blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Обсуждение приключений клана в чате » НАША ЛЮБИМАЯ КОМНАТА--ВСЁ НА СВТЕ--


НАША ЛЮБИМАЯ КОМНАТА--ВСЁ НА СВТЕ--

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я ВОТ ЕЩЁ ЧТО НАЧЕРКАТЬ ХОТЕЛ )) !
КАК Я ВЧЕРА ОТДЫХАЛ В КОМНАТЕ ВСЁ НА СВЕТЕ!!!ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я ВЫПЕНДРИВАЮСТЬ ЭТО СУЩАЯ ПРАДА)) !
ЗАХОЖУ Я В КОМНАТУ ЧАСОВ 10 ВЕЧЕРА !!ВОТ ЧЕЛОВЕК 115 СИДИТ ТАМ И О ЧЕМ ТО БЛАЖЕННО ТРЕПИТ!!!НУ НА МОЁ СЧАСТЬЕ ЧТО МОДЕРОВ НЕ БЫЛО :blink:  Я ТАК СКАЗАТЬ КОРЕКТНО ОБЪЯСНИЛ ВСЕМ ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ НО НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ))) !И ЗРЯ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ЗА ТРИ МИНУТЫ ОСТАЛОСЬ 25 ЧЕЛОВЕК И ТО ПОЛОВИНА ИЗ НИХ В ИГНОР ОТПРАВИЛ А ДРУГИЕ БЛАГИМ МАТОМ ОРАЛИ)) !ТАК ЧТО ВОТ ТАК!!!
НУ ПРОТИВ МОДЕРОВ Я СКОРО ПРОГУ ДОПИШУ ВАМ СКИНУ КОНЕЧНО ОДНОПОЛЧАНЕ МОИ!!!!! :blink:

0

2

Рибенок... ты дело лутшеб занялси а не акине писать никаму не нужную ... вы уважемыйй сами же подставляете свой клан и спрашываетси на кой??? веть  на вас буду  смареть как на изгоев а не которые веть в модеру  бъютси....! чат ето не дет сад,  а комната для общение людей старше шнатцати...  боримси что народу было больше в комнате а адин умник мля приходит и фсе насмарку... не сибя не уважает не других тьфу!

0

3

НУ Я БЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО РЕБЯЧЕСТВО )) !ПРОСТО ИНОГДА ХОЧЕТЬСЯ ОТОРВАТЬСЯ ДАЖЕ ПО ДЕТСКИ) )!ТАК ЧТО Я ИЗВЕНИЮСЬ ДАЛ СЛАБИНУ НО ВСЁ РАВНО СМЕШНО ВЕДЬ????? :blink:

0

4

НУ ПРОТИВ МОДЕРОВ Я СКОРО ПРОГУ ДОПИШУ ВАМ СКИНУ КОНЕЧНО ОДНОПОЛЧАНЕ МОИ!!!!!

С этого места по подробней = ))
интересно

0

5

Алис, а что  решыли возрадить акцию анти модеры?:) гы

0

6

НУ ПРОТИВ МОДЕРОВ Я СКОРО ПРОГУ ДОПИШУ ВАМ СКИНУ КОНЕЧНО ОДНОПОЛЧАНЕ МОИ!!!!!

С этого места по подробней = ))
интересно

Алис, а что  решыли возрадить акцию анти модеры?:) гы

Хм...акция антимодеров? Это конечно интересно, тем более, что мы клан флудеров, а флудеры как известно нарушают правила чата. Но есть одно НО - 2 человека из нашего клана стали модерами - это Алиска нерд(наш босс) и Химик. Так же, всем известно, что мы любим и уважаем модера Красотку. Так что думаю не стоит делать никаких акций против модеров. И из-за уважения к соклановцам-модерам-флудерам и Красотке, при них не флудить в чате! В любое другое время, сколько угодно. Так же хочу сказать, для любителей флуда, можно пойти флудить в старом чате http://oldchat.mail.ru/. Там нет модеров, а те кто бывал в чате года 2 назад, то увидит, что там ничего не изменилось, а если вы новичок, то у вас есть возможность увидеть, как выглядел чат 2 года назад...Эхъ...Ностальгия...)

0

7

да-да подстовлять своего боса не естъ карашо.... гы гы гы а я собсно нiхто вам)

0

8

да-да подстовлять своего боса не естъ карашо.... гы гы гы а я собсно нiхто вам)

Наташ, ну как эт нихто. Да, ты не в нашем клане, но эт не значит, что ты нам никто, бу :( Ты для нас дорогой и любимый человек ;)

А босса не подставлять, эт точна :) А наоборот по мере своих сил и возможностей помогать Алиске и Химику в модерировании чата. (Про то время, когда их нет я ничего не говорю, мы ж всё таки флудеры, а не модеры ;) )

0

9

думаю ваш лозунг сменить придетси) так как протит репутациюю басса)))) он или модер или ведеть движение флудеров. ето две противположные горячие точки)))
Алискинн, пасиббб золотцеее тьмоккк вообще нащет никого я ето адресовала етомууу соулу Zлополучному)

0

10

думаю ваш лозунг сменить придетси) так как протит репутациюю басса)))) он или модер или ведеть движение флудеров. ето две противположные горячие точки)))
Алискинн, пасиббб золотцеее тьмоккк вообще нащет никого я ето адресовала етомууу соулу Zлополучному)

Вот я это тоже хочу сказать, так как модер и флудер стоят по разные стороны закона чата... Модер не может быть флудером, так же как и флудер модером...

Наташ, чмоки тебя, сонц ))

0

11

мае дело высказать минение или даже настоять на нем а ваше его разрешыть)))) так что или флаг в руки или  флуддд B дело))) тьмок  тя тож...залась в агентааа и паролядай

Отредактировано СвАлИвШеЕсЯ с НеБеС (2005-05-31 22:41:53)

0

12

ЗДРАСТЕ) )!
НУ ВЫ ТУТЬ ТЕМУ ТО И РАЗВИЛИ Я СМОТРЮ !!КУЛЬ)) !
ПРОГУ ДОПИСЫВАЮ ТИПА ФАЕР ВОЛА ТОЛЬКО НАМНОГО ФУНКЦИОНАЛЬНЕЙ ОНА ПОМОЖЕТ ТЕМ ЧТО АЙПИШНИК МЕНЯТЬСЯ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 1,5СЕКУНДЫ ВАРИАЦИЙ АЙПИ МНОЖЕСТВО)) !ТАК ЧТО МОДЕРАМ БУДЕТ СЛОЖНОВАТО ПО АЙПИШНИКУ НАС ВЫКИНУТЬ) )! :blink:

0

13

тормазите.... дядя програмист гы гы гы  мы по IP не кидаем.... ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО! знаний у васс нуль по ходу раз нинаете такой элементарной вещи!

0

14

ДЕТКА А КАК ПО ТВОЕМУ СВЯЗЬ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ ДЛЯ МОДЕРОВ А????
КРОМЕ АЙПИ ТАМ ЕЩЁ КОЕЧТО ЕСТЬ)) ! :blink:

0

15

аха пупсёнок.... гы гы гы " МОЗГГГ"

0

16

ну да я такой и что???
если ето так литиратурку на досуге почитай называется!!!пк для чайников)) ! :blink: шутю всё куль да я не слишком умён но такие вещи знаю) )! :blink:

0

17

да так.... радиус палето у вас несовпадает с обще принятым гы....

0

18

Идея хорошая...тока насколько я знаю не прокатит она...есть такие проги в инете...у меня как-то была одна такая...меняла ипы каждую секунду...или раз в 5 мин скажем...тока трабла вся в том...что в тот момент когда я её использовал в чате была такая тема...держало тебя там за твой ип...тоесть как только ип меняецца, то у тя теряецца связь с сервером и всё..вылетаишь. Да и инет подлагивает из-за этого...
Но ща мож всё поменялось :) Так шта флаг в руки :)

0

19

^СКРЫТИЛА ДУЛЮ^ ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!

0


Вы здесь » blblbl » Обсуждение приключений клана в чате » НАША ЛЮБИМАЯ КОМНАТА--ВСЁ НА СВТЕ--