blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » История флуда по Аргусу


История флуда по Аргусу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

нагло содрано.....  :D

Техника конструктивного флуда в примерах

  В очередной раз размышляя о вечном, я пришла к выводу что флуд является вечным. Почему? Да просто «В начале было слово...», но это из совсем другой сказки и в оригинале звучит иначе. Есть совсем иной вариант ответа на этот вопрос.
Флуд зародился в первобытном обществе. Писать тогда, конечно, ещё не умели. Но вот, однажды, некий первобытный человек (назовём его Первый Флудер) соорудил свой 1-й каменый молоток и отправился сотоварищи охотиться на страшного зверя Ы. Но вернёмся к основной теме – Первый Флудер и его соплеменники напали на страшного зверя Ы и зверь начал их бить. Битва была долгой и сложной, но из всех её участников остался в живых только Первый Флудер.
Он приволок в стойбище своего племени то, что ему удалость отрубить, откусить, оторвать (нужное подчеркнуть) от зверя, громко стукнул себя в грудь и крикнул «Ы!», что означало «Я его сделал, этого танка!». Почему Ы? Всё просто – тогда люди владели только двумя словами «Ы» и «Ыыыыыы». 1-й слово обозначало что-то известное, 2-е – что-то неизвестное. И далее началось самое интересное.
Первый флудер набил пузо мясом, почесался где достал и отправился почивать на лаврах победителя. Но просто лежать – скучное занятие, да и слава куда-то улетучивается. И в этот знаменательный момент взгляд Первого Флудера упал на стенку пещеры – вполне ровную и почти гладкую. Испьльзуя свой боевой молоток и воспоминания, он в 3-х картинках изобразил великую битву со страшным зверем Ы. И лишь после этого спокойно уснул. Так Первый Флудер стал флудером.
А на утро Первого Флудера разбудил пинок ноги. Над ним нависал вождь стада и грозно орал «Ы!?», что означало «Какая редиска ночью свежекрашенный забор исписала!?». Так вождь племени стал тем, кого сейчас называют паладином. Первый Флудер поднялся и стукнул себя кулаком в грудь – типа признался, ибо пала(перечёркнуто) вождь всё видит. Вождь от такого опешил и спросил «Ы?», что означала «Ну и что ты натворил, доходяга?». Первый Флудер пояснил «Ы!», что означало «Я увековечил нашу великую победу едоков над едой. Меня теперь не забудут в веках!» и дополнил это пояснение яркой жестикуляцией, местами имевшей двусмысленный и пошлый смысл. Вождь подумал «Ыыыыыыы... Ы!», что означало «Шаман, однако. Он теперь вечный... Это что же за беспредел – он вечный, а я нет!».
Далее вождь пинками выгнал Первого Флудера из стойбища и серией неприличный совсем жестов запретил соплеменникам пускать его в племя и давать ему что-либо. И уж совсем неприличным жестом показал что будет с теми, кто нарушит этот запрет. Вот так Первый Флудер стал тем, кого сейчас называют хаосником.
Первый Флудер скитался по джунглям, тундре, пустыне, лесу (нужное заасфальитровать) пока, ослабший и больной, не был сожран страшным зверем Ы, который совсем не такой как зверб Ы, убитый в 1-й части рассказа. Но как-то ребёнок зашйл в заброшенную пещеру и, подняв глаза, увидел рисунки Первого Флудера и сказал «Ы...», что означало «Клёво... Я тоже так хочу..». Вот так душа Первого Флудера возродилась, стала плодиться и размножаться и флуд стал вечным.

Отредактировано out of place (2005-05-13 01:20:46)

0

2

Караул, плагиат..... Лерчик, где же ты енто перекатала???? Если не секрет????

0

3

хххы)) "История первобытного мира" профессора З.А.Нуддина  :P

0

4

:D а кстает неплохо написала)) !я бы даж лучьше сказал просто безподобно )) !мудрость это незнание:знание это не мудрость)))!"

0

5

А энто случаем не связано с Комбатсом (Бойцовский Клуб)? Очень уж смахивает...Флудеры, палы, хаосники...

0

6

Хыыы....Алиск ты всё о БК :) Спокойнее :) Ато миня опять туды затянет :) Накачаю се мультофф и буду рулить ;)

0

7

Хе-хе))) Мультоф не нада, а то на фих заблочат или в хаос...а мож в тюрягу закинут, как повезет, гы)))
Ну дык в чат же опять затянула, вот и в БК затяну)))

0

8

Интересная история

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » История флуда по Аргусу