blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » По форуму » продвинем форум ?


продвинем форум ?

Сообщений 1 страница 30 из 294

Опрос

Что происходит и что мы (вы) хотим (тите)
Я за то чтобы оживить и продвинуть форум.

58% - 10
Да но как это зделать ?

5% - 1
Есть идеи но их невоспринимают.

5% - 1
Всё равно итак не плохо.

0% - 0
Не против того чтобы Химик был админом форума.

5% - 1
Не против того чтобы Химик был модератором форума.

23% - 4
Голосов: 17

1

короче почему создал я эту тему ...Ну незнаю просто я хочу очень хочу навести тут порядок и както всё оживить упорядочить чегото добавить чтото убрать чтото поменять ...

Я думаю что пока эта тема будет центральной я покрайней мере так надеюсь ...

И так проводим опрос сюдаже пишем мнения что мы все хотим ..Пишите свои идеи..
Так как таких тем много по пооду вопросов и предожений вних мало пишут я предлагаю писать тут после сего этого надеюсь моя задумка удастся я конечно ещё поговорю с Алисками и и мы все поговорим с вами что да как ...

А пока Я прошу администратора Алису ( nerd ) и Алису ( Mc ) Назначить меня конечно хотелосьбы Администратором но если нет То модератором по всем темам с поным доступом к ним ...

Всё это только для того чтобы поднять помыть и прибратся на форуме так как тут такой бордак уххх....В некоторых темах аж с сентября 2005 не писали ....
Нет я ничего удалять не собираюсь не волнуйтесь просто я считаю что это всё надо както грамотно оформить как расскажу потом ))))))))),,,

Итак голосуем думаем пишем ... :hello:

Отредактировано химик156 (2006-02-28 02:35:40)

0

2

Для модераторов и администраторов ...Я там временно позакрывал некоторые темы относящиеся к форуму и развитию оставлю тока эту до дольнейшего решения вопроса по тому хотят ли продвигать форум принимают ли меня и вообще как вы самы не против ли того что предложу я ...

такчто все идеи и предложения по форуму пока пишем тут хорошо...а когда всё решится спокойно откроем темы...

0

3

Хе... я первый_____ ГОЛОСУЮ! и результат СТО процентно за то что бы был Дэн модером. мой голос мало что значит, НО надеюсь его поддержат>>>> голос в смысле и Дэна тоже!!!!!!! и это будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!! енто так будет ХОРОШО что всем понравиться!!!!!

0

4

Я Не против того чтобы Химик был модератором форума.
ДУМАЮ ЭТО НАЗНАЧЕНИЕ УЛУЧШИТ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ=)

0

5

Я честно признаюсь, что  редко бываю на форуме... виноватЪЪЪ но всегда обеими руками ЗА поднятие и развитие... Химу доверяю гыы, поэтому ЗА :) а что именно хотим, ну предложения обещаю приложить попозднее :)  ;)

0

6

Хмм...как бы объяснить мою позицию правильно...
Я не против ни админства, ни модерства. Но, несовсем понятно...ээ, темы же итак можно создавать. Администратор, это скорее статус, ну не статус...незнаю как объяснить.
Короче, идея в том что можна развивать форум и будучи обычным пользователем. Впрочем, я проголосую ЗА.
Дена я знаю давно и ему доверяю. :)

0

7

МДА..ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЧЕТВЕРТУЮТ ЗА ФЛУД,ОФФТОП ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ. :blink:

0

8

Дэн, лично я, хоть и отсутствую на форуме, все таки придерживаюсь того, что буду доверять решениям, которые ты будешь продвигать. Одним словом я всеми руками и ногами за то, чтобы химик был модератором.

огромный привет Алискам, Наташке, Виолетте и всем всем всем, кто меня помнит.

0

9

Многие тут высзались за то чтоб Ден стал модером, ну тут я вобщем не имею ничего против и более того я ЗА...
Вот толька зачем ему АДМИНСКИЕ права ?!?
Поднимать форум и наводить порядок можно и с модерскими полномочиями..

Хотя с учетм того, что наши Алиски тут почти не показываются, то возможно в этом есть смысл....
Вобщем я доверяю Дену... пусть будетЪ так !!!

0

10

Всем спасибо Я не подведу ...Осталось Узнать мнения Алисс..

Обьясняю зачем мне админ Так как идей много а Алиссы появляются редко многое упрощается я советуюсь сними в оффлайне ну помылу или ещё как..И делаю то что хочу с согласия Их...И ещё для того чтобы долго необьяснять им Что и как я вижу и как надо сделать и какой раздел создать а какой поменять это долго и мутарно а обьяснять я совсем не умеею поэтому былобы проще мне делать это самомум ...Вот так ..

А модерство для того чтобы чистить темы так как я читаю все тымы правда пишу не везде ..Имею возможность их и чистить .....

0

11

МДЕ.ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ НАЙТИ АЛИССОК=) :)

0

12

МДЕ.НУ КАК ОБЫЧНО ТЕМУ ПРО ПОДНЯТИЕ ФОРУМА ЗАБРОСИЛИ.ЧТО ВСЕМ ВСЕ РАВНО?НЕ ЕСТЬ ГУД. :blink:

0

13

ПОХОЖЕ ВСЕМ ВСЕРАВНО :(

0

14

алисок не слышно(

0

15

алисок не слышно(

0

16

МДЕ.НУ ПРОСТО АЛИССКА МС ПРИЕЗЖАЛА В МОСКВУ, НАВЕРНОЕ ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО=)
НУ НИЧЕГО, ПОДОЖДЁМ=)

0

17

МДЕ.НУ ВСЕМ СОВСЕМ ВСЕ РАВНО=(

0

18

Хм.  :) 

АЛИСА ОТЗОВИСЬ ;)

0

19

ХМ.
ХОТЬ КТО ТО УСЛЫШАЛ=) :)

0

20

АЛИСА ВЕЧЕРОМ ЗАГЛЯНЕТ СЮДА НАДЕЮСЬ.

0

21

НАДЕЮСЬ. :unsure:

0

22

Заглянула )
ПрЫстите, что раньше не отписалась.
По-моему и так ясно, что я за развитие форума.
Только я пока не смогу часто на форум залазить по некоторым причинам. Так что сильно не ругайтесь, если меня вдруг долго не будет...
Просто хочу не много ночью поспать...

0

23

РУГАЦЦА НЕ БУДЕМ=)
НАДО ВСЕ ТАКИ ХИМИКА НАЗНАЧИТЬ=)

0

24

алиска урааааааааааааа

0

25

Ден, а тебя назначили? :blink:

0

26

млин.мне надоело.почему только одна я тут отписываюсь...
на форуме вапще никого нет.
и что с этим делать????

0

27

а вот хз...все забили =/

0

28

может у кого нибудь есть идеи??
потому что так не пойдет, что в день на форуме по 10-15 мессаг.
форум не развивается.
люди вы что?это же наш родной форум!!

0

29

люди...твое воззвание мало кто прочитает я думаю...хотя и согласна, что с этим нужно что-то делать!!
но прежде всего должен народ заходить и писать на форуме, точнее им должно еще и хотеться это делать))

0

30

ДА ВОТ ИМЕННО, ЧТО КРОМЕ ТЕБЯ МЕНЯ НИКТО НЕ СЛЫШИТ!!ФОРУМ ВООБЩЕ ЗАПУСТИЛИ((
НЕКОТОРЫЕ ВООБЩЕ МЕСЯЦАМИ ОТСУТСТВУЮТ((

0


Вы здесь » blblbl » По форуму » продвинем форум ?