blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Где купить газовоз?


Где купить газовоз?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов по поводу покупки коммерческого транспорта, что можете подсказать… Очень интересно. Первый вопрос где заказывать и какие есть нюансы, так хотелось бы купить газовоз.

0

2

Часто, если покупать все легально и в проверенном месте, никаких нюансов возникнуть не должно, и понятно, что нужно покупать что-то новое из б/у или просто новой техники.

Отредактировано Doni (2023-01-27 17:50:41)

0

3

Не хватит ему на много тягачей новых особенно на газовозы, лучше купить, иметь дело с новым таким товаром очень дорого, даже новые газовозы пишут что бывают проблемнее эксплуатированных.

Отредактировано ProTexnik (2023-01-27 17:43:57)

0

4

Tuzik36 написал(а):

Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов по поводу покупки коммерческого транспорта, что можете подсказать… Очень интересно. Первый вопрос где заказывать и какие есть нюансы, так хотелось бы купить газовоз.

Я полностью согласен с вами, я только что купил новый 20-тонный грузовик, он не приносил никакой пользы, пока они его обкатывали, пока собирали, мои механики чуть не сошли с ума, теперь подумайте, как это все будет для вас.

Лучше всего это купить какого то Европейца, у них там всё через дилера идёт, советую посмотреть каталог коммерческой техники в каталоге сервиса Автолайн тут то вы и можете купить газовоз https://autoline.ua/ru/-/gazovozy--c28 думаю что тут вы не останетесь с плохим настроением, на полном позитиве купите себе новый товар который вам нужно или даже несколько!
https://i.ibb.co/FWjVC40/gruzovik-gazovoz-MAN-everlast-1535443110869860288-common-18082810555278787300.jpg

0

5

По большому счету вы сами отвели где заказать. Если это спецтехника, то естественно в тех компаниях, которые продают ее и они же вам подскажут и расскажут обо всех нюансах Можно поспрашивать и поинтересоваться в транспортных компаниях, которые занимаются перевозкой такого топлива. Если бы вы спросили где проводят ремонт dji, я бы вам ответил не задумываясь, так как буквально вчера мониторил данный вопрос.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Где купить газовоз?