blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Еда!=)


Еда!=)

Сообщений 121 страница 150 из 923

121

ПОТОМУ ЧТО СО СЛИВКАМИ ИЛИ МОРОЖЕННЫМ ОБАЛДЕТЬ) )!А ВОТЬ ДЛЯ СЕРДЦА ЭЭХХ МОТОРЧИК ВООБЩЕМ ЗАГНУТЬСЯ МОЖЕТЬ) ! :blink:

0

122

почему :huh:

Ну ,что мы делаем по утрам??-Просыпаемся(в кавычках)) ),тащим себя в душ,затем включаем чайник(предворительно выйдя из душа,а то ничё не получится)) )делаем бутер,берём любимую чашку,насыпаем туды две ложечки кофе и три сахара(у мя просто кружка большая)) ),заливаем кипяточком и добовляем молочка или лимончик(делать это одновременно не рекомендую,а то в туалете долго сидеть придёться)) )Делаем глоток божественного напитка,кусаем бутер и вот уже можно ощутить ся человеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

0

123

я этим и занимаюсь (бутером и кофейком)...)
пришла вчера добрая мамочка и сказала  "я в магазин притащу тебе вкуснятинку"..)
и принесла мне моего любимого кофе нескафе растворимого,))я без него жить не могу))ВО КАКАЯ МАМКА))

;)

0

124

РУльная у тя мамка,мне самому за кофе бегать приходится-вечно оно кончается в неподходящий момент)) Нескафе классик форева!!!))

0

125

аха)я вот кофе пью много..наверна скоро будет плохо..! :o  :huh:

0

126

МОЖЕТ ТОГДА ВЫ РЕБЯТКИ ЗАДУМАЕТЕСЬ ЧТО КОФЕ ПО УТРАМ ДА И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ВРЕДНО ДЛЯ ВАШЕ ДВИЖКА КОТОРЫЙ И БЕЗ ЭТОГО ПОДЫХАЕТЬ)) !НАДО БЕРЕЧЬ ЧАСТЬ СВОЕ ОРГАНИЗМА)) !А ТО ТАК И ДО КОПЕТАЛЬНОГО РЕМОНТА НЕДАЛЕКО) )! :blink:

0

127

встала..опять кофе..салатик..и хватит пока...
насчет кофе-надо подумать..

0

128

А я сегодня ничего не ела...Ничего не хоцца...Второй день уже...

0

129

СТРАННО КАК-ТО)) !МОЖЕТЬ У ТЕБЯ ЧТО-ТО НЕ ТАК МОЖЕТ ЖДЁМ КОГО)) !ХИ ИХ ХИ ХИ ХИ
ЛАН ШУТЮ)) !АЛИССКА ПРОСТО НАДО СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ И ВСЁ КАК ПО МАСЛУ ПОЙДЁТЬ) )! :blink:

0

130

седня ела
жареные макароны
курицу
огурец
помидорчик
кофе
опять
и
снова
))!

0

131

А я кукурузу сёдня поглащал :)
Варёную с солью :)
Супер вообще :)
:lol:

0

132

СТРАННО КАК-ТО)) !МОЖЕТЬ У ТЕБЯ ЧТО-ТО НЕ ТАК МОЖЕТ ЖДЁМ КОГО)) !ХИ ИХ ХИ ХИ ХИ
ЛАН ШУТЮ)) !АЛИССКА ПРОСТО НАДО СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ И ВСЁ КАК ПО МАСЛУ ПОЙДЁТЬ) )! :blink:

Ждём, ждём и ты прекрасно знаешь кого ))
Эхх...
Кстати у мня прогресс, сегодня я кушала! Наверное потому что кое с кем по телефону поговорила  :D

0

133

прогресс)) :rolleyes:
я теперь чай поглащаю, да здравствует цивилизация и чай в пакетиках!
:blink:

0

134

Вспомнилось тут....Чай в непроницаемых пакетиках, бугага  :lol:

0

135

рассказываййй))хы

0

136

Она тебе и сказала) !чай в непромокаемых покетиках) !)хи хи ты как чай через них заваришь???призадумайся)) !
Эх Алисска Алисска) )!конечно я всё понимаю.Молодец что кое скем кое о чём поговрила и начала питаться это радуеть) )!поправишься надеюсь хоть) !)хи хи хи
я сегодня чай с бутером куснул с утра потом овощей похавал ну и напоследок чай с лимоном и с торотом из взбитых сливок) ! :blink:

0

137

Алиска прикольнись-у мя такая же тема началась,заварное пюрешко и чашка кофе,весь завтрак обед и ужин))Или эт всегда так было....Гм..Хотя ща я например виноград хаваю))

0

138

я вот кофе пью потом овощное рагу ждетс)

0

139

Андрюх, зачем мне поправляться? Или я худая такая?  :unsure: ))
Макс, видно энто заразно, ничего не есть ))

0

140

я вот купила чай в пакетиках..теперь буду его пить..кофе теперь ток по утрам..))вот прикиньте мне в воскресение надо вставать в 7 утра..)идти учиться в школу "программистов"..бяка такая..ваще...ну через год нормально усе будет...
воть
пошла делать бутерброды)

Отредактировано СОЛНЫШКО_ЗЛАЯ (2005-10-08 23:19:24)

0

141

Андрюх, зачем мне поправляться? Или я худая такая?  :unsure: ))
Макс, видно энто заразно, ничего не есть ))

НУ мы с тобой прям как готы эти типы вообще кроме кофе ничё не употребляют)) :ph34r:  :lol:

0

142

НУ мы с тобой прям как готы эти типы вообще кроме кофе ничё не употребляют)) :ph34r:  :lol:

Ага, ток я чай вместо кофе  :lol:

0

143

пью чай и думаю о смысле всего происходящего..) :blink:

0

144

И как успехи?  :lol:

0

145

А я поглащаю булку с джемом :)

0

146

И как успехи?  :lol:

да никак..понела что седня промокла по дождю и помыла голову под водосточной трубой.дома воды горячей нет уже недели 2-3.роют какие то трубы рядом с домом..вот..опять пью чай..с булочкой)

0

147

дома воды горячей нет уже недели 2-3.роют какие то трубы рядом с домом..вот..опять пью чай..с булочкой)

Ушас какой  :blink:

0

148

И как успехи?  :lol:

да никак..понела что седня промокла по дождю и помыла голову под водосточной трубой.дома воды горячей нет уже недели 2-3.роют какие то трубы рядом с домом..вот..опять пью чай..с булочкой)

Зато как раз можно начать закаляться-типа душ холодный,  и болеть меньше будешь)) :super:

0

149

аха..)а после етого сидеть 8 уроков в лицее хде нет отопления :( ))(((..воть....
седня вырыли яму перед подъездом...типа заходи кто хочет!!((..вот..
седня пока ниче не ела..пойду кофе попью..)

0

150

Прям проблема у вас с водой-нехорошо))!!

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Еда!=)