blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Книги, Кино » Кинотеатры


Кинотеатры

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Ходите ли вы в кино?
1-Да, постоянно

9% - 1
2-Нет

0% - 0
3-Редко

54% - 6
4-Только на очень интересующие фильмы

18% - 2
5-Зачем, если можно скачать\купить фильм

9% - 1
6-Жить не могу без попкорна)

0% - 0
7-Свой вариант

9% - 1
Голосов: 11

1

а? я вот два раза на этой неделе была) хы=) а вобще как получится... у меня рядом с домом кинотеатра нет, а так бы постоянно ходила бы наверное))

0

2

Я редко хожу, так как в кинотеатре фильмы показывают на языке оригинала, а я инглиш (и тем более другие языки) не так хорошо знаю, тем более там все тараторят, а читать суб-титры на чешском лень, так и фильм не посмотришь...Так что если и хожу, так ток на те, где мало говорят и больше руками-ногами машут (или еще чем-нибудь) =)

Отредактировано Mc_ (2006-06-24 02:25:40)

0

3

ретко хажу...мне всегда в кинотеатрахъ кушать хочеццо пачиму-то о_О..а там только попкорн и мороженое=(

0

4

Только на очень интересующие фильмы ;)

0

5

Вообще люблю в кино ходить, но только как-то...не всегда получаецца :)
ТО лень ехать, то ещё что-нить.
Поэтому смотрю фильмы дома на компе :) Хы :)
Короче, Редко.

Отредактировано Некто_Пельмень (2006-06-26 13:47:14)

0

6

3-4 раза в гоД, лень...как обЫчНА...кста тож дома смарю...обЫчно)

0

7

Лень играет главную роль в нашей жизни  :lol:

0

8

А я, если и хожу, то только с Ольгой. А так, считаю, что любой фильм проще скачать.

0

9

рАНЬШЕ БЫВАЛ ЧАСТО... НО ПОТОМ ПОНЯЛ.. ЕТО НЕ МОЯ СТИХИЯ...

И ЕШО..18 ПРАВИЛ ГАЛИВУДСКАГА ФИЛЬМА=))
1. Полицейские, проводя любого рода расследования, хотя бы один раз обязательно зайдут в стрип-клуб.
2. Иностранцы, даже оставшись одни, все равно предпочитают говорить по-английски.
3. Спасаясь от погони нужно спрятаться в толпе проходящего мимо парада. Какой-нибудь парад непременно будет.
4. На каждой кровати лежит L-образное одеяло, закрывающее мужчину до пояса, а женщину - до подбородка.
5. Лучшего детектива постоянно отстраняют от работы или дают 48 часов, чтобы закончить дело.
6. Посадить самолет может каждый.
7. Система вентиляции любого здания - лучшее место чтобы спрятаться, никому и в голову не придет искать вас там, зато по ней можно беспрепятственно попасть в любую часть здания.
8. Эйфелева башня в Париже видна из КАЖДОГО окна.
9. Любая бомба с часовым механизмом оснащена индикатором с большими красными цифрами, чтобы все видели, сколько времени осталось до взрыва.
10. Офицеры Вермахта не обязательно должны знать немецкий язык, достаточно говорить по-английски с немецким акцентом.
11. В кухнях не бывает освещения. Если герою ночью нужен свет на кухне, то он открывает дверцу холодильника.
12. Оставшись одна ночевать в темном и мрачном здании и услышав подозрительный звук, героиня идет узнавать в чем дело, надев самое роскошное и соблазнительное белье.
13. Столкнувшиеся автомобили всегда взрываются и горят.
14. У средневековых и даже первобытных жителей всегда блестящие, ухоженнные роскошные волосы и великолепные зубы.
15. Если вы подверглись нападению более чем одного противника, нападать все равно будут по одному, а остальные в это время совершают угрожающие телодвижения.
16. Если даже машина едет по ровной и прямой дороге, руль все равно нужно яростно крутить из стороны в сторону.
17. Любой замок открывается скрепкой, шпилькой или кредитной карточкой. Исключение составляют случаи, когда в доме, где заперт маленький ребенок, начинается пожар.
18. Губная помада не стирается, даже если героиня моется в душе или ныряет с аквалангом.

0

10

Еще, если ночь и в комнате свет не зажигают, то комната вся в синем свете ))

0

11

И всегда ночью видна луна (лунный свет) :angry:

0

12

Открыла для себя потрясающий кинотеатр, 5 звезд на Павелецкой.
для Москвичей рекомендую... хотя у меня довольно своеобразный вкус и моя любовь к этому месту сложилась в основном из понравившегося интерьера, большого выбора фильмов и скидок для студентов)))

прям реклама какая-то получилась. хотя так и есть) буду теперь туда все время ходить =)

0

13

А у нас терь тут понастроили кинотеатров :) Кинотеатр в ТЦ Фестиваль в 20 минутах от дома и кинотеатр в ТЦ Европейский на Киевской. Короче все в кино...тока редко ходим чёта ща :)

Отредактировано Некто_Пельмень (2007-02-04 02:12:00)

0

14

у-у) если бы у меня рядом с домом что-то было, я бы каждый день вобще ходила! везет тебе, Дим) а ты не понимаешь ;)

0

15

в Европейском что то по 200 - 300 рублей сеанс.
недешево короче

0


Вы здесь » blblbl » Книги, Кино » Кинотеатры