blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Нормальный чехол нужен на смартфон


Нормальный чехол нужен на смартфон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не хочу вас напрягать глупыми вопросами, но все же где можно купить нормальный чехол для смартфона гугл пиксель? Я недавно приобрел по хорошей скидке данную модель, но вот с чехлами немного проблема. Посоветуйте!

0

2

А я нигде не могу найти нормальную обложку для планшета Сяоми. Прям злит меня этот факт. Да ну что ж это такое, потому что ассортимент везде огромный, а выбрать толком ничего и не получается, потому что все не то!

0

3

А я вообще в последнее время ни один нормальный аксессуар ни для одного своего девайса не смогла выбрать! Прямо зло берет. То очень дорого для меня, то модели все какие-то слишком нелепые и безвкусные. Ну вот что делать?

0

4

Спокойно! Без паники, все под контролем! Сейчас направлю вас на сайт, где есть вообще все, что вам надо каждому по отдельности. А это и обложка для планшета сяоми и чехол для Google Pixel 5a https://wookie.com.ua/2581-google-pixel-5a  и прочие необходимые вещи для девайсов, без которых ну никак не обойтись. Короче, онлайн магазин называется Wookie и я всегда его всем рекомендую.  И на форумах неоднократно писал, что там отличные покупки можно сделать. Так что не теряйте времени больше даром на лишние поиски.

0

5

в таком случаи советую купить онлайн так же дешевле плюс еще скидку если получить, вот например на яндекс маркет тут рабочие, активные посмотрите. Активные промокоды Яндекс.Маркета приведены в начале этой страницы. Их список постоянно обновляется. Добавьте страницу в закладки, чтоб всегда иметь доступ к свежим промокодам.

0

6

Тоже хочу купить себе новенький чехол, где это сделать можно?

0

7

Приобрела недавно чехол для своего смартфона через интернет-магазин гаджетов Gelius, и очень довольна своим выбором! Прежде всего, ассортимент просто огромный, и можно выбрать дизайн на любой вкус. Советую и вам тут купить чехол https://gelius.ua/ru/c/case/  сайт удобный, и я без труда нашла нужный мне товар. Быстро оформила заказ, и уже через пару дней чехол был у меня в руках. Качество товара на высоте, и цена была весьма приемлема.

0

8

Мне нужен чехол на 14 pro max. Подскажите, где такой купить?

0

9

Карина написал(а):

Мне нужен чехол на 14 pro max. Подскажите, где такой купить?

Я нашла понравившейся мне чехол 14 pro max в интернет-магазине Іnmobile. Там такие классные, стильные, оригинальные модели. Качество очень хорошее, по стоимости совсем не дорогие, и оперативная доставка. Менеджеры магазина проконсультируют, помогут определиться с выбором.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Нормальный чехол нужен на смартфон