blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Еда!=)


Еда!=)

Сообщений 901 страница 923 из 923

901

Окрошка...Холодненькая...мммммммм

0

902

:unsure: не могу заставить себя выпить чай..

0

903

:unsure: не могу заставить себя выпить чай..

Это еще почему?

0

904

91 страница флуда о еде, пистец  :rofl:

Отредактировано Mc_ (2007-06-07 20:17:57)

0

905

91 страница флуда о еде, пистец  :rofl:

и ВЕДЬ ЭТО ЖЕ НЕ ПРЕДЕЛ?

0

906

Нет http://img.ereality.ru/smile/p/37.gif

0

907

Что-то я голодный... Сварил себе пельмешки

0

908

А я курицы наелась, кушать до сих пор не хочу о.О Пойду се чаекс сделаю ))

0

909

сча буду лепить вареники..мама грузит...

0

910

жратиь хо4у!!!!!!у мну игорь весь хав4ик сожрал((((вернее за6рал два огромных куска торта(((( :unsure:

0

911

ниче не ем(((

0

912

ем макароны с мясом..  :unsure:

0

913

Вот странное дело я как истинный сис админ могу жрать все что жрется. Но готовить для кого то! От этого я получаю огромнейшее эстетическое удовольствие! Очень люблю мясико готовить, притом знаю более сотни различных рецептов всяких соусов и подлив к мясу, но этим не ограничивается. Самый шик приготовить рыбу так, чтоб по вкусу ее мясо было похоже на говяжье! способен на кухне проторчать сутки на пролет, главное чтоб никто под руку не лез.
А для себя ... Так.. Запарил мивинку кусок хлеба в зубы и сойдет.

0

914

мммммм......у те6я девушка есть? :wub:  :ponder:

0

915

"Растворилась" 6 лет назад. Да и попыток познакомится чесно говоря както небыло.

0

916

РРРецептикк!  Итак готовим в домашних условиях некое подобие суши!
Для начала нужна рыба. Желательно такая у которой костей поменьше или потоньше, к примеру Пеленгас. Хвостик плавники и голову нафиг. Чистим, потрошим. Не снимая шкурки нужно помять мясцо чтоб оно было более нежным . Далее подготовка специального разсола. Берется небольшой тазик для всей этой ахинеи, парочка лимонов и одна луковица. Лимоны выжимаются в тазик и режутся мелкими ломтиками (тудаже в тазик), туда же тонкими колечками режем луковицу. Приправляется белым именно БЕЛЫМ перцем, добавляется парочка ложек горчицы, щепотку кукрумы и тщательно перемешивается. В полученный разсольчик добавляем нашу рыбешку, подливаем немного масла, опять перемешиваем и ставим на нижнюю полку холодильника.
Рыбка в ентом разсоле должа простоять где то двое суток, все зависит от констистенции разсола. Мелкие косточки в разсоле растворятся так что мона будет хомячить без боязни. Кушаецо естественно в сыром виде. По вкусу подбирать приправы самому. Оставшаяся жидкость из разсола очень помогает от бодуна!.
Кушайте необляпайтесь! НАЗДАРОВЬЕ)))

Отредактировано Shaman-Odessa (2008-03-23 23:48:40)

0

917

надо попробовать )

0

918

ммм.....ну терь буит :rofl:  :rofl:  :rofl:
пЫ.сЫ.у тя девушка приведением была,или шаманом? )))):ponder:

0

919

Я терь думаю шо была привидением... МММ... Таким сексуальным веселым привидением.

0

920

Мне надо больше кушать...Один раз в сутки есть эт не дело, наф 8)

0

921

:lol: за-то как охиренно,на улицах тя не узнают,сигарету,у тя не стреляют,потому,4то не узнают,не задают глупых вопросов,потому 4то опять же не узнают....родители никуда не запрягают,потому,4то ты слываешься с креслом)))ништяк))) :yahoo:

0

922

Гы 8)) А я и так дома терь редкий гость 0_о

0

923

йа окрошку ем с кефиром.. правда без редиски ) дорогая сцуко.. )) а так чувствую вкус лета.. )))

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Еда!=)