lol:

З.Ы.
Репетиция рекламы соков. Дети:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбо*б....
Мальчик!!!!! Ты - БАКЛАЖАН!!!!
Еще раз:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбо*б....
Мальчик!!!!! ПОвторяю - Ты - БАКЛАЖАН!!!!
Еще раз:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - баклажан!!!
Мальчик!!!!! Ты - долбо*б!!!! Сначала идет - ТОМАТ!!!!

0

45

:lol: 6ольше похоже на команду по водному поло)))
2Солнца
...просто иногда глупости  вот и негатиф..... :wink:

0

46

2Костя
:lol:  :rofl:

2Солнца
...просто иногда глупости вот и негатиф.....

Ясно  :unsure:  :wink:

0

47

каро4 не о6ижайся,эт я 4ёт тре6овательная стала :search:

0

48

Хорошо не буду :)

0

49

каро4 не о6ижайся,эт я 4ёт тре6овательная стала :search:

пиздюлей, с любовью, надо тебе :nnn:

0

50

Хорошо, я тогда буду кабачком О_о Скучно не будет, думаю, с томатом найдем общий язык :lol:

а йа марковкоооооооооооооооооооооооооооооhttp://img.ereality.ru/smile/108.gif

0

51


хм.....4ёт ты не похожа на ктулху......если ты он ,то я 6ля креведк0)))) :lol:

неписти! ты анчёУс!.. ищ.. чсё захотела.. креведко она.... Димон - креведко, эт он , наивеликейший пельмень-креведко!  :friday:

0

52

:lol: я 6лиже к ры6ным))))припёрлась тут маркофка)))) :nnn:  :dance:

0

53

пиздюлей, с любовью, надо тебе :nnn:

если тока от те6я)))) :lol:

0

54

На первых фотках видны бетонные тюбинги, имхо человеческих рук дело)))
Похоже на высохший или закончившийся колодец, учитывая, что внизу нет никаких комуникаций)

пс вот ещё кой чего
Цитирую с Харьков-форума ..."Не буду раскрывать местоположение этих дырок поскольку их много и многие остались в таком состоянии (не засыпаные), если вскроеться и факты получат огласку нашу канторку прикроют.
Раскрываю причину образования этой/х дырок для чего и как мы это делали.
Нам было поставлена задача выявить залежи кварцевого песка, который в последствии будет применяеться для изготовления стекла. Планировалось и планируеться построить под Харьковом самый большой на Украине стекольный завод.
По геологическим картам нам были даны определенные высоты полученые путем сейсмического зондирования земной коры в предполагаемых местах залегания песка.
В связи с отсутствием официального разрешения все работы проводяться вручную, обычно в отдаленных местах и на холмах, т.к. именно здесь наиболее заметны геологические изменения, можно проследить структуру почвы и отсутствуют водоносные слои.
По прибытию на место мы:
1. Находили место.
2. Обозначали высоту на деревьях (не всегда).
3. Расчищали територию (не всегда).
4. Копали колодец глубиной от 5 до 30 м.
5. Брали образцы песка для исследования (посли этого оставляли пустоты и боковые шурфы).
Копали спиральным методом.
6. Оставляли банки.
Применялись следующие инструменты: специальная лопата, ведро (спец.сумка для забора грунта), веревка, тринога, ручная лебедка.
Обычно на одной точке проводили не более 2 недель, обычно 1 неделю, работали по 5 человек.
Мы до сих пор мы занимаемся поисками этого песка. Всего на юге Харьковской области на сегодняшний день с 2000 года нами было вырыто более 20 таких пробных скважин.
Еще планируеться вырыть минимум 6 таких в этом году, и это только нашей группой. Пока платят деньги будем рыть и дальше!!! Пока!!!"

Отредактировано AL_ (2007-06-17 07:15:03)

0

55

Гы, весела +)))) Но как-то непонятно  :blink:

0

56

наипали,наипали))) :lol:

0

57

Хых) хотя это тоже на гон похоже..)
Во-первых, раз строительство ЗАВОДА, то это на государственном уровне, а государству имхо выходнее и быстрее подогнать технику и пробурить шурф диаметром 10-20 см за час, чем вручную его дрочить до второго пришествия)))
Во-вторых, в Украине стекольные заводы недостатка в песке не испытывают, там и в известных месторождениях его - завались, это нам в универе знающие люди говорили, провереная инфа, стопудов) Ну и третье вытекает из первого)) на строительство завода и разведку сырья для него должны выделяться ой какие денежки немалые... возможно, какой то чиновник решил часть денек потратить на свою загородную резиденцию с каким нибудь подземным паркингом и кинотеатром.. а на оставшиеся - нанять дешвую рабочую силу. Но тогда тот, кто запостил это в инете - ну..как бы покультурней сказать..дурак, потому что этой версией сразу ж займутся соответствующие спецслужбы и тому чиновнику достанется по самое небалуйся. Ну ж а он наверняка в долгу не останется и отыграется в свою очередь на этом бедолаге..
Хотя..это тоже всего лишь догадки) уфф)

0

58

Ну вот и я говорю, что непонятно. На правду как-то не похоже. Бред, ИМХО.

0

59

я догнать не могу,нах они 6анки 6росали? :lol: ппц,гение 6ля....

0

60

Эт не палено так они показывали, де этот песочег лежит  :lol:

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Дырка в земле о_О