blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Власть над миром


Власть над миром

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Да..тож так думаю.
Мне кажецца что единый язык будет много позже...и это уже будет смесь языков :) Многие слова из других языков входят в наш лексикон. Также как и наши слова. Помните иностранца которые преведом интересовался? Вот так вот и получицца со временеи нечто подобное единому языку.
А общее правительсто для всего мира..было бы хорошо...
Да и вообще, пора бы упростить многие вещи.

0

62

нАПРИМЕР, дИМОН???

0

63

Эсперанто будет )

0

64

нАПРИМЕР, дИМОН???

Я имею ввиду всякие бюракратические заморочки :)

Эсперанто будет )

Ну да, это я и имел ввиду :)

0

65

Точно, что-что, а бюрократия у нас просто процветает....

0

66

МОЖНО ПОУМНИЧАЮ..............

Я ТОЖ ЧИТАЛА ПРО ТАЙНУЮ ВЛАСТЬ, ПРИЧЁМ НЕ МАЛО...

ОДНА ИЗ СААМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ КНИГ, НАЗЫВАЛАСЬ ИЛИ "ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНИХ ПИРАМИД", ИЛИ "ЗАГАДКИ СТАРЫХ ПИРАМИД"...... СЧАС УЖЕ ТООЧНО НЕ ПОМНЮ...........

СУТЬ ЭТОЙ ТАЙНОЙ ВЛАСТИ ЗАКЛЮЧЕНА В ПОЛИТИКЕ И В РЕЛИГИИ, Т.Е., В ДВУХ СИЛАХ, КОТОРЫЕ ПРАВЯТ МИРОМ......

МАССОНСКИЕ ЛОЖЫ!! ВОТ!!!  -  НАВЕРНЯКА СЛЫШАЛИ ПРО ТАКИХ.......

ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ДЕНЬГИ ( В БОООЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ) И ВЕС В ЭТОМ ОБЩЕСТВЕ, ........

НО ДАЖЕ В ЭТИХ ЛаЖАХ, ЕСТЬ ТЕ КТО УПРАВЛЯЕТ...., И ТЕ КОГО ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ, ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ КОООНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ.... :huh:

0

67

не полю6ак,4ел из се6я 4то-то представляет,если он никто и ни4то,полю6е он представляет ни4то :P .....высказалась

в основном,такие люди всё и занимают.....делают всё изподтишка.....народ ведь думает"...а пох он никто....ни4его у него не полу4иться"....а потом такое "ни4то" и всё захватывает :P ...к примеру наполеон....его все за лоха держали,а потом этот лох,пол земли покорил B) ...вот такие вот пироги

0

68

МОЖНО ПОУМНИЧАЮ..............

Я ТОЖ ЧИТАЛА ПРО ТАЙНУЮ ВЛАСТЬ, ПРИЧЁМ НЕ МАЛО...

ОДНА ИЗ СААМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ КНИГ, НАЗЫВАЛАСЬ ИЛИ "ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНИХ ПИРАМИД", ИЛИ "ЗАГАДКИ СТАРЫХ ПИРАМИД"...... СЧАС УЖЕ ТООЧНО НЕ ПОМНЮ...........

СУТЬ ЭТОЙ ТАЙНОЙ ВЛАСТИ ЗАКЛЮЧЕНА В ПОЛИТИКЕ И В РЕЛИГИИ, Т.Е., В ДВУХ СИЛАХ, КОТОРЫЕ ПРАВЯТ МИРОМ......

МАССОНСКИЕ ЛОЖЫ!! ВОТ!!!  -  НАВЕРНЯКА СЛЫШАЛИ ПРО ТАКИХ.......

ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ДЕНЬГИ ( В БОООЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ) И ВЕС В ЭТОМ ОБЩЕСТВЕ, ........

НО ДАЖЕ В ЭТИХ ЛаЖАХ, ЕСТЬ ТЕ КТО УПРАВЛЯЕТ...., И ТЕ КОГО ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ, ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ КОООНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ.... :huh:

кста.....помоему тож 4итала,приконая книга ;)

0

69

Серых кардиналов еще никто не отменял :)

пЫ.сЫ. Аньк, когда мы это самое.. мир завоевывать будем, ы? ))

0

70

ыЫы...ну подожди щас нас примут,за 6езо6идных флудопсихов...потом мы им устроим сюрпрайз...план действий по4той ;)  :ph34r:

0

71

не полю6ак,4ел из се6я 4то-то представляет,если он никто и ни4то,полю6е он представляет ни4то :P .....высказалась

в основном,такие люди всё и занимают.....делают всё изподтишка.....народ ведь думает"...а пох он никто....ни4его у него не полу4иться"....а потом такое "ни4то" и всё захватывает :P ...к примеру наполеон....его все за лоха держали,а потом этот лох,пол земли покорил B) ...вот такие вот пироги

Наполеон был лох? :lol:
Полземли? :D  Если тока остров Светой Елены=)
Чёт историю чтоль по другому преподают? На форуме узнаю что-то новое=)

0

72

ага,остров святой Елены...если он ток не смог Россию взять эт не зна4ит,4то он завоевал лишь только остров...и если я не так вырозилась,то не4его ко мне придераться....мне трудно писать на русском и вырожаться так же!

0

73

Да а вот вы на счёт Гитлера не правы !!
Гитлер был умный человек а вот Сталин не мног недоучька!
Если бы не мног времени Гитлеру жопа была бы всему Миру .И эТой Европе.вот так вот ))Я знаю Больше чем про Гитлера а Сталин Неудел ))\

0

74

Да а вот вы на счёт Гитлера не правы !!
Гитлер был умный человек а вот Сталин не мног недоучька!
Если бы не мног времени Гитлеру жопа была бы всему Миру .И эТой Европе.вот так вот ))Я знаю Больше чем про Гитлера а Сталин Неудел ))\

Не думаю что про Гитлера, и его окружение ты знаешь больше чем я=)
Я больше года изучал чёрный пиар Геббельса и Гитлера, так же про Велико-Германию 35-45гг.
Ни кто и не говорит что Гитлер был дурак=) Здесь легко применить выражение: "Язык до Москвы доведёт", это как раз про Гитлера.

0

75

Да а вот вы на счёт Гитлера не правы !!
Гитлер был умный человек а вот Сталин не мног недоучька!
Если бы не мног времени Гитлеру жопа была бы всему Миру .И эТой Европе.вот так вот ))Я знаю Больше чем про Гитлера а Сталин Неудел ))\

если 6ы не параноя Сталина,то всё 6ыло ока:)

0

76

А КТО ЗНАЕТ СИКРЕТЫ ГИТЛЕРА А ?
А ВСЕ КНИГИ ВСЕ ФИЛЬМЫ ПРО ГИТЛЕРА ВИДЕЛ И ЧИТАЛ .!

0

77

существует,тема,4то Гитлер продал душу....когда делали о6ыск,6ыл найден документ написанный на непонятном языке и кровью.

0

78

он ещё и гитлероман.....мдя это ппц...

0

79

ДА ПРОСТО ВАМ НЕ ПОНЯТЬ ВЛАСТЬ И СЕРКРЕТЫ ГИТЛЕРА Я ВЫЧИТАЛ ТАКОЕ ЧТО  ВСЕ УЧЁНЫЕ МИРА РАБОТАЛИ НА НЕГО И СОЗДАВАЛИ ОДНУ ШТУКУ СУПЕР ШТУКУ.А ВОТ СТАЛИН  ДУРАК ОН РАСТРЕЛИВАЛ УЧЁНЫХ И СВОИХ ЖЕ НЕТ ЧТОБ НА ФРОНТ ИХ .
и ВООПЩЕ Я ХАРОШО ИСТОРИЮ ПОЧТИ ЗНАЮ ПРО ВОЙНУ УЖ ТОЧЬНО .!

0

80

ДА ПРОСТО ВАМ НЕ ПОНЯТЬ ВЛАСТЬ И СЕРКРЕТЫ ГИТЛЕРА Я ВЫЧИТАЛ ТАКОЕ ЧТО  ВСЕ УЧЁНЫЕ МИРА РАБОТАЛИ НА НЕГО И СОЗДАВАЛИ ОДНУ ШТУКУ СУПЕР ШТУКУ.А ВОТ СТАЛИН  ДУРАК ОН РАСТРЕЛИВАЛ УЧЁНЫХ И СВОИХ ЖЕ НЕТ ЧТОБ НА ФРОНТ ИХ .
и ВООПЩЕ Я ХАРОШО ИСТОРИЮ ПОЧТИ ЗНАЮ ПРО ВОЙНУ УЖ ТОЧЬНО .!

Сталин 6ыл параноиком....и не признавал народ умнее се6я...

извените,но у каждого свои интересы ;)

0

81

А КТО ЗНАЕТ СИКРЕТЫ ГИТЛЕРА А ?
А ВСЕ КНИГИ ВСЕ ФИЛЬМЫ ПРО ГИТЛЕРА ВИДЕЛ И ЧИТАЛ .!

Все книги про Гитлера то ты фает не читал=) Их миллионы.
А книгу самого Гитлера Майн Кампф может и читал.
Фильмов про Гитлера не так уж и много. Критики и историки на стороже, история писана по разному, и режиссёры пытаются не братся за эту тему.
Знаю 2 фильма про него: "Падениые третьего рейха" и "Гитлер Восстание зла".
Если знаешь ещё какие то, ты выкладывай названия.
ПРо какие секреты ты имеешь ввиду? Тема обширная=) От Сверхлюдей (Сверхнации), до сатанизма=) Этого чувачка  63 раза хотели убить разными способами, цуку всегда выручала счастливая случайность, которая сама по себе не могла быть. =)

0

82

он ещё и гитлероман.....мдя это ппц...

Ну ты ещё про меня что нить скажи :nnn:
У меня дома не мало книг про вторую мировую войну. Не меньше и про Гитлера и про Муссолини. Я увлечён историей, кто то увлечён фантастикой. У каждого свои инетересы. Чёт ты мне перестаёшь нравится :angry:

Отредактировано Chester (2006-12-18 16:55:56)

0

83

ни4его я не имею против,хоть про Ельцина спорьте мне всё равно.....ну как говариться от лю6ви до ненависти один шаг....всем нравиться невозможно...мне интересна тема 2 мировой...но я как-то в политике не сильна....так,4то опять же,на нада нервни4ать ;)

0

84

существует,тема,4то Гитлер продал душу....когда делали о6ыск,6ыл найден документ написанный на непонятном языке и кровью.

Аха, я тож слышала и читала.

0

85

и помоему ДаВин4и и Мекиланджело тоже....а и Моцарт ;)

0

86

ГЫ ВОТ ГОВОРЯТ ЧТО ГИТЛЕР СКРЫЛСЯ И ПОСТАВИЛ МЕСТО СЕБЯ ДВОЙНИКА А САМ СКРЫЛСЯ ГДЕ ТО В АНТАРКТИКЕ ПОД ВОДАМИ ЗАГРУЗИЛ ВСЁ ОБОРУДОВАНИЕ И ЗОЛОТО И УЧЁНЫХ НА ПОДВОДНЫХ ЛОДКАХ. НО ЭТО ТОКО ДОГАДКИ  УЧЁНЫХ .

0

87

ВОТ ЕШО ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ ПРО МАКИДОНСКОГО АЛЕСАНДРА УВАЖАЮ ЧУВАКА .НАСТОЯЩИЙ ВОИН РАЖДЁННЫЙ ВОИН .Я БЫ ПРО НЕГО ПОГОВОРИЛ .

0

88

не ну это 6ред,в Антарктику с у4ёными....

да Сашка Македонский рулит...ток его в фильме так опустиле,мне фильм не понравился,когда в школе у4ила историю,всегда лю6ила о нём рассказывать,а сей4ас всё за6ыла,и химию и историю,ваще отупело....Мне ещё нравиться Дарий 1 ,тож не плохой воин ;)

0

89

поправка царь и полководец ;)

плин ещё и мысли,4ерез ж выражаю,отсюда и все тра6лы....

0

90

Сашка? :lol:
Шурик :lol:

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Власть над миром