blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Hardware, Software » Вопрос на счет черной пятницы


Вопрос на счет черной пятницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня перестал включаться мой телефон. Прослужил три года. Думаю или новый брать или этот ремонтировать? Скоро Черная пятница будет вроде как, стоит ли ждать координального снижения цен или там копейки будут?

0

2

Смотря в каких магазинах и на какие товары. Например в том-же Цитрусе все топовые смартфоны обычно в эти дни идут по крутой цене. Я планирую как раз купить себе айфон 11тый в этот день, но еще не знаю насколько цену снизят на него.

0

3

Айфон это конечно круто, но до конца ноября я уж точно на него не насобираю))

0

4

Не, я его не навязываю, просто говорю о своих планах. А так я бы на вашем месте на замену может старый телефончик какой взял походить месяц... Сейчас есть время выбрать хороший телефон исходя из своего бюджета. Я сам раньше ходил с Мейзу или Сяоми, но сейчас возможность есть взять apple, хочу на личном опыте понять почему его так все хвалят.
Буду брать в Цитрусе, там обычно крутые распродажи на черную пятницу https://www.citrus.ua/actions/black-friday Посмотрите и вы, может что-то надумаете и тоже тут закажите.

--

0

5

можно всегда покупать по скидке и не ждать черной пятницы. а все потому что есть крутые скидки и промокоды на алике вот  по ссылке все рабочие в одном месте советую. и таким образом будете всегда экономить, без ожидания черной пятницы и всего такого.

Отредактировано marilebedeva6568 (2021-11-22 16:28:26)

0

6

Я думаю сделать себе подарок, не дожидаясь черной пятницы. Вот думаю дрон от DJI купить в официальном магазине https://4vision.ru/ . Давно хочу попробовать, друг приобрел и это так круто. Бесценно видеть, как дрон поднимается в воздух и кружит на разной высоте в непосредственной близости от места события, которое он хочет запечатлеть) нахваливает и само устройство, и сервис на сайте.

0


Вы здесь » blblbl » Hardware, Software » Вопрос на счет черной пятницы