blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Все о татуировках и пирсинге » ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТАТУ, И ПОПРОБыВАТЬ АМФИТАМИН...


ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТАТУ, И ПОПРОБыВАТЬ АМФИТАМИН...

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

НУ В ОПЩчЕМ: СТРАШНО ХОТЮ СДЕЛАТЬ ТАТУИРОффКУ, УЖЕ ДАЖЕ ЗНАйЮ ГДЕ...
ПОДРУГИ И ДРУЗЬЯ - ОТГОВАРИВАЮТ.... НО НИКТО НЕ МОЖЕТ МНЕ СКАЗАТЬ ЧТО ТО КОНКРЕТНОйЕ - ЧЕМ ЭТО ПЛОХО! МОЖТЬ ДЛЯ ЗДОРОфЬЯ - ВРЕДНО? ИЛИ ЕЩЁ ЧТО?

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ГДЕ В НЕТЕ МОНА НАЙТИ КЛАССНЫЕ РИСУНКИ ТАтУ... КИНЬТе В МЕНЯ ССЫЛКОЙ......

И ЕЩЁ.... КТО ПРОБОВАЛ ФЕН.... ОБЯСНИТЕ ОТЮТЕНИЯ..... И ЧЕМ ОН ОПАСЕН?
ДА И ОПАСЕН ЛИ?..
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПОДСЕСТЬ НА ЭТУ ХРЕНЬ.... НО ПОПРОБыВАТЬ ХОТЮ! :rolleyes:

Отредактировано ЗАНОЗА (2006-10-06 08:32:00)

0

2

Фенозипам или скорость? :)
Хотя я не пробовал ни то, ни сё...но всё равно :)
Амфетамина хоцца? :)

0

3

Фенозипам или скорость? :)
Хотя я не пробовал ни то, ни сё...но всё равно :)
Амфетамина хоцца? :)

ХОЦЦЦА..... :rolleyes:

0

4

прёт людей на всякие приключения. Слуш Вероник, еси хошь испытать новые очещения, приезжай ко мне в гости, я тя со своим шефом познакомлю. Каждый день новые ощущения будут. С ним всегда бушь под кайфом=)
А тату это на первый десяток твоих лет, потом самой стыдно будет.
Друзья исколоты в хлам, ну и как только это будет смотрется когда им будет под 40-50? =)
Сам в 17 лет хотел сделать татуировку в виде пламени вспыхивающего из искры и выхлестающего до шеи и на левое плечо череп в который воткнуты пересекающие друг друга в центре ножы с надписью Хулиган.
Тогда ны было проблем с деньгами, но были проблемы с художниками=) их не было почти, а если и были то только по знакомству в ввиду несевершеннолетия. Спустя некоторе время я был рад тому что не сделал эту глупость. Просто мне это не нужно.

Хотя сейчас тату можно лазером снять, но останутся небольшие рубцы да и стоит это pps сколько.

0

5

хех талбетки(фенозипам) у миня две харошыЫы подруги ети жрали одно время ппц сколько...йа ток 1 рас пробовала, решила что наф не надо... а вот за девчёнку волновалась... помоему она иХъ с алкоголемЪ мешала... вопсчем не уверена... но когда обЪ етомЪ узнали её родители... теперь она о ниЪ забыла...надеюсь :unsure:

0

6

прёт людей на всякие приключения. Слуш Вероник, еси хошь испытать новые очещения, приезжай ко мне в гости, я тя со своим шефом познакомлю. Каждый день новые ощущения будут. С ним всегда бушь под кайфом=)
А тату это на первый десяток твоих лет, потом самой стыдно будет.
Друзья исколоты в хлам, ну и как только это будет смотрется когда им будет под 40-50? =)
Сам в 17 лет хотел сделать татуировку в виде пламени вспыхивающего из искры и выхлестающего до шеи и на левое плечо череп в который воткнуты пересекающие друг друга в центре ножы с надписью Хулиган.
Тогда ны было проблем с деньгами, но были проблемы с художниками=) их не было почти, а если и были то только по знакомству в ввиду несевершеннолетия. Спустя некоторе время я был рад тому что не сделал эту глупость. Просто мне это не нужно.

Хотя сейчас тату можно лазером снять, но останутся небольшие рубцы да и стоит это pps сколько.

просто ну оотинь хоцца....

я дажЫ знаЙю где... от пупка, и наверх ... между грудями.. и почти до шеи... , что б  в районе декольте... тожЫ был красиффый рисунок... :rolleyes:
воть...

я прикалывалась с подруФФкой.. она говорит, :" только не вздумай на грудь делать, через 40-50 лет, блин вытянется... - некрасиво будеть..."

0

7

хм

Отредактировано LODESTAR (2006-10-07 21:01:05)

0

8

что долго я вощем думала...

создавая тему хочу попробывать амфЕтамине. я не знаю чем руководствовался человек. я хочу попробывать наркотик. что ожидалось услышать? нет не пробуй. или наоборот давай пробуй короче это круто! на самом деле я всегда думала что когда человек что то хочет сделать он делает сразу а если он начинает думать и сомневаться  он не осмелится на это никогда ( в последствии жалея что не решился) а решаясь долго долго проклинает свое решение

ну то что здесь перемешали все лекарства а мне как фамацевту это обидно наведу порядок

так скорость это эфедрин.
фенозипам - производное бензодиазепина
а амфЕТАМИН ЭТО АМФЕТАМИН.

ФЕНАЗЕПАМ. лично знаю что много аптек по москве продает это без рецепта. наши родители еще помнят то время когда он был в свободном доступе. эта вещь является транквилизатором. вот по теории ничем страшным он таким не обладает. и побочных то вроде и нет. только вот про психологический момент не упоминается: феназепам при передозировке действуя на подкорку и еще там на кучу всего улучшает настроение. когда человека попускает у него начинается депресняк ( у амфетамина таже тема) и главное не сожрать еще таблетку. это преведет к лекарственной зависимости или попросту к наркомании

когда нам читали лекцию по этой группе было сказано примерно следующее. типа приводит к повышению работоспособности физической но не в коем случае не умственной. и главное после приема этих препаратов дать организму сутки отдохнуть то бишь типа там проспаться. как то у мну в мозгу. блин вот типа нет сил схавал таблетку  разрулился сутки отоспался и все путем. никуя мля фот

0

9

КАРОЧЕ... ИДИ ДЕЛАЙ ТАТУ, А ПЕРЕД ЕТИМ ГЛАТНИ ТАБЛЕТОЧКУ... БОЛИ НЕПОЧУСТФФУЕШЬ ;)

0

10

Нах надо таблетки жрать  <_< Это я даже комментировать не хочу..

Если делать тату, то только временную, года на 2-10. Со временем просто надоест, кожа уже будет не та, да и хз еще какие могут быть причины, может любимый человек будет доставать с тату.
А если делать постоянную, то потом избавиться от неё будет трудно, во-первых это стоит дороже, чем сама татуировка, во-вторых процесс довольно-таки долгий. К тому же удаление татуировки дело трудное и успех не гарантирован. Если удалять татуировку лазером, то останется рубец по размерам тату. Кста, рубец будет в лучшем случае телесного цвета, но может быть обесвеченным, либо красным. Но рубец останется по-любому.

Так что лучше подумать.. И хорошо всё взвесить. Очень хорошо всё взвесить, так как ты хочешь сделать большую татуировку и на видном для тебя месте.

Отредактировано Mc_ (2006-10-08 01:42:02)

0

11

я прикалывалась с подруФФкой.. она говорит, :" только не вздумай на грудь делать, через 40-50 лет, блин вытянется... - некрасиво будет..."

Почему-то я тоже сразу васпомнил этот анекдот  :lol:

0

12

ЧЁ СКАЗАТЬ?
НУ Я ПРОБЫВАЛ СКОРОСТЬ...
НУ ЭТ КОНЕЧНО ПИЗДАТО ОЩУЩЕНИЕ НО НА УТРО ТАКАЯ ХУЙНЯ ТВОРИТСЯ ЭТО ПИЗДЕЦ((((
ВООБЩЕМ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПРОБЫВАТЬ)
А НА СЧЁТ ТАТУШКИ)ТО Я СЕБЕ СДЕЛАЮ ЛЕТОМ)))И ВСЕМ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ТАТУ)))

0

13

Так что лучше подумать.. И хорошо всё взвесить. Очень хорошо всё взвесить, так как ты хочешь сделать большую татуировку и на видном для тебя месте.[/color]

Я - УЖЕ РЕШИЛА... И ХОЧУ ДЕЛАТЬ ПОСТОЯННУйЮ..... НО ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАКУЮ ИМЕННО.... МОЖТЬ КТО ЗНАЕТ САЙТЫ, ГДЕ МОНА НАЙТИ ХАВОСЫЕ РИСУНКИ.....

:)  - СПАСИБО ЗА СОВЕТ!! :)

0

14

создавая тему хочу попробывать амфЕтамине. я не знаю чем руководствовался человек. я хочу попробывать наркотик. что ожидалось услышать? нет не пробуй. или наоборот давай пробуй короче это круто! на самом деле я всегда думала что когда человек что то хочет сделать он делает сразу а если он начинает думать и сомневаться  он не осмелится на это никогда ( в последствии жалея что не решился) а решаясь долго долго проклинает свое решение

ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ ИМЕННО - АМФИТАМИН,...

А ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ТИПО Я - СОМНЕВАЮСЬ, И НИКОГДА ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ.... ПРИЧЁМ ТУТ ВООПЩЕ ЭТО??!!

ПРОСТО Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ, ЧТО ЗА ОЩУЩЕНИЯ, И СТОИТ ЛИ ЭТО  ТОГО.... - Я СОВЕРШЕННО ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ФЕН(АМФИТАМИН), САЖАЕТ МОТОР, Т.Е. - СЕРДЦо, А МНЕ С НИМ ШУТИТЬ НЕЗЯ.... ВОТ Я И ХОТЕЛА УЗНАТЬ, СТОИТ ЛИ РИСК ТОГО??....

0

15

КАРОЧЕ... ИДИ ДЕЛАЙ ТАТУ, А ПЕРЕД ЕТИМ ГЛАТНИ ТАБЛЕТОЧКУ... БОЛИ НЕПОЧУСТФФУЕШЬ ;)

  :D

0

16

НО НА УТРО ТАКАЯ ХУЙНЯ ТВОРИТСЯ ЭТО ПИЗДЕЦ((((

ПОПОДРОБНЕЕ, ПЛИЗЗ :rolleyes:

0

17

у каждого отходняки разные даже сравнивать нечего зависит от дозы и человека

0

18

у каждого отходняки разные даже сравнивать нечего зависит от дозы и человека

МЕНЯ НЕ СТОЛЬКО ОТХОДНЯКИ, СКОЛЬКО ПРИЯТНАЯ ЧАСТЬ ЭТОГО ПРОЦЕССА ИНТЕРЕСУЕТЬ! ;)

0

19

наркоманы))
ниче не пробуйте блин!! глупость какая....

да и тату делать только потому что КАКУЮ_НИБУДЬ хочется... бэ.)) она со смыслом должна быть!! поэтому сначала обычно что-то нравится, что-то близко тебе...а потом это уже в форме рисунка возникает где-то) на теле или на сумке блин рисуночеГ ;))
ну эт я так....сама не ангел=)

но наркота... добровольно пробовать  :blink:    не понимаю)

0

20

наркоманы))
ниче не пробуйте блин!! глупость какая....

да и тату делать только потому что КАКУЮ_НИБУДЬ хочется... бэ.)) она со смыслом должна быть!! поэтому сначала обычно что-то нравится, что-то близко тебе...а потом это уже в форме рисунка возникает где-то) на теле или на сумке блин рисуночеГ ;))
ну эт я так....сама не ангел=)

но наркота... добровольно пробовать  :blink:    не понимаю)

НЕ..... Я Ж Ны КОЛОТЬСЯ  БУДЮ... И НА ЭТУ ХРЕНЬ САДИТСЯ - НЕ СОБИРАЮСЬ....
:fly: ОДИН РАЗ! !! !!! И ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ФТО БЫ ПОНЯТЬ, НАффИК ЭТО ДЕЛАЮТ!

А ПРО ТАТУ.... Я ОТНЬ ХОТЮ ТАТУ.... НУ ПРЯМ - ОООТИНь!!
ПРИМЕРНО В МОёЙ ГОЛОВЕ ЕСТЬ УЖы НАБРОСОК.... НО ЧТО ИМЕННО.... - НЕ НАЮ ТОЧНО.... :huh:

0

21

Нах амфетамин, делай тату, оно хотя бы здоровью не вредит )

0

22

УГУ, АМФИТАМИН НЕ БУДЮ.... МНЕ УЖЕ РАССКАЗАЛИ, КАКИЕ ПОСЛЕ НЕГО ОТХОДНИКИ :blink: ..... ЖэСТЬ..... СЕРДЦЕ ОТКАЗАТЬ МОЖЕТ! :dont:

0

23

Вот-вот. Жизнь дороже ;)

0

24

Ыыы народ....4ё-то меня давно на тату под6ивают....с пирсом надоело извращаться,вот думаю на тату перейти :P ...если у кого-то есть приконые картинки,с иероглифами драконами,и кельтикой,плиз киньте мне.....я вот думаю се6е на клю4ице 4то-нить заделать или на пле4е ;)

0

25

Ну смотря где сделать тату и в каком месте =))чтоб хорошо смотрелось=)

0

26

мой дружбан сделал себе чёрное тату на плече класно смотриться ,
хотя ему бесплатно сделали =)
Я тож хачу на плече =)но пока не боюсь=)

0

27

та у меня есть вариант....ток его перенести нада....там у 6а6ы от груди к клю4ице идёт,а я хо4у от лопатки к клю4ице :(

0

28

САМО ЛУТЬШЕ НА ВСЁ ТЕЛО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО НЕЗНАЮ КАК ОНО У ЖЕНЩИНЫ БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ =)

0

29

САМО ЛУТЬШЕ НА ВСЁ ТЕЛО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО НЕЗНАЮ КАК ОНО У ЖЕНЩИНЫ БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ =)

ну то4но не превосходно.....6ыла 6ы я парнем,я 6ы на всю спину се6е 6ы дракона за6ила(((

0

30

:super: Да ЗаБеЙ На ВсеХ :super:
:diabolo: Заколи сеБе Все ТелО ....Нажрись АмфитамИнОв И т.п. :diabolo:

                                             ДеЛай Все Что хОчеш
                                        В ПринЦипе Все ПоПравИМо

0


Вы здесь » blblbl » Все о татуировках и пирсинге » ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТАТУ, И ПОПРОБыВАТЬ АМФИТАМИН...