blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Ионофорез в косметологии


Ионофорез в косметологии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем добрый вечер! У меня жена содержит свой салон красоты. И все время придумывает чего нового в своем салоне. Вот недавно ее посетила идея ввести новую процедуру под названием ионофорез. А зная, что я любитель посещать различные форумы, попросила меня узнать мнение у народа, так сказать у простых людей. Как вы думаете стоит вводить такую процедуру в свой салон? Так как оборудование для проведения данной процедуры стоит наверное не мало. И вообще может кто знает где можно подсмотреть цены на оборудование? Так для себя, может узнав цену вопрос решиться самим собой)))

0

2

Вам необходимо просто поискать информацию в интернете о действенности ионофореза и проанализировать, будет ли эта технология пользоваться успехом у клиенток салона. В интернете можно же узнать и стоимость необходимого для этого оборудования.

0

3

А если в двух словах, что это за процедура такая??? Звучит как-то страшновато))) Для чего вообще этот ионофорез нужен7 я поддерживаю вашу жену в стремлении внедрять различные инновации в сферу своей деятельности, но все же нужно не переусердствовать. для начала определитесь с ценами на аппаратуру или препараты.

0

4

Ну да возможности современной косметологии реально очень даже не маленькие. Особенно учитывая современное косметологическое оборудование то тем более. Но вот я бы на месте девушек раньше чем лет в 50 и не думал бы о каких-то там процедурах, тем более с хирургическим вмешательством пусть и при помощи разных новых методов, все это как ни крути, а есть не очень хорошо. А ионофорез - это, говорит жена, процедура такая для омоложения, что ли на  https://www.smartbuy.ru/articles/ionofo … metologii/ и аппараты есть для нее и препараты нужные. Но если делать, то лучше у специалистов хороших.

0

5

Конечно процедура не из дешевых. но для того что бы не прогореть и привлекать клиентов, надо всегда применять что-то новое. И не всегда можно просчитать финансовую сторону. Ведь специалистов надо или оплачивать или обучать.Сначала вложится нужно, а потом и прибыль пойдет.   И не надо боятся ионофореза,  знакомая говорила  что надеется процедуру сделать себе потом расскажет что и как.

0

6

Так а не спугнет ли клиентов данная процедура? Так как я думаю, что не все понимают ее предназначение. А пробовать на себе не каждый осмелиться, все будут ждать, что кто-то опробует и расскажет каково это!

0

7

Хорошая идея, ног готовьтесь выдерживать конкуренцию, в этой сфере сейчас она не маленькая. Нужно подумать о современном косметологическом оборудовании, и желательно, чтобы что-то из новинок присутствовало в сфере услуг. Иначе точно конкуренцию не выдержать. А ионофорез как раз из новых относительно процедур.

0

8

Я думаю что процедуру Ионофорез нужно ввести в салон благодаря ей можно усилить действие препарата на организм человека и улучшить качество процедуры разгладить морщины так что если хотите чтобы у вас было много клиентов то приобретайте  Ионофорез!

0

9

Vredno2 написал(а):

Конечно процедура не из дешевых. но для того что бы не прогореть и привлекать клиентов, надо всегда применять что-то новое. И не всегда можно просчитать финансовую сторону. Ведь специалистов надо или оплачивать или обучать.Сначала вложится нужно, а потом и прибыль пойдет.   И не надо боятся ионофореза,  знакомая говорила  что надеется процедуру сделать себе потом расскажет что и как.

Ну, мне кажется, это излишне, бояться ионофореза. Думаю, что тут все проверено. Другое дело, которое будет волновать клиентов, это насколько данная процедура эффективная при недешевой стоимости. Ведь это обеспеченные могут экспериментировать, а многим это просто не по карману, заниматься экспериментами.

0

10

Тоже интересная процедура. Консультируемся в клинике "АртКлиник" https://www.artclinic.ru/plastika-lica/blefaroplastika/ по блефаропластике. читаем как ее делают, какие средства используют. Консультируемся по расценки на данную услугу и записи на процедуру. Отзывы имеют  отличные.

0

11

Зайдите на сайт центра эстетической косметологии Crocus в Одессе, в каталоге подробно описываются все процедуры, которые можно получить с этом салоне. Тут же на сайте вы можете почитать о радиесс отзывы https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/ … g-radiesse . Этот центр работает уже очень много лет и имеет только положительные отзывы от своих постоянных посетителей. Качество гарантировано.

0

12

Я бы хотел такую процедуру себе сделать.

0

13

Каждая девушка решившаяся на биоревитализацию гиалуроновой кислотой имеет естественное желание получить максимальный эффект от процедуры. На сайте http://priroda-life.com/chto-nelzya-del … -kislotoj/ в статье под названием "Что нельзя делать до и после биоревитализации лица гиалуроновой кислотой" есть прямая ссылка на центр эстетической медицины «Слим» в Киеве где лучшие профессиональные косметологи обновят вашу кожу при помощи самого передового оборудования и методик. Рекомендую.  :cool:

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Ионофорез в косметологии