blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Отель в Анапе


Отель в Анапе

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У каждого из нас конечно работа и профессия разные, ну и соответственно и начальство и возможность взять отпуск, когда тебе заблагорассудиться - не каждому это возможно. Согласны? Ну вот и у меня приблизительно такая же ситуация вышла, так получилось, что только сейчас получилось урвать отпуск и хоть как-то и где-то отдохнуть. Вот сижу и думаю, а если сейчас в такое время поехать в Анапу и остановиться в каком-нибудь из отелей. И отдохнуть в Анапе, есть вариант, как думаете?

0

2

А почему бы и сейчас куда нибудь не съездить, раз так уже получилось, не пропадать же отпуску, да и тем более погода еще позволяет. Если хотите именно в Анапу, то могу посоветовать отель Гранд Прибой.Сам был с семьей этим летом, нормально отпуск провели.

0

3

Ника написал(а):

У каждого из нас конечно работа и профессия разные, ну и соответственно и начальство и возможность взять отпуск, когда тебе заблагорассудиться - не каждому это возможно. Согласны? Ну вот и у меня приблизительно такая же ситуация вышла, так получилось, что только сейчас получилось урвать отпуск и хоть как-то и где-то отдохнуть. Вот сижу и думаю, а если сейчас в такое время поехать в Анапу и остановиться в каком-нибудь из отелей. И отдохнуть в Анапе, есть вариант, как думаете?

Конечно отдыхать нужно обязательно, и конечно мы ждем отпуск как манны небесной)) Я вот в этом году не отдохнул толком- тоже она-работа. Но на следующий год  планирую  где-нибудь тоже  на российском курорте. Так что вам даже завидую вперед меня отдохнете)

0

4

Сейчас конечно в спад летнего сезона большего спроса на отели не много. Да и цены уже не те сто летом. Поэтому выбор у вас велик. Вижу тут ведется речь о отеле Гранд Прибой. Могу немного рассказать, так как был в сентябре прошлого года там. Мы ездили семьей. Понравилось в принципе все. Особенно то что можно было арендовать авто, что не во всех отелях можно. Номера все люковые, убирают все четко по времени. А еще бассейн классный, который заменял нам холодное на то время море. Короче на понравилось.

Отредактировано Влад_34 (2019-10-01 21:46:59)

0

5

Влад_34 написал(а):

Сейчас конечно в спад летнего сезона большего спроса на отели не много. Да и цены уже не те сто летом. Поэтому выбор у вас велик. Вижу тут ведется речь о отеле Гранд Прибой. Могу немного рассказать, так как был в сентябре прошлого года там. Мы ездили семьей. Понравилось в принципе все. Особенно то что можно было арендовать авто, что не во всех отелях можно. Номера все люковые, убирают все четко по времени. А еще бассейн классный, который заменял нам холодное на то время море. Короче на понравилось.

Отредактировано Влад_34 (Сегодня 19:46:59)

Гранд Прибой - очень интересное название отеля, те более в Анапе. Само за  себя говорит - насколько город показывает свою гордость. Фото конечно шикарные из отеля - посмотрела в интернете фото....

0

6

Ника написал(а):

Гранд Прибой - очень интересное название отеля, те более в Анапе. Само за  себя говорит - насколько город показывает свою гордость. Фото конечно шикарные из отеля - посмотрела в интернете фото....

Да, название соответствует отелю. Все на высшем уровне, отдыхали там прошлым летом. Впечатлений море. У отеля хоть и три звезды, но тянет на все 5. Сервис отличный.
Еще хорошим плюсом для нас послужило - что там отличная детская комната. Дети от туда не вылезали и у нас осталось время на друг друга.

0

7

В отеле гранд прибой отдыхали с 26 мая по 4 июня. Отличный отдых для семейных пар с детьми. почему то получилось так что не было шумных и постоянно выпивших компаний. Может так попало, а может и правда семейный отель. вот правда детская комната подойдет для детей 5+. Очень много настолок. Да, воспитатели играют вместе с детьми увлекая их еще больше, но меленьким не очень интересно

Отредактировано BorisZ (2019-10-01 22:42:03)

0

8

Да если речь пошла об отеле Гранде Прибой могу сказать, мы с другом там отдыхали в начале сентября, отель понравился, очень уютный с услугой "все включено". Считаю, что это очень хороший семейный отель, если есть дети то можно в этом отеле отдохнуть, для детей есть все верно детская комната.

0

9

Это хорошо, что получается выбраться на отдых. Лучше позже чем никогда. А вообще Анапа считается курортом, на который можно приезжать практически в любое время года. Все зависит от того, что Вы хотите получить от отдыха. Мы ездили с подругами отдохнуть от городской суеты и трудовых серых надоедливых будней, останавливались в гранде прибое было все классно, и если бы не работа остались бы ещё.

0

10

Я бы тоже отправился бы сейчас в отпуск, но к сожалению уже его отгулял. Но на Новый год все же будет возможность куда нибудь съездить на все новогодние каникулы.

0

11

А нам в Анапе не понравилось

0

12

Сервис https://ua.meteorologist.pro/ позволяет в режиме реального времени узнавать погоду в Киеве и во всех населенных пунктах страны. Просто введите название интересующего вас города в строку поиска или найдите его на онлайн-карте, чтобы получить исчерпывающую информацию о том, какая погода будет сегодня, и изменится ли она в течение суток. Доступен также прогноз на текущую неделю и ближайшие 10 дней. Рекомендую.

0

13

Привет. Тоже очень долгое время искал достоверный прогноз погоды. Столько сайтов пересмотрел - а погода всегда отличалась. Решил проверить прогноз на сайте https://meteo.ua/34/kiev/today и был приятно удивлен. Теперь знаю, где всегда буду смотреть прогноз погоды и никогда не зайду на другой сайт. Точность - всегда удивляет. Рекомендую.  :cool:

0

14

Мы в Анапу в прошлом году ездили на поезде.  В этом году тоже планируем так же поехать. Хорошо, что нашли, как получить  баллы на ржд на bilety-na-poezd. Это позволит нам очень хорошо сэкономить средства, которые мы могли бы потратить на дорогу.

0

15

А мы с ребенком туда на отдых собираемся. Стоит?

0

16

Полисьяна4 написал(а):

А мы с ребенком туда на отдых собираемся. Стоит?

Мы тоже относительно недавно отдыхали и я вам очень посоветую включать во время перелета или же переезда ребенку вот их аудиосказки https://slavclub.ru/audioskazki и- нам это конкретно невероятно помогло, очень отвлекает и успокаивает.

0

17

Я как-то больше отдыхаю зарубежем, ведь там на много лучше сервис и при этом за такие же деньги, как и у нас в стране. Сейчас вот думаю в Грецию отправиться и дайвингом позаниматься. Уже и снаряжение присматриваю в интернете. Кстати, рекомендую магазин для Дайверов https://batiskaf.ua/ - здесь очень приятные цены. Как по мне - это наиболее удачный вариант.

0

18

Мы в Анапе были много раз уже. Хотим посетить Грузию. Нашли авторские туры в Грузию. Читаем на сайте "georgiatravel" описано, что можно посетить за неделю, какой выбрать отель, что посетит. какую национальную кухню подобрать. Смотрим информацию и составляем маршрут путешествия.

0

19

А я без отпуска уже много лет!

0

20

Отпуск однозначно нужен каждому по себе знаю, что даже здоровье падает если работаю круглый год, а такое бывала раньше и не раз) В прошлом году были в Анапе очень понравилось, море, солнышко красота, людей много конечно, без этого никуда, но уже строим планы на следующее лето, вот прочитал про поселок Сукко  https://www.travelblacksea.ru/resorts/a … sort-sukko , мне кажется идеальное место, посмотрите какие фотографии и тд)

0

21

MsAnakonda написал(а):

Отпуск однозначно нужен каждому по себе знаю, что даже здоровье падает если работаю круглый год, а такое бывала раньше и не раз)

Конечно нужен отпуск, каждый год обязательно. Всё-таки усталость на работе, она накапливается. Я один раз полтора года без отпуска работал, меня не хотели отпускать, типа важная работа была - так я такую бучу поднял через профсоюз, что меня быстро отпустили)).
И месяц тогда как раз подходящий был - сентябрь. То есть нет уже летней жары, и осенние холода ещё не наступили. И в море вполне ещё можно купаться.
Я тогда на недельку смотался в Грецию, каждый день брал какие-нибудь экскурсии. Арендовал авто и по путеводителю https://aktis.rent/ru/blog/kak-doyekhat … v-kastoryu катался туда-сюда. Обалденно отдохнул!

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Отель в Анапе