blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Декоративные панели на стену при ремонте


Декоративные панели на стену при ремонте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Я давно думаю о ремонте в своем доме, и хочу узнать, кто делал ремонт с использованием стеновых панелей? Каковы ваши впечатления? Действительно ли это хороший способ обновить интерьер? И какие материалы лучше выбрать? Буду признателен за советы и опыт!

0

2

Привет! Да, я использовала стеновые панели в своем ремонте. Они действительно удивительно упрощают процесс, особенно если вы не хотите заморачиваться с штукатуркой и покраской. Я выбрала деревянные панели, и результат меня очень порадовал. Они придали интерьеру уют и теплоту, и установить их было довольно просто.

0

3

одуванчик написал(а):

Привет! Да, я использовала стеновые панели в своем ремонте. Они действительно удивительно упрощают процесс, особенно если вы не хотите заморачиваться с штукатуркой и покраской. Я выбрала деревянные панели, и результат меня очень порадовал. Они придали интерьеру уют и теплоту, и установить их было довольно просто.

А как насчет долговечности и ухода за панелями? Боюсь, что они могут потерять свой первоначальный вид со временем. Есть ли какие-то особенности в уходе?

0

4

Привет всем! Хочу поделиться своим опытом. Стеновые панели - отличное решение для ремонта. Они долговечны и не требуют особого ухода. Я сотрудничала с компанией "Smart Space", и они предложили мне отличные варианты панелей и даже занялись монтажом. Результат превзошел наши ожидания!
Декоративные панели на стену стали настоящим украшением дома, и мы сэкономили время и деньги. Компания также предоставила нам услуги дизайна интерьера и мебель под заказ, что сделало наш ремонт еще более индивидуальным. Рекомендую "Smart Space" всем, кто хочет сделать стильный и современный ремонт без лишних хлопот.
https://skrinshoter.ru/s/071023/1WH6cKEg.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-07-10-2023%2013:52:54.jpg

0

5

кстати также много интересного и полезного в плане отделки стен как на фасадной части дома так и внутри квартиры или того же частного дома мы узнали в интернете и из одной статье https://www.dausovet.com/house/10029-ve … striv.html в которой говорится о компании Премьер декор и декоративные штукатурки, которые она наносит по Киеву и киевской области и это действительно кроме того что красиво то еще и достаточно прочный материал и прослужит вам долгие десятилетия

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Декоративные панели на стену при ремонте