blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Смартфоны


Смартфоны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я признаю только смартфоны XIAOMI. Во-первых, стоят они не дорого, а во-вторых, они по функциям ни чуть не уступают Айфонам, а вот наушники от этой компании я еще не пробовал. Вот решил испытать. А вы что скажете про них?

0

2

Здравствуйте.

Отредактировано lubimka (2021-12-25 22:09:49)

0

3

У каждого свои предпочтения, ничего с этим не поделаешь. Я не могу выделить какой-то один смартфон и сказать, что он самый офигенный и классный.
Каждый раз выбираю себе что-то новое и оригинальное. Мне нравится менять свои предпочтения и экспериментировать во всем.
В этом году решил купить себе nubia red magic 6 . Очень достойный телефон на свою цену.
И по характеристикам, и с эстетической точки зрения  - очень достойный аппарат.

0

4

Могу посоветовать интернет-магазин ipp-bel.by, где можно приобрести новый iPhone 15 любой комплектации по привлекательным ценам. Здесь я нашел самый широкий ассортимент, включая модели с большим объемом памяти. Покупка была максимально удобной и быстрой. Весь процесс – от выбора модели до оформления заказа – проходил без лишних хлопот. Рекомендую именно этот магазин для покупки техники Apple в Минске. Заходите по ссылке и убедитесь сами: здесь лучшие цены и огромный выбор!

0

5

Я себе сейчас тоже выбираю. Мне это сейчас очень интересно и актуально.

0

6

Я себе заказал у них в маркетплейсе redmi note 12 https://umico.az/product/456584-smarfto … -onyx-gray и вам рекомендую рассмотреть для себя такой вариант смартфона, я им доволен на все 100%. А еще они кешбеки начисляют с каждой покупки, эьо тоже очень подкупает брать все таки у них.

0

7

люблю эту марку)

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Смартфоны