blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Еда!=)


Еда!=)

Сообщений 1 страница 30 из 923

1

Что-то про пирожки уж больно много разговоров пошло :lol:
А в теме "Новички" енто как-то нехорошо...а то подумают, что мы тут новичков на пирожки набираем :P

Я вот вчера чебуреки сделала...так как не на ком было опробовать, пришлось самой енто есть :huh:  жива пока...)) и вобще еда енто хорошая тема :lol:

0

2

Ням-ням :)

0

3

Я СЁНЯ КАЗИНАКОВ ОБЪЕЛСЯ, ЗАПИВАЛ СПРАЙТОМ.
А ХОЦА БОЛЬШОЙ ПРИБОЛЬШОЙ ПИЦЦЫ С СЫРОМ И МНОГ МНОГА СОКА

0

4

я седня ела
пироженое  :D
чипсы  :D
воду какую то  :huh:
твикс  :D
борщ   :D
кисель  :D
салат   :D
и..всё...  :blink:
а ваще люблю шашлыки..и куру-хриль.-)*  :)
ну а когда совсем хренова мона и  :friday: ...

0

5

я седня ела
пироженое  :D
чипсы  :D
воду какую то  :huh:
твикс  :D
борщ   :D
кисель  :D
салат   :D
и..всё...  :blink:
а ваще люблю шашлыки..и куру-хриль.-)*  :)
ну а когда совсем хренова мона и  :friday: ...

ХРЕНАСЕ

ТЫ СКОКА ВЕСИШ? ИЛИ СКОКА ВЕСИЛА ДО ТОГО КАК ПОЕЛА=)

0

6

не поверишь - 50кг.)ну эт все я ела в разное время дня..)
седня заяву напишу к вам...и отправлю.. асейчас я пила пепси..
обажаю пепси..
)))

0

7

не поверишь - 50кг.)ну эт все я ела в разное время дня..)
седня заяву напишу к вам...и отправлю.. асейчас я пила пепси..
обажаю пепси..
)))

ПИПСИ ЭТ ХАРАШО. НО СПРАЙТ ЛУЧША.
ЗА ГОД ВЫПИВАЮ ЦИСТЕРНУ СПРАЙТА=)

0

8

А мы ща с братом пирожки мутить будем ;) Тесто уже замутили...вот думаем с чем делать...или вернее стоит ли вообще делать? Ато ща тока переведём продукт ;) гы :) Кухня пока цела вроде =)

0

9

А мы ща с братом пирожки мутить будем ;) Тесто уже замутили...вот думаем с чем делать...или вернее стоит ли вообще делать? Ато ща тока переведём продукт ;) гы :) Кухня пока цела вроде =)

С ЧЕМ?
ЕСИ ЕСТЬ ТЕСТО Я БЫ ЛУЧША БИЛЯШИКОВ НАДЕЛАЛ
ФАРШ КОРОЧЕ ТАМА ВНУТРИ. ХЗ КАК ТАМ У ВАС В МОСКВЕ НАЗЫВАЕТСЯ=)
У НАС БИЛЯШ.

0

10

Биляши =)) Ням-ням =)) Аш слюнки потекли  :D
А Спарйт, Пепси, Кола - энто отрава ))

0

11

А мы ща с братом пирожки мутить будем ;) Тесто уже замутили...вот думаем с чем делать...или вернее стоит ли вообще делать? Ато ща тока переведём продукт ;) гы :) Кухня пока цела вроде =)

С ЧЕМ?
ЕСИ ЕСТЬ ТЕСТО Я БЫ ЛУЧША БИЛЯШИКОВ НАДЕЛАЛ
ФАРШ КОРОЧЕ ТАМА ВНУТРИ. ХЗ КАК ТАМ У ВАС В МОСКВЕ НАЗЫВАЕТСЯ=)
У НАС БИЛЯШ.

Та у нас также :) Но фарша нету..а в магаз шлёпать впадлу :) И мяса нету чтоб прокрутиь...
мы чёта решили замутиь простую такую штуку...хворост...просто тесто в масле фигаришь.. :) Ну вормами там всякими...гы...ща чаи с хворостом буим гонять :)

0

12

Биляши =)) Ням-ням =)) Аш слюнки потекли  :D
А Спарйт, Пепси, Кола - энто отрава ))

Отрава то отрава...но это не мешает мне постоянно их пить ;)

0

13

А мы ща с братом пирожки мутить будем ;) Тесто уже замутили...вот думаем с чем делать...или вернее стоит ли вообще делать? Ато ща тока переведём продукт ;) гы :) Кухня пока цела вроде =)

С ЧЕМ?
ЕСИ ЕСТЬ ТЕСТО Я БЫ ЛУЧША БИЛЯШИКОВ НАДЕЛАЛ
ФАРШ КОРОЧЕ ТАМА ВНУТРИ. ХЗ КАК ТАМ У ВАС В МОСКВЕ НАЗЫВАЕТСЯ=)
У НАС БИЛЯШ.

Та у нас также :) Но фарша нету..а в магаз шлёпать впадлу :) И мяса нету чтоб прокрутиь...
мы чёта решили замутиь простую такую штуку...хворост...просто тесто в масле фигаришь.. :) Ну вормами там всякими...гы...ща чаи с хворостом буим гонять :)

ЕСИ ИЗ ТЕСТА ПРОСТО СДЕЛАТЬ=) ТО ПОЛУЧИТСЯ ПЯРЯМЯЧ=)

0

14

А я сейчас редко это всё пью...))
Кстати, ща в книжке про беляши как раз читаю, гы =))

— Беляши! Горячие беляши! С мясом, с луком, с яйцами!
Бабка с беляшами расхваливала свой товар так аппетитно, что я мгновенно почувствовал, как у меня сосет под ложечкой. Палач тоже заинтересованно посмотрел в ту сторону и неожиданно произнес:
— Палач желает утолить чувство голода. Палач просит Якова приобрести ему несколько этих вкусно пахнущих предметов.
— А ты разве ешь? — поддразнил его я. На самом‑то деле я помнил, как он уминал травку, но меня удивило, что ему, оказывается, не все равно, чего жрать.
— Палач нуждается в подпитке органической пищей. Еще Палач нуждается в энергетической подпитке, но сейчас аккумулятор Палача заполнен на восемьдесят пять процентов. По расчетам Палача, Палачу потребуется подключение к сети не раньше чем через шестнадцать суток.
— Угу. Бабушка, дайте нам беляшей…
— Пару? — привычно уточнила продавщица, уже открывая свою коробку.
— Нет, мало… Тебе сколько? Ладно, не важно. Вот, на все.
Бабуся ошалело воззрилась на пятисотенную купюру, а потом расплылась в довольной улыбке. Еще бы — мы только что приобрели почти половину ее товара! О таких покупателях мечтают все продавцы. Она деловито извлекла откуда‑то огромный целлофановый мешок и наполнила его беляшами доверху. Оказалось, мало — она наполнила еще один, точно такой же. Вообще‑то я даже не спрашивал, сколько эта жратва стоит, но всего вышло штук пятьдесят.
— Да куда ж вам столько, касатики? — озабоченно покачала головой бабуся, глядя, как растерянно балансирует с пакетами Палач. — Неужели вдвоем все съедите?
— А вот смотри! — прохрипел я, отправляя в пасть сразу три беляша. Разумеется, перед этим я отвернулся — не следовало показывать кому попало, что скрывается под моей повязкой.
Палач не отставал. По‑моему, он даже не пережевывал — просто пихал свой завтрак в рот, как пихают мясо в мясорубку.
— Палач испытывает приятные ощущения, — в перерыве между пятым и шестым сообщил он. — Палачу нравится насыщаться этими предметами.
Я его не слушал. Дело в том, что в это время я внимательно прислушивался к собственным ощущениям, отчаянно молясь, чтобы это оказалось именно тем, чем кажется. Я почувствовал вкус беляшей! Очень слабо, но чувствовал! Быть может, мои вкусовые рецепторы наконец‑то начинают просыпаться? Вот было бы хорошо…
— Палач сыт, — констатировал мой партнер где‑то после двадцатого беляша.
Мне тоже больше не хотелось. В огромном пакете сиротливо бултыхалось еще штук пять беляшей. Свернув целлофан, я кое‑как запихнул его в карман. По дороге доем.

0

15

Биляши =)) Ням-ням =)) Аш слюнки потекли  :D
А Спарйт, Пепси, Кола - энто отрава ))

А ЧТО ДЕЛАТЬ?
ЧТО СЕЙЧАС НЕ ОТРАВА? ДАЖЕ ВОЗДУХ ЗАГАЖЕН=)
БУДУ ПОМИРАТЬ МОЛОДЫМ=) ХОТЯ ЭТО УЖЕ ВОПРОС...

0

16

А мы ща с братом пирожки мутить будем ;) Тесто уже замутили...вот думаем с чем делать...или вернее стоит ли вообще делать? Ато ща тока переведём продукт ;) гы :) Кухня пока цела вроде =)

гыыы..я бабушке сказала, она с радостью решила сделать пирожки со
сливами..+)) ;)

Отредактировано СОЛНЫШКО_ЗЛАЯ (2005-09-10 22:05:24)

0

17

А мы ща с братом пирожки мутить будем ;) Тесто уже замутили...вот думаем с чем делать...или вернее стоит ли вообще делать? Ато ща тока переведём продукт ;) гы :) Кухня пока цела вроде =)

гыыы..я бабушке сказала, она с радостью решила сделать пирожки со
сливами..+)) ;)

УТИ=) Я ТЯ УГОЩАЛ=)
ТОЖА ХАЧУ СО СЛИВАМИ=)))))

0

18

УТИ=) Я ТЯ УГОЩАЛ=)
ТОЖА ХАЧУ СО СЛИВАМИ=)))))

приезжай угащу)))))))))))))
;)

0

19

а я щас пиццу сделала)) чет меня готовить потянуло=)
варенье недавно сварила из кабачков)ххы

0

20

а я щас пиццу сделала)) чет меня готовить потянуло=)
варенье недавно сварила из кабачков)ххы

а я седня ничего кроме бутербродов и чая не ела((

0

21

ЧАЙ!! )))) Обожаю чай! )) много чая! )) о даааааааа  :D

0

22

Чёт не особо я сёня то и ел: 2 чизбурга, 0,5 пепси лайт. борщ, литр апельсинового сока, салат зимний и по мелочи

0

23

хе хе хе) )!кусок чёрного хлеба и стакан воды) )!
у меня со жратвой глуха дома ,зарплата не скоро) )!так что воть сижу и голодаю) !)пригласите кто нить на ужин) !)плиз) )! :blink:

0

24

ХЕ. Я 4 ДНЯ ОДИН. ЕЩЁ НЕДЕЛЮ БУДУ=(
ЗАТО ТИШИНА И ХАТА СВОБОДНА=)
ХЫ. ПОТОМУ И НЕ ПРОСЫХАЮ УЖЕ 4 ДНЯ=) УТРОМ НОЛЬ ВЕЧЕРОМ ТРЕЩИТ ВСЁ=)

0

25

хе хе хе) )!кусок чёрного хлеба и стакан воды) )!
у меня со жратвой глуха дома ,зарплата не скоро) )!так что воть сижу и голодаю) !)пригласите кто нить на ужин) !)плиз) )! :blink:

приезжай ;)
я блин наготовила в последние три дня...а не ем ничего...

0

26

ЧАЙ!! )))) Обожаю чай! )) много чая! )) о даааааааа  :D

  :D  :D  :D
хххы))
зеленый и без сахара=)

0

27

а ты мне адресок не скинешь свой я прям завтра и прискачу)) !

я кстате тож пью чай без сахара и зёлёный)) ! :blink:

0

28

ЧАЙ!! )))) Обожаю чай! )) много чая! )) о даааааааа  :D

:D  :D  :D
хххы))
зеленый и без сахара=)

а я люблю чай и 2-3 ложки сахара)

0

29

САХАР БЕЛАЯ СМЕРТЬ) !
Я НЕ ЗНАЮ Я УЖЕ ДВА ГОДА БЕЗ САХАРА ЧАЙ ПЬЮ)) !
КАК ТО ПОПРОБОВАЛ И ПОНРАВИЛОСЬ) )!ОЩЮТИЛ МОЖНО СКАЗАТЬ НАСТОЯЩИЙ ВКУС ЧАЯ КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ) )!
ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО МАЖОРНЫЙ ЧАЙ И ПОКУПАЮ) )! :blink:

0

30

САХАР БЕЛАЯ СМЕРТЬ) !
Я НЕ ЗНАЮ Я УЖЕ ДВА ГОДА БЕЗ САХАРА ЧАЙ ПЬЮ)) !
КАК ТО ПОПРОБОВАЛ И ПОНРАВИЛОСЬ) )!ОЩЮТИЛ МОЖНО СКАЗАТЬ НАСТОЯЩИЙ ВКУС ЧАЯ КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ) )!
ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО МАЖОРНЫЙ ЧАЙ И ПОКУПАЮ) )! :blink:

ну как кто считает.
а вот я с утречка чай пью, опять..)

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Еда!=)