blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » По форуму » Раздел вопросов...


Раздел вопросов...

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

В данном разделе новички могут задавать вопросы Администраторам и Модераторам, я уверен, на Ваши вопросы ответят.

--------------------------------------------------------------------------------

0

2

ДОРОГАЯ АДМИНИСОСТРАЦИЯЯЯ А МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ВСЕГДА БЫЛО ВИДНО ВСЕ ТЕМЫ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ? ЕСЛИМОЖЕТЕ ТО УМОЛЯЮ ЗДЕЛАЙТЕ  .

нО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПЕРЕНИСИТЕ ВСЕ ТЕМЫ КОТОРЫЕ ЩАС НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ В АРХИВ.

0

3

Нет но мне нехочится говорить что админы вообще не читают форум !!!!!!!!!

Но почему меня игнорируют

0

4

Админы на форум забили.(с)

0

5

Во. Темы теперь видны :)

0

6

вОТ ТАК ЛУЧШЕ . ИНЕЧЕГО ТУТ ЗЛИТСЯ ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ ТО НАЗНАЧТЕ ИЩЁ КОГОТО АТО ФОРУМ ЧАХНЕТ ПРОСТО Я ЗАДАЛ ВОПРОС 26 А ФОРУМЫ ДЛЯ ТЕМ СОЗДАЛИ 28 А НА ВОПРОС ОТ 26 ЧИСЛА ЗАИГНОРИЛИ ОТСЮДА ВЫВОД ЧТО ФОРУМ НЕ ЧИТАЛИ .

0

7

алисска что у тя случилось ты какая-то раздражительная последнее время))) ! :blink:  :blink:

0

8

алисска что у тя случилось ты какая-то раздражительная последнее время))) ! :blink:  :blink:

Была! Сейчас вроде обратно на свою колею вернулась. Хотя хз на сколько  :huh:  :lol:

0

9

млин это хоть и не к вопросам по форуму для новичков относиться но я млин как новис какой-то поганый тебя первый раз такой застал))) !жуть незя так  ребятки больше позитива больше)) !
хотя я и не знаю что у тебя приключилось но думаю что всё будет и есть хорошо) ! :blink:  :blink:

0

10

Меня в таком виде лучше больше не видеть... :unsure:

Отредактировано Mc_ (2006-02-17 02:59:02)

0

11

Временно закрыта

0

12

Как сделать аватару 100х100 можно прочитать здесь.

п.с. Вопросы по форуму задавайте здесь..

0

13

:rolleyes: А художники на форуме присутствуют, а то можно же дизайн уникальный сделать  :rolleyes:

0

14

Не присутствуют  :unsure:
Я все собираюсь этим заняться.. Ток сам знаешь, как прихожу домой после работы.. аська и больше ни на что сил не хватает..

0

15

Кстати, вот впорос. Мне человек семь жаловались, что им так и не пришло письмо админское с регистрацией. Такое возможно???

0

16

если регистрация удалена.. была.. ыыы
пусть ещё раз зарегестрируются  :unsure:

0

17

а есть возможность в некоторых разделах отключить счетчик сообщений?

0

18

Обнулить можно, отключить по идее тоже, а зачем?

0

19

в разделе флуд допустим отключить... зачем-зачем) чтобы люди писали, потому что хотят что-то написать, а не потому что хотят набрать 10000 сообщений.

0

20

Я эту тему уже закрыла и подобные буду удалять..

Отредактировано Mc_ (2007-02-03 15:34:58)

0

21

тоже вариант ))
просто в разделе флуд было бы логично отключить) хотя... ну в общем вам виднее ;)

0

22

эм... а можно еще сделать раздел с архивом ну...поменьше как бы. не знаю как объяснить... чтобы было просто написано Архив, а когда в него заходишь он уже делился на разделы?
я думаю не так уж он популярен будет... только для любителей почитать ;) а места много занимает

0

23

эм... а можно еще сделать раздел с архивом ну...поменьше как бы. не знаю как объяснить... чтобы было просто написано Архив, а когда в него заходишь он уже делился на разделы?
я думаю не так уж он популярен будет... только для любителей почитать ;) а места много занимает

Так и задумывалось. а получилось как обычно. Обратно откатывать было уже не в моготу. =(

0

24

ясн)

а есть такая функция, чтоб была строчка внизу о том, кто сейчас просматривает тему?

0

25

Я ставила, но она не пашет на этом форуме..

0

26

а куда исчезли темы из раздела "приём изгнание" ????? :huh:
в архиве нет....
хм....
странно....
:unsure:

0

27

Есть все там, в архиве. Выбери темы "За все время"

Отредактировано Mc_ (2007-02-05 11:23:50)

0

28

а нельзя чтоб по умолчанию стояло "за все время" везде?

0

29

Можно, только в архиве я думаю это не обязательно )

0

30

ну просто не все знают вобще о существовании такой темы) за все время, не за все время..)

0


Вы здесь » blblbl » По форуму » Раздел вопросов...