blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » ОТКРЫТИЕ ДНЯ


ОТКРЫТИЕ ДНЯ

Сообщений 181 страница 210 из 303

181

Разврат разрывает мой мозг точка Хочется уйти в монастырь восклицательный знак

0

182

:blink:  весна однако)

0

183

у меня дома ткой бардк пипец посто(((

0

184

Нафлудили ёпть...
открытие дня - то что если с утра все не так значит вечером все наладится  :rolleyes:  :fly:

0

185

Солнц,у тя кроме парня в жизни 6ольше ни4его нету?или в жизни парней нормальных не 6ыло?4то этот для те6я как....хм....как 6ог ёпть....ржа4но так 4итать,"мы" "в тёплой кроватке"...... :lol: видимо я 4ёт не догоняю....хех,я постепенно превращаюсь в непреступную тётю Алису)))

0

186

:lol: Моё влияние плохо влияет )))))) (то открытие дня)))

0

187

Солнц,у тя кроме парня в жизни 6ольше ни4его нету?или в жизни парней нормальных не 6ыло?4то этот для те6я как....хм....как 6ог ёпть....ржа4но так 4итать,"мы" "в тёплой кроватке"......  видимо я 4ёт не догоняю....хех,я постепенно превращаюсь в непреступную тётю Алису)))

Нормальных к сожалению не было :search: Теперь осознаю  :D
В жизни конечно усё есть )) но он меня больше всего радует и в жизни занимает большее место  :wink: Ага )) почти Бог  :wink:  :rofl:

0

188

:lol: Моё влияние плохо влияет )))))) (то открытие дня)))

гЫгЫ Алиска гипнотизёр))))*открытие дня)))

2Солнца
дай 6ог,4то 6 у вас всё ока 6ыло)))

0

189

Спасибо :)

0

190

гЫгЫ Алиска гипнотизёр))))*открытие дня)))

2Солнца
дай 6ог,4то 6 у вас всё ока 6ыло)))

Жо правда? *пошла гиптотизировать клиентоф, чтобы отдали все деньги на фих* Ыыы ))

з.ы. Присоединяюсь к пожеланию )

0

191

какая ты корыстная!!!!фууу такой 6ыть фууу!!!

0

192

Жо такое? А ты думаешь на что мне деньги? ЧтобыЫы смыцо в Москву, а потом Мексикууу  :fly:

0

193

лу6овь страшная вес4ь....она даж на приступления толкает))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

194

открытие дня - последний день который мона прогулять!!!!!!!!!!  :rolleyes:

0

195

лу6овь страшная вес4ь....она даж на приступления толкает))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Меня на это не только любовь может толкнуть  B)

Открытие дня... меня все принимают за садистку!! Еп..  :rolleyes:  :lol:

0

196

открытие дня - выспалась! B)

0

197

Открытие дня - у меня опять начинаются головные боли. Пля...
17 лет болит голова, 3 не болит, а сейчас опять.. я повешусь, ы

0

198

открытие дня:я не умею,не хо4у и не стараюсь лю6ить....а самое главное....айяяяй ,я распиздяй))(ц)С.Шнур) :lol:

0

199

я - маньячка  :tongue:

0

200

хыыы мне на всё пох....странно....всё пшло я курить)

0

201

я сЦучк0)))))))) :lol:

0

202

я колбасёр)

0

203

А я просто хорошая девочка :angel: .............. Только не говорите мне, что не верите!! ... поубиваю наф.... :lol:

0

204

калосая,калосая...када спишь зу6ьями к стенке)))гЫгЫ)))) :lol:

я Ацкий сАтАн и распездал со стажем......Я ЖГУ!!!ЗА6ЕРИТЕ МЕНЯ В АД!!!! :diabolo:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :tease:  :yahoo:

Отредактировано _Ан4ёус_-ыЫы-_ (2007-04-23 19:53:29)

0

205

узнала свою оценку по истории... не радует  :huh:

0

206

я драмер!

0

207

хех.....прикол тренировалась 4аса два.и только когда пошла в душ заметила,4то у меня на ноге ссадина 10х2 см....и с которой ру4ьём те4ёт кровь....и у меня синяк от пле4а до конца клю4ицы.....3.14тый с меня инвалид и игрок в водное поло... :search:  :nea:

0

208

:lol:  пиздато я сессию здаю... :lol:  опять всю ночь шарахалася... :friday: ... блат я пьяная.. в сиську пьяная.... :friday:

0

209

Открытие дня - клан раздолбаев... жутких раздолбаев, которым реально на всё положить  :blink:

0

210

о! отЭЦ!  :lol:  салам!

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » ОТКРЫТИЕ ДНЯ