blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Опросы » Ваше любимое время года =)


Ваше любимое время года =)

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Какое время года вам по душе?
Зима

0% - 0
Весна

0% - 0
Лето

50% - 7
Осень

14% - 2
Несколько вариантов

35% - 5
Голосов: 14

1

Я люблю лето и весну =)

0

2

Я все времена года люблю.. Каждый по-своему.

0

3

Летооооооооооооооооо!...ибо так.

0

4

а я лето зиму и весну....и осень))))))))

0

5

Эх.. а какую погоду любите?ДОждь, снег, солнышко?Или сочетание какое нибудь? .. Я люблю когда светит солнышко, светит, а потом ливень, сильный, но без ветра, супер, так стоишь под дождем и ничего больше не надо =) http://goodboard.ru/html/emoticons/derisive.gif

0

6

очень наверн))) и весну чкть меньше)

0

7

Дождь люблю.. Теплый летний дождь..
Еще снег.. Утром..
Солнышко весной люблю.. Когда природа просыпается..
А осенью листопад.. Но не в перемешку со слякотью..

0

8

Осень иногда ненавижу за грязь и слякоть  :blink:

0

9

это да...а вобще люблю когда не жарко и не холодно)) а осенью чаще всего так и есть)
бабье лето люблю! во))

0

10

Вау ))

0

11

а я зимой обожаю снегопад... уже больше года этого не видела... у меня теперь мечта зимой в Россию приехать, и на горных лыжах покататься

0

12

ОтИНЬ ЛЮБЛЮ ЗИМУ!

ЛЮБЛЮ КОГДА ПАДАЕТ СНЕГ, ТИХО ТАК..... И НА ДУШЕ ЧИСТО И СВЕТЛО СТАНОВИТСЯ... :fly:

0

13

Осень люблю! Когда листья желтые под ногами шуршат, а потом первые морозы, первый лед.

0

14

Я тоже люблю шуршащие листья  B)

0

15

хех,лю6лю осень....состояние души :) ...зима,ваще отдельная тема...просто А6АЖАЮ...так снежок хрустит...6есиво с друзьями...катание на лыжах 6орде :rolleyes: ...лето тож тема,позагарать мона...а вот весна.... :( пора лю6ви,воню4их цветов и аллргие...6яка <_<  :angry:

0

16

в каждом времени Года есь свои плюсы...снег...листопад...жара....или наоборот не холодно не жарко....дождики теплые.....снегопады ...эхъ...ХАЧУ СЕЙЧАС СНЕГУУУУУУУУУУ!=)

0

17

в каждом времени Года есь свои плюсы...снег...листопад...жара....или наоборот не холодно не жарко....дождики теплые.....снегопады ...эхъ...ХАЧУ СЕЙЧАС СНЕГУУУУУУУУУУ!=)

Макс полностью разделяю :rolleyes:

0

18

да уф....только у меня снега дождатся....как воды в пустыне=(

0

19

вово,у меня так же :(

0

20

ты где жЫвешь?

0

21

да чтож вам всем так снега хочется... ?
тепло форева дождь тож )

0

22

2 Макс
в канаде :(

0

23

-7.... Я ЗАМЕРЗАААААААЮ.... :(

0

24

Осень, весна!

0

25

мне впринцыпе нраветься весна я родился весною и тащюсь теперь от весны )))

0

26

А я люблю осень. Хотя к каждому времени года свое настроение но люблю больше осень. Осенью люблю тягучий, низкий туман. Который обволакивает тебя своими белыми космами трогая твое лицо мокрыми пальцами. Ты плывеш сквозь него, тянешся как удав по стекловате, прячешся в нем. Дождь. просто дождь. Закрываеш глаза, слушая серую пелену дождя, и этот звук вымывает из тебя мысли и чуства, страхи и неприятности. Яркий, багряно-рыжий цвет ковра листьев под ногами, почемуто ассоциируется с цветом крови. И ты принюхиваеся к дыму сгорающих листьев как собака ищейка.....

А летом я люблю сонце. Такое впечатление что я солнечная батарея я могу неподвижно под сонцем столько времени провести что другим страшно становится)). Притом мне совсем не жарко и я не згораю. Да и облазил всего лиш раз в жизни после наркоза.

Отредактировано Shaman-Odessa (2008-03-20 08:33:59)

0

27

ИМХО, но это лето!!!! ДР у меня летом =)

0


Вы здесь » blblbl » Опросы » Ваше любимое время года =)