blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Знакомимся » Наркомания подростков


Наркомания подростков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, хочу рассказать вам свою историю об опыте с наркоманией подростков. У меня дочь, 15 лет, сложный подростковый период, решила «побаловаться» наркотиками для впечатлений, потом поняла, что уже не может без них. Как хорошо, что она мне во всём призналась и мы нашли выход! Хочу поделиться сайтом https://forum-nonarko.ru/ams/profilakti … omanii.22/ , здесь подробно рассказывается о том, как распознать , что ваш ребёнок подсел на наркотики, профилактика подростковой наркомании. А так же это лучший реабилитационный центр! Говорю по личному опыту.

0

2

Самое главное, вовремя обратиться за помощью. Я могу порекомендовать клинику Монолит, вот их сайт https://narkotiknet.com/ Там лечился мой племянник от наркотической зависимости несколько лет назад.

0

3

Если в Киеве клинику искать кто то будет, я бы советовал выбирать вот эту narko-centr.com.ua. Их много в столице, но когда выбирали, куда обратиться, про нее самые хорошие отзывы только в интернете. Брата туда возили на лечение. Пить перестал кстати.

0

4

Наркомания это недуг не только тела, но и души. Известно множество примеров того, как известно, как возбудились определенные методы в клинике или реабилитационном центре, раньше или позже вернулись к употреблению отравы. Любой специалист скажет, что бывших наркоманов не бывает, чтобы вернуться к его употреблению стал неизбежен. Чтобы лечение увенчалось успехом, необходимо, прежде всего, твердое желание самого зависимого начать новую жизнь, осознание им смысла своего бытия. На сайте клиники "Для взрослых" https://klinika-doroslyh.kiev.ua/ вы сможете записаться на прием к наркологу в режиме онлайн, так же в клинике есть гинеколог можно сделать аборт . Рекомендую.

0

5

Большая проблема на самом деле.

0

6

Я это проходил с братом... и знаю, что это большое горе. Мне посоветовали наркологическую клинику в Харькове https://shansklinik.com.ua/ я его туда отвезла, он и сам согласился. Он прошел там лечение и вот уже два года живет другой жизнью. На сайте можно просмотреть мнения экспертов и всю нужную информацию.

Отредактировано gevorg (2021-12-14 23:54:48)

0

7

Когда я понял, что нахожусь на самом дне, что я зависимый от алкоголя, то было уже поздно менять что-то самому. Я принял решение обратиться за помощью к профессионалам в этой сфере и позвонил во Всеукраинский наркологический центр "MEDICON"    https://nonarcotic.com.ua/poltava/  - меня приняли на стационар по льготам и провели с моим характером и психикой массу работы. Всю мою психику отстраивали с нуля, так как она была побита алкоголем. Все прошло удачно и теперь я независимый и счастливый человек.

0

8

Ужас до чего дошло(

0


Вы здесь » blblbl » Знакомимся » Наркомания подростков