blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Опросы » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какой спорт вы предпочитаете?(Голосуйте)Каким спортом занимались, или хотите заняться в будущем?(Нап
Большой теннис

14% - 2
Настольный теннис

0% - 0
Футбол

14% - 2
Волейбол

0% - 0
Баскетбол

7% - 1
Зимние виды спорта (Сноуборд, лыжи)

14% - 2
Свой вариант

50% - 7
Голосов: 14

1

Я вот люблю большой теннис =)
Занималась настольным теннисом, хотела бы поиграть в футбол, эх ... =)
А также часто зимой езжу в горы, катаюсь на лыжах, сноуборде =)
А так в городе на каток хожу зимой =)

0

2

ФУТБОЛ%)
ИГРАЮ ОЧЕНЬ ДАВНО В НЕГО...
НУ Я ТАК СЧИТАЮ ЧТО НЕПЛОХО ИГРАЮ)

0

3

ГоР Не ДлЯ ХаЛяВщИЦ

Я ТАК СЧИТАЮ ЧТО НЕПЛОХО ИГРАЮ)

ХАХАХАХА)

0

4

Эх вы, футболисты =)

0

5

Футбол играл, не играю вообще. 2 раза ноги ломал. с бегом завязано
тайский бокс 3 года
БИЛЬЯРД 8 лет
полгода бодибилда

0

6

а не спортивный я человек...да. в школе в баскетбол играла, но чет ростом я не вышла...) и ленивая)
бадминтон я люблю!!во) гг

Отредактировано out of place (2006-07-24 22:10:51)

0

7

В футбол не играю, потому что кошу постоянно и не сильно пинаю, боюсь кого-нить поколечить  :lol:
Валейбол мне ужасно надоел, видеть его не могу.. В 9 классе почти каждый день на физ-ре играли.. Брр..
В большой теннис в детстве играла.. Ы )) Помню, как в арке, после тренировки, долбила об стенку мячик =)) Иногда со всей дури по нему ракеткой била, так он туда сюда летал, у нас еще стенки были внизу суриком покрашены (он не высыхает вообще), так мячик был весь в пятнахЪ, хы =) Жаль, ток пришлось теннис оставить..
В баскетбол иногда играю.. Достали все с вопросом, а ты случайно в баскетбол не играешь? Рост подходящий!! (182 см)
На лыжах и сноуборде вообще кататься не умею. Я не трус, но я боюс!  :lol: Я больше люблю по горам лазить, костры жечь, шашлычки.. Эхъ.. Люблю горы.. С 1,5 летнего возраста тама =))

Хотя я сейчас ни чем не занимаюсь =))  Леньтяйничаю только, как всегда =)) Кто б мну опять вытащил на байдарке поплавать?  :lol:

А вообще, Лерка права, бадминтон рулит! Одназначна!!  :lol:  :fly:

Отредактировано Mc_ (2006-07-25 04:15:51)

0

8

Лерка права =))
С субботы большой теннис у меня =)

0

9

Удачи те ;)
А я свои ракетки продала, когда уезжала в Прагу http://image.neverlands.ru/chat/smiles/smiles_419.gif

Отредактировано Mc_ (2006-07-26 04:13:36)

0

10

я даже купила себе бадминтон!!дада)) гг :lol: еще п кого вытащить поиграть...ыЫ))

0

11

Супер =)  :P

0

12

КТО ЕЩЁ ЗАХОЧЕТ ИГРАТЬ?)))

0

13

В субботу на теннис =)

0

14

последние полтора года вармии по вторникам и четвергам играли с начальством в воллейбол )) а так хотелосьбы сноубордам zzzанятьси

0

15

Занимался: Баскетболом/футболом/бол.теннисом немного/плаванием/бегом/езда верховая (давно и неправда), шахматы.
Пробовал, играл, продолжаю играть(редко) и осваивать (редко): Настольный теннис, стрельба, бадминтон, сноуборд, хоккей, шашки, дартс, фрисби, воллейбол, рукопашный бой, велосипед, ролики, скейтборд, бейсбол, боулинг, бильярд, настольный хоккей :)

Спорт - это замечательно, только б времени по-более было и апонентов для соревновательного духа!  :dance:

0

16

тяжелая атлетика, бодибилдинг....

0

17

Сноуборд!!!!
Кстати, жалко что только один вариант выбрать можно... потому что летом при всей любви к зимним спортам, без летних - никак

0

18

водное поло!!!!ИМХО!!!там парни красивые)))

0

19

Аха, тела красивые, лиц не видно - красота  :lol:

0


Вы здесь » blblbl » Опросы » Спорт