blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Все о клане. Его смысл, идеи, задачи » дом престарелых во Львове


дом престарелых во Львове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу такой дом престарелых во Львове, где примут человека малоподвижного. И чтобы там были хорошие условия. Есть такие заведения? Может кто сталкивался?

0

2

мне кажется, что берут только тех, кто сам себя обслуживает.  А чтоб лежачие или малоходячие - это вряд ли

0

3

Ну мы потратили немало времени на поиск, ездили смотрели везде, людей расспрашивали, так и дом престарелых во Львове и это не просто частное заведение, там просто шикарные условия, как санаторий, если человек лежачий или плохо ходит, то уход будет соответствующий

0

4

Как по мне, это не проблема. Найти дом престарелых легко в наше время. Есть много вариантов , куда можно обратиться. Я вам могу сразу порекомендовать один из лучших - пансионат Вилла Добра https://dom-prestarelih.org/dom-prestar … dobra-lvov . Там точно позаботятся о вашем родственнике, помогут со всеми проблемами. Есть программы реабилитаций, которые часто необходимы для людей преклонного возраста.

0


Вы здесь » blblbl » Все о клане. Его смысл, идеи, задачи » дом престарелых во Львове