blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Покупка б/у машини


Покупка б/у машини

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вітання. звертаюсь до вас з таким питанням. цікавить продаж авто. хочу купити бу машину, але не до кінця вирішив де можна купити машину. якщо можете порадити толковий автобазар, онлайн чи офлайн неважно. було б круто продати авто яке в мене зараз є і зразу купити бу автомобіль. в кого які пропозиції пишіть

0

2

добрий день. якшо цікавить продаж авто, то можете подивитись на одному класному автомобільному сайті. там можна купити авто з будь-якого кутка україни. Декспенс - назва сайту. там є розділ автобазар Україна . натискаєте і переглядаєте оголошення. може і своє закинути про продаж авто. оголошення безкоштовні

0

3

С мужем решили покупать подержанный автомобиль, с нынешними ценами купить новый просто не реально.  От вас все-таки хотелось бы услышать, название или координаты фирм которые поставляют машины из США.

0

4

Сейчас только и слышно про автомобили с Европы или Америки, все как с ума сошли, прямо так и хотят приобрести этот битый металлом. Лучше немного поднатужиться и поискать достойный вариант, мне вот я нашел хорошую машину, и по невысокой цене.

0

5

хомка написал(а):

С мужем решили покупать подержанный автомобиль, с нынешними ценами купить новый просто не реально.  От вас все-таки хотелось бы услышать, название или координаты фирм которые поставляют машины из США.

Я очень трепетно отнесся к выбору автомобиля, много читал отзывы про фирмы которые доставляют машины из-за рубежа. В итоге остановился на компании БОССАВТО, первое что я сделал, это зашел к ним на сайт и ознакомился с услугами которые они предоставляют.
После того как все изучил, созвонился с менеджером и согласовал встречу. В итоге все закончилось тем что они мне доставили Honda Clarity из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/honda_clarity/ , с маркой машины я конечно еще определился до того времени когда обратился к ним.
Мне очень нравиться внешний вид моего автомобиля, особенно потрясающе выглядит кожаный салон.
https://i.postimg.cc/bJZ9jbZ5/9.jpg

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Покупка б/у машини