blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Опросы » вилла


вилла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу виллу в Турции в красивом месте у моря не по цене крыла от самолета, где могут подобрать или где посмотреть предложения о продаже можно?

0

2

Вы знаете, мы смотрели дешевую у них недвижимость для себя на сайте компании-посредника, но там есть и элитное жилье, они подберут вам нужное жилье

0

3

А такая недвига разве может быть дешевой?

0

4

Конечно, не будет. Но купить недвижимость в Турции по отличной цене вполне реально.

0

5

Ну да, запросы у людей разные, но всем помогут подобрать недвижимость в Турции сотрудники компании New Time Investment. Я тут планирую с их помощью купить виллу в Алании https://newtimeinvestment.com/catalog/villy-alania , пока смотрю предложения на сайте. Для самой сделки нужно будет прилететь в страну, об этом договоримся, чтобы мне время подходило, и уже на месте буду оформлять понравившуюся недвижимость.
https://newtimeinvestment.com/storage/38545/conversions/9da92c921aeeb2969c3c917deb9d71f6-thumb.jpg

Отредактировано Gaeran (2023-02-12 20:32:42)

0

6

Большая уютная вилла с прекрасной панорамой в Кемере, мною была приобретена через агентство недвижимости http://turkhome.com.ua/ . Считаю, что рынок недвижимости в Турции, довольно перспективен с точки зрения инвестиций. В этой стране, стоимость недвижимости дорожает с каждым годом. Поэтому, купленную недвижимость в любой момент можно продать дороже, чем она была куплены.

http://turkhome.com.ua/files/thumbnail/12697_1.jpg

0


Вы здесь » blblbl » Опросы » вилла