blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » По форуму » продвинем форум ?


продвинем форум ?

Сообщений 61 страница 90 из 294

Опрос

Что происходит и что мы (вы) хотим (тите)
Я за то чтобы оживить и продвинуть форум.

58% - 10
Да но как это зделать ?

5% - 1
Есть идеи но их невоспринимают.

5% - 1
Всё равно итак не плохо.

0% - 0
Не против того чтобы Химик был админом форума.

5% - 1
Не против того чтобы Химик был модератором форума.

23% - 4
Голосов: 17

61

тогда причину номер два снимаем :)
сделать что-то...
Мне вообще больше чат нравился, когда можно было в реальном времени общаться, а сейчас там никого не встретишь и стало как-то  не так, короче искушенные мы натуры уже или что-то  типа того... и на форуме было классно, но мне кажется, что дело не в отсутствии новых людей, а вотсутствии людей в принципе, по разным причинам :)

0

62

ну да...если бы вот все вдруг начали заходить на форум...хыы)) то может он и ожил бы...а может и нет.
я вот в чат щас зашла...ни одной знакомой р... ника)) скука. щас еще может совершу вторую попытку))

0

63

Наверное стоило б просто этот момент переждать каждые месяца 3 все резко куда то проподают,а потом многие сново появляются)

0

64

Ну что форум говорят забросили ?
Вот мне ссылки кидают с прозьбой посещения ) а зачем ведь никто ничего незахотел точнее извените ребята не никто выто хотели а вот сами создатели забили я нестал перечитывать всю тему созданую кстати мной тоже но думаю Админов тут до сих пор и небыло да и прозьбу мою и вас всех так и невыполнели почему я говорю вас всех да потому что меня вроде как поддержали все .Такчто чтомы можем зделать если этого нехотят админы?

0

65

Форум создают люди, а не админы.
Если есть желание общацца - то и темы есть..и народ есть и всем интересно.
А вот когда нету...тады и труба.

0

66

Всмысле...форум создаёт админ.
Но жизнь в него вдыхают пользователи.

0

67

Вот мне ссылки кидают с прозьбой посещения ) а зачем ведь никто ничего незахотел точнее извените ребята не никто выто хотели а вот сами создатели забили я нестал перечитывать всю тему созданую кстати мной тоже но думаю Админов тут до сих пор и небыло да и прозьбу мою и вас всех так и невыполнели почему я говорю вас всех да потому что меня вроде как поддержали все .Такчто чтомы можем зделать если этого нехотят админы?

Хима, почитай тему и потом только говори, что Админы твою тему не читали. Это во-первых. А во-вторых ты модер. Можешь создавать темы (причем обыкновенные пользователи тоже могут это делать). Так в чем проблема не понимаю. Объясни.
Если только в том, что админы могут делать разделы, то ты мог попросить эти разделы сделать. Да и думаю их хватает, ничего добавлять не надо.
Так скажи, зачем тебе админка? Ради статуса, что ли??

Отредактировано Mc_ (2006-04-12 04:41:46)

0

68

насчет продвижения форума - Алисска, огромное личное спасибо от меня за новый раздел)))надеюсь там будет много новых тем))))
вот.а еще может в этот раздел сделать кого нибудь модером?
кто хочет?я не напрашиваюсь, но свою кандидатуру не отрицаю..)
и еще, если никто не заходит на форум из сокланников, значит должна быть причина .. я незнаю что делать с этим ... :blink:

0

69

пам-парам) я прям порадовалсь, когда зашла и увидела кучу новых сообщений))

0

70

я тоже радуюсь)))) :hello:

0

71

Ок, сонц, сейчас тебя сделаю модером тама )) Бум развивать раздел ))

0

72

каждую неделю выдавать новые награды :lol: ;)

0

73

СПАСИБКИ))
НОВЫЕ НАГРАДЫ-КЛАСС))))
МНЕ ПОКА СТАРОЙ ХВАТАЕТ))) :lol:

0

74

хы)) да, удобная штука конечно....сковородка-то))

Отредактировано out of place (2006-04-13 13:30:23)

0

75

УГУ, БУДУ ЕЮ БИТЬ ВСЕХ НЕПОСЛУШНЫХ СОКЛАНОВЦЕВ :)

0

76

Сонце у нас опасная терь мадам =)

0

77

опасно B)

0

78

да, фсе слушаемся солнце))

0

79

а зачем тада Алисски? :)

0

80

чтобы солнце не стало диктатором ;) гыы))

0

81

да ладно)я хорошая)

0

82

!!! гыы, оффтоп

0

83

11111111

Алиска весь смысл призвать новый народ уже не в темах Проблемы в создании их нет я могу их хоть пару сотен сюда накидать они у меня как я говорил уже  давно зделаны Тока что это даст ..Я скажу что они прибавят мусора тока и ничего больше тут всё снова пойдёт по давно отработаному сценарию Я-мы делаем темы люди в них ходят недельку и они повисают пополнив колонку забытых тем ..Весь прикол в том чтобы изменить обновить флрум что я собственно и предлагал но никто ничего незахотел вы соизволили появится лишь спустя пару недель в моей теме когда я уже поменял все свои планы в жизни и уже немог посещать форум каждый день когда я предлагал сделать то что предлагаю я уменя было время но яже немогу ждать вечность вашего ответа  и сидеть ничего не  делать дома Ннет Лисс я ждал пару недель мне надоело и я занялся другими сайтами и форумом .

0

84

Алиска предлагаю соз-дать раздел НОВОЕ уже триста раз просил для того чтобы туда помещать все новые движения форума вот например ктото захотел вписатся в наш клан пусть там будет об этом всё подробненько написанои + ссылочка на тему в которой собствено сам человек просит принять его к нам думаю это будет очень кстати и удобно  ..Зашол на форум залез в раздел новинки или новости так будет лучше и всё как на ладоне что происходит в чате и форуме ...

ТОка вот такой раздел не следует запуска тоесть как всё решается или решилось например человека приняли уже в клан из этого раздела новинки следует удалить данную тему тоесть то где написано об этой новости ....

Ну кто за поднимайте руки .....

И ещё на каждом хорошем и не очень форуме существует раздел Гостевая ....Это так просто чтоб обдумать .Не предлагаю его создавать но всёже может у вас есть иджеи что туда запехнуть .

0

85

СОГЛАСНА :) ХОТЯ, НАСЧЕТ ГОСТЕВОЙ..НЕ ОЧЕНЬ МНЕ ЧТОТО ЭТА ИДЕЯ ПРИГЛЯНУЛАСЬ..

0

86

Зачем создавать раздел Новое, если есть темы для новичков?
Зачем нужна Гостевая? Гостевые делают на сайтах. И какие темы там вообще могут быть? К тому же гостям на нашем форуме доступна функция ответа. Если захочет гость - ответит.
К тому же этот форум в первую очередь клана и его послушников. А для остальных - все на свете. Так что не надо путать функции... 
Сейчас надо развивать по мере возможностей клановую тематику.
Легенду клана, награды, описания какие-то. Просто всё о клане. Ну и потом остальные темы, просто общение.

Отредактировано Mc_ (2006-04-16 04:58:31)

0

87

может ты и права, тока вот в 5 часов утра я туго соображаю ...)

0

88

все идеи по развитию форума куда то уплыли ..... :(

0

89

Как всегда )...

0

90

УГУ=//////////////

0


Вы здесь » blblbl » По форуму » продвинем форум ?