blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » ОТКРЫТИЕ ДНЯ


ОТКРЫТИЕ ДНЯ

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

ПИШИТЕ, ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ УЗНАЛИ О СЕБЕ, О ДРУГИХ, О МИРЕ, О ВЕЩАХ ИТД.
УЗНАЛА ЧТО ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ.

0

2

Поняла, что счастливые люди не бывают в проигрыше :))
Поняла, что мне нравится этот горько-сладкий вкус жизни...Что счастье рассеяно всюду вокруг нас(это я давно поняла, просто седня остро чувствую), только его нужно уметь замечать!!!

0

3

ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЯ КОШКА НАУЧИЛАСЬ ОТКРЫВАТЬ ХОЛОДИЛЬНИК.СВОЛОЧ ПРОНЫРЛИВАЯ <_<
  УТРО БЕЗ БУТЕРБРОДА.

0

4

Я УЗНАЛ ЧТО МИР БУДЕТ ЛУЧШЕ БЕЗ МЕНЯ ! И МНОГИМ ЛЮДЯМ ТОЖЕ ДЫШАТЬ СВОБОДНЕЙ СТАНЕТ .

0

5

Узнала, в какие дебри может завести бутылка пива :)
У мя есть хорошие знакомые, бывшие одноклассники... знакомлю вкратце :
Ваня(умница, всегда есть о чем поговорить, живое чувство юмора, цели, вмеру серьезности), Леха (ну попросту бабник, хи, в  компании умудрится поухадивать за каждой девушкой, но потрясающе играет на гитаре), Тоша (четкий взгляд на жизнь(это хорошо), всегда прямота в словах, пошлый юмор, простота в общении), Гриша(вот это интеллектуал, одновременно художник, романтик, без капли стеснения)
В общем компания самых разных человечков, да еще с ними всегда бывает куча знакомых и знакомых знакомых, так что в подробности углубляться не будем.
Так вот компания, не тусящая по клубам, но вот зато пикники, речки, ночные гулянки по городу, кофе и пиво в кафешках, живые концерты- это с ними и про них. Так вот позвали они мя на концерт(концерт в кафешке), перезнакомили со всеми знакомыми и знакомыми знакомых... концерт был супер, уходить не хотелось, денег у них не было...угостила тогда всех пивом- просто хотелось остаться...они в шутку все трое (Леха, Тоша, Ванька) приглашают мя заранее на днюхи. А потом через пару недель, приглашает Ванька и всерьез... опять концерт, все супер, много разговоров, удовольствия... супер, а потом вдруг начинают приходить смски от Тоши 5ая из них: "У тя есть парень?? Ты мне нравишься, может встертимся как-нить"... мораль сей басни отсутствует :))) гы, ну почему низя просто общаться без симпатий через край :)))

0

6

У ОДНАКЛАССНИКОВ ЧАСТО ПРОСЫПАЕТСЯ ЛЮБОВЬ С 1000000 ВЗГЛЯДА..БОЛЕЗНЬ ТАКАЯ ЕСТЬ)))
;)

0

7

УЗНАЛА, ЧТО ЛЮДИ ПЛОХИЕ. :blink:

0

8

пешеходы - опасные существа!! :lol:

0

9

УЗНАЛА, ЧТО НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА.

0

10

Нужно просто любить человека и верить в него, ОН САМ   СВЕРНЕТ  ГОРЫ!!!

0

11

узнала, что 8 марта оказываецца очень хороший праздник!!

0

12

МДА.КАК ОКАЗАЛОСЬ ОТ ПОЗДРАВЛЕНИЙ И ПОДАРКОВ ТОЖЕ МОЖНО УСТАТЬ,А ЕЩЕ НЕ ВЧЕР. :blink:

0

13

УЗНАЛА, ЧТО МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ :(

0

14

в очередной раз узнала, что НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ- узнала это вчера!!!!!

0

15

УЗНАЛА, ЧТО МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ :(

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Вот это не забывай никогда, даже если тебя не любит тот, кого так любишь ты. Уже одно то, что благодаря этому человеку ты чувстуешь то, что ты ЧУВСТВУЕШЬ, стоит того, чтобыпережить это, сказать ему СПАСИБО(паусть даже не в лицо) и быть счастливой.

0

16

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

очень сложно поверить в это на самом деле) особенно когда тебя не любит тот, кто нужен тебе..)
но наверное так оно и есть...)

0

17

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Вот это не забывай никогда, даже если тебя не любит тот, кого так любишь ты. Уже одно то, что благодаря этому человеку ты чувстуешь то, что ты ЧУВСТВУЕШЬ, стоит того, чтобыпережить это, сказать ему СПАСИБО(паусть даже не в лицо) и быть счастливой.

МОЖЕТ ТЫ И ПРАВА. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСКОРЕ ВСЕ ПЕРЕМЕНИТСЯ..В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.
СПАСИБО ТЕБЕ ..  :)

0

18

УЗНАЛА, ЧТО В ВАННУЮ ТЕЛЕФОН ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ. :(

0

19

ЖИТЬ-ХОРОШО=)

0

20

Полностью согласен с предыдущим оратором :)))

0

21

ЛЮБОВЬ-ЭТО ХОРОШО, И СУПЕР КОГДА ТЕБЯ ЛЮБЯТ!=) :)

0

22

ГРУСТИТЬ БЕСМЫСЛЕННО.

0

23

Люди часто говорят якобы принципы ,но насамом деле они всего лишь говорят.

0

24

ДРУЗЬЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ НЕОЖИДАННО.

0

25

Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть!!!

0

26

Сколько много умных фраз вылетает из  ртов но ксожалению многие ими афишируют не потомучто они поступают или считают так а совсем на оборот они их просто услышали и понравились слова но они совсем незнают значения их и вовсе им не следуют .

0

27

Возможно..., зато некоторые резко судят, иногда, не проделав труда разобраться...

0

28

Больнее всего делает правда

0

29

:( угу
надежда умирает последней.

0

30

Пережить можно всё.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » ОТКРЫТИЕ ДНЯ