blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Поставщик в ресторан


Поставщик в ресторан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, в связи с открытием ресторана в поиске надежного поставщика бытовой химии и санитарно-гигиенической продукции. Кто может - поделитесь, пожалуйста, контактом

0

2

Добрый день, я - управляющий отеля и мы уже год работает с https://horecatrade.od.ua/ Никаких нареканий на сервис. Делают нам поставки все выше перечисленного плюс оборудование для санитарных комнат и уборки. Хороший, пунктуальный поставщик с ценами от производителя. Рекомендую

0

3

А где можно приобрести запчасти к кухонной технике для ресторана в Алматы, кто в курсе?

0

4

Могу предложить вам обратиться к специалистам компании "Китчен-Сервис". Мы у них для ресторана полотна для ленточных пил по мясу https://kitchen-service.kz/catalog/polo … sa_i_kosti и другие запчасти к кухонному оборудованию заказывали в Алматы с доставкой. На сайте большой выбор комплектующих и цены доступные, рекомендую.

0

5

Мы не так давно открывали новый ресторан. Поэтому обратились к проверенному поставщику  , у которого купили очень качественные холодильные и морозильные столы HICOLD http://osnovarest.ru/catalog/kholodilno … ly/hicold/  . Тут отличные цены и большой выбор.

0

6

А где можно приобрести запчасти к кухонной технике для ресторана в Алматы, кто в курсе?

Зачем покупать запчасти для кухонного оборудования? Я считаю что если техника пришла в негодность - необходимо ее сразу же заменить, так как этот бесконечный ремонт вытянет больше денег в будущем. Для своего заведения профессиональную технику заказываю у производителя Камик https://kamik-group.ru/catalog/neytraln … yazhnye-/. Качество отменное, служит долго и без поломок. Продукция проверена временем!

0

7

Ну не на всю технику нужно сразу покупать запчасти. Кое что можно спокойно отремонтировать и не переживать по этому поводу. Мы вот не так давно покупали шнек для мясорубки https://kitchen-service.kz/catalog/shne … mjasorubok  . Хорошо, что нам подсаазали, что все необходимое для кухонного оборудования можно купить тут, тут и цены хорошие, и выбор нормальный.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Поставщик в ресторан