blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Власть над миром


Власть над миром

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Теоретически, может ли по Вашему мнению человек, который ничего особого из себя не представляет, захватить мир?

--------------------------------------------------------------------------------

0

2

нет...только если он не выполняет советы какого-нибудь гения)) ну или по случайности...)хы

0

3

ПОМОЕМУ НЕРЕАЛЬНО ЭТО..ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕМУ БУДЕТ КТО ТО ПОМОГАТЬ. :blink:

0

4

Я Диме написал как можно легко начать войну между любой республикой и Россией (чёт как то разговор пошёл на эту тему). И эту войну может разжечь один простой недалёкий на голову человек=)
Чтобы захватить мир, то это нужно построить очень мощный и продуманный план, на много лет вперёд. и с огромнымными отступными выходами, и большим кол-вом однотипных ходов. Во избежании ошибок. Сомневаюсь что на это хватит одной чел. жизни. Не трудно понять что нужен перехват власти=) А на это как минимум 10-20 лет уйдёт. То что упирается в деньги это не проблема, сомневаюсь что у этого чел-ка не появятся единомышлинники, их будет оч. много.

ОДНИМ СЛОВОМ НАПИШУ: -МОЖЕТ...

0

5

так как же он додумается что точно нужно делать, если он ничего из себя не представляет???)

0

6

Я думаю что может .У Гитлера почти получилось а он вообще был недоучка и не всвоём уме тоесть дурак .

0

7

но ведь он как-то смог найти себе соратников...убедить их! для этого нужно ведь что-то уметь...
да и мир он не захватил...

0

8

но ведь он как-то смог найти себе соратников...убедить их! для этого нужно ведь что-то уметь...
да и мир он не захватил...

ОН ЗАХВАТИЛ ПОЧТИ ВСЮ ЕВРОПУ. А ЭТО ПОЧТИ ТРЕТЬ СТРАН МИРА.
ОН И В САМОМ ДЕЛЕ БЫЛ НИ КТО И НИ ЧТО. ПЕРЕХВАТ ВЛАСТИ, ГРАМОТНЫЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ПО ТИПУ ВЕЛИКОГО ОРАТОРА ЙОЗЕФА ГЕББЕЛЬСА И ГРЕГОРА ШТРАССЕРА. ТАК ЖЕ В БУДУЩЕМ БЫЛ В ХОРОШИХ ОТНАШЕНИЯХ С БЕНИТО МУССОЛИНИ. ЭТО ДАЛО ДЕЛУ ХОД. ПЕРЕХВАТ ВЛАСТИ ЗАНЯЛО НЕ ТАК УЖ МНОГО ВРЕМЕНИ. А МЫ НЕ ПРОИГРАЛИ ВОЙНУ СРАЗУ БЛАГОДАРЯ ТОМУ, ЧТО НАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО АНГЛИЯ НЕ СТАЛА С НИМИ В НАЧАЛЕ ВОЙНЫ, КОГДА ШИККЕЛЬГРУББЕР (ГИТЛЕР) ПРЕДЛОЖИЛ СООТРУДНИЧАТЬ В ЭТОМ НЕ ЧИСТОМ ДЕЛЕ=)

Я ЛЕРА НЕ БУДУ ПИСАТЬ КАК ЛЕГКО РАЗВЕРНУТЬ ВОЙНУ МЕЖДУ МУСУЛЬМАНАМИ И ОСТАЛЬНЫМИ=)МУСУЛЬМАНЕ СОСТАВЛЯЮТ ТРЕТЬ ЗЕМНОГО ШАРА. И ВОЙНУ НАЧАТЬ МЕЖДУ РАССАМИ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ПРОСТО. И ЭТО МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ТЫ. НА ЭТО У ТЕБЯ УЙДЁТ ОТ 5-20 ЛЕТ. РАЗБРОС В ГОДАХ ПОТОМУ ЧТО МОЖНО НЕЧАЙНО СДЕЛАТЬ ОШИБКУ. ПРИ КОТОРОЙ ПРИДЁТСЯ ВРЕМЕННО ПРОПАСТЬ ИЗ ВИДУ.
БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРАЖАЕТ ТО ЧТО ТЕРРОРИСТЫ ДО ЭТОГО НЕ ДОДУМАЛИСЬ. ВЕДЬ ИМ ЭТО НА РУКУ.
 

0

9

Они не сделали этого потому что не такие уж тупые. Кому хочется развязывать конфликт, который захватит весь мир и будет длится не менее 5 лет. Это будет начало конца мира. Мало что останется после такой войны.

0

10

Они не сделали этого потому что не такие уж тупые. Кому хочется развязывать конфликт, который захватит весь мир и будет длится не менее 5 лет. Это будет начало конца мира. Мало что останется после такой войны.

Если захватить европу, то с северной и южной америкой проблем особых уже не будет. А о странах в африке я вообще молчу.
Хотя хз. Это лишь моё мнение.  :)

Отредактировано Chester (2006-02-04 18:21:10)

0

11

Люди что за флуд и офтоп Я конечно не против и вы думаю тоже нО вот что приосходит ....В теме задан вопрос может ли и тогдалее читайте первое сообщения .....Я отвечаю что теоретичиски может и привожу пример удавшийся одному уроду на 80 процентов ....А мне тутже как идиоту обьясняют почему что и как саратники там ну и всякая  хрень..Я сам всё знаю что и как чай не дурак ...Просто начинают писать не втему это копится и получается то что ктонить из новых заходит в тему видит что вней всякая хрень написана и непонимает что делать вот и всё ....
Ну короче я сказал что я непротив этого но ВСЁЖЕ ДАВАЙТЕ ВКЛЮЧИМ МОЗГИ И БУДЕМ ПИСАТЬ ВЕЗДЕ ПО ТЕМАМ

еСЛИ КТОТО ОБИДЕЛСЯ ХОЧУ ИЗВЕНИТСЯ Я ПОНИМАЮ ЧТО МНЕ СТАЛИ ОБЬЯСНЯТЬ ЛИШЬ ИЗ ДОБРА И УВААЖЕНИЯ Я ЦЕНЮ ЭТО.

0

12

Нормальный ход. Мои мессаги в этой теме больше не принемают участия.

0

13

Вообще-то это не флуд, а размышления по теме...
Если все будут писать нет, да, тогда зачем вообще надо было тему создавать?

0

14

ВЫ ЧТО СОВСЕМ МЕССАГИ НЕЧИТАЕТЕ МОИ ЧТОЛИ? ПРОЧЛИ ПАРУ СТРОЧЕК И СДЕЛАЛИ ВЫВОД, ДА ВЫ ВЧИТАЙТЕСЬ Я НЕПРОТИВ И ВСЕ ДУМАЮ НЕПРОТИВ РАЗМЫШЛЕНИЙ Я ПРОСТО СКАЗАЛ ЧТО НЕНУЖНО МНЕ ОБЬЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ЗАВОЕВАЛ МИР Я НЕ ИДИОТ И САМ ЭТО ЗНАЮ ИНАЧЕ НЕ СОЗДАЛ БЫ ТЕМУ С ВОПРОСОМ ДЛЯ ВСЕЗ НЕЗНАЯ САМ НА НЕГО ОТВЕТ ....

ПОЖАЛУЙСТА РАЗМЫШЛЯЙТЕ СКОКА ХОТИТЕ ВЫ ЧТО. НЕТ ВЫ ПРАВДА ДОВЕДЁТЕ ЧТО Я ПОШЛЮ ВСЁ НАХУЙ И МОДЕМ С КОРНЕМ ВЫРВУ С ТАКИМИ ВОТ НАЕЗДАМИ И ИГНОРАМИ .

чес а утебя что совсем крыша поехала во мне врага увидел да что я  на тебя наехал ну чтож брат тебе видней как скажешь . (((((((((((

0

15

Хима, тебе никто не объясняет, почему кто-то не завоевал/завоевал мир. Все высказывают свои мнения, спорят, но это ведь не относится лично к тебе!

0

16

Захватить мир?
Хмм...если пораскинуть мозгами то можна. Но сложна.
да и зачем?

0

17

хм...ну вот если бы это было так просто...кто-нибудь наверное захватил бы его уже??

0

18

Думаю это никому нинада просто :)
зачем мир? Чтобы выйти однажды на гору и как какой-нить Рембо сказать: "Этот мир - мой!".
Как им управлять всем..вообще хз :)

0

19

ТЕ КТО ПОБЕДЯТ. БУДУТ СВЕРХ НАЦИЕЙ=) И ОНИ НИКОГДА БЫ УЖЕ НЕ РАБОТАЛИ=)
СТРАННО=) ЧТО ПРО ГЕРМАНИЮ МАЛО КТО ЧТО ЗНАЕТ=) СВЕРХ ЛЮДИ, МИЛЛИОНЫ ОПЫТОВ НА ЛЮДЯХ=) ЧТОБЫ ДОСТИЧ ВЕРХ СОВЕРШЕНСТВА СВОЕЙ НАЦИИ. А ОСТАЛЬНЫЕ ЛИШЬ РАБЫ И НИЗЬ. ВСЕ ЗНАЮТ ПРО ЕВРЕЕВ=) КАК ИХ УНИЧТОЖАЛИ. (НЕМНОГО ПОШЛОСТИ=))) --> ЕСЛИ НЕМЦЫ НАСИЛОВАЛИ ЕВРЕЕК=) ТО ЦЫГАНЕЙ ОНИ УНИЧТОЖАЛИ МОМЕНТОМ БЕЗ КОЛОНИЙ И ОСТРИГАНИЙ. ИХ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЗАДЕВАТЬ. НАСТОЛЬКО ОНИ БЫЛИ НИЗКИМИ В ГЛАЗАХ ВЕЛИКОГЕРМАНИИ.
Захват мира это предел мечтаний террористов=) И после захвата уже бесполезно мечтать о лучших временах и о том что власть сменится. БУДУТ ТОЛЬКО ВОЙНЫ С ПАРТИЗАНЩИНОЙ. ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА САМАЯ СТРАШНАЯ И НЕПОПЕДИМАЯ. ЕЁ НЕВОЗМОЖНО УНИЧТОЖИТЬ, т.е. ВОЙНЕ НЕ БУДЕТ ПРЕДЕЛА.

ЧЁТ Я ТУТА РАЗБОЛТАЛСЯ МЛИНА=) НЕ БУДЕТ НИЧЯВО=) ВОТ ТАК ВОТ. ЖИВЁМ В МИРЕ И СОГЛАСИИ ПОКА. И НЕ НАДО НАМ НИЧЕГО=) ЫЫЫ

0

20

угу :)
Любовь, Мир и куриный жир :)

Ладна-ладна...ща Соул с Руськой острить начнут...
в моём случае Утиный жир  :lol:

Отредактировано Некто_Пельмень (2006-02-10 13:26:21)

0

21

Сам себя сдал ж!))

0

22

угу :)
Любовь, Мир и куриный жир :)

Ладна-ладна...ща Соул с Руськой острить начнут...
в моём случае Утиный жир  :lol:

В твоём случае только гусиный жир

0

23

А в твоём случае олений жир :)
Вообще. Хватит флудить :)

0

24

А в твоём случае олений жир :)
Вообще. Хватит флудить :)

  :lol:  :lol:  :lol:

0

25

человек не может весь мир захватить смотрите на примере гитлера и наполеона)) !(спецтиально пишу с маленькой буквы)
ну а если он его всё таки и  сможе захватить то он не сможет им управлять)) !так что стремление к власти и погубить великий полководцев и сук типа гитлера)) !
посомтрите как они кончили свои последние дни )) !
королём есть и будет гагарин вот он выше всех был есть и будет =)) !
полсе бога конешно кто в него верить конешно) ! :blink:  :blink:

0

26

Человек встал на пути у Богов  :xex:  :fly:

0

27

Богом быть зачем?

Отредактировано Mc_ (2006-02-21 05:22:17)

0

28

Захватятнезахватятразвели тут филососкуюдимогогиюдалёкуюотмоего воопроса Вообще .Хотя я непроти мне даже нравится почитать ....

А ообще ойна будет мирзахватят Нопрежде чемздохнуть как крыса  подальная я в Ад ссобой заберу побольше ублюдков !!!

0

29

Кстати, Нострадамус...или кто-то там, предсказал, что в 2006 году будет первый контакт с инопланетянами...Они нас и захватят  :lol:

Отредактировано Mc_ (2006-02-27 02:46:02)

0

30

ГЫ)))) вас не буду))) я им скажу шо не трогали из ыЫы не кого))))) всётаки я ИМПОСТОР)))

По мойму захватывать не кому нет смысла... со временем надеюсь небудет вообще разницы кто ты и что ты...

Я в плане.. недеюсь утопия реальна и она будет у нас)

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Власть над миром