blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Тесты » Какой вы зверь?


Какой вы зверь?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хотите узнать какой вы зверь? ;) Тогда пробуем!

http://hypercocktail.ru/index.php?razvl&zv...f39aa3c5c17a205

0

2

Гг =)
http://hypercocktail.ru/images/zver/image004.jpg
Кто это? Активная, благожелательная и пользующаяся общей симпатией Обезьяна нуждается в окружающих и в их тепле. Она кокетлива, легкомысленна, всегда в курсе моды, умеет развлекаться и развлекать, организует вечеринки, любит праздники и игры.

Какова она в любви? Обезьяна всегда в движении и крутит сразу несколько романов. В таком разнообразии она и выражает себя. Все слова она воспринимает буквально и наивно принимает на веру. Но не вздумайте ее ранить!

Какова она на работе? Обезьяна мастерски справляется с ручной работой, интересуется деталями и делает несколько дел одновременно. Она любит быть в стае. Лучше, чтобы ей давали задания, а не предоставляли действовать на собственное усмотрение.

Она любит получать приглашения и выслушивать комплименты — тут она от радости готова влезть на пальму!

Она терпеть не может напряженные ситуации, авторитарных людей, рутинную роботу, не любит принимать решения.

Лучшие сочетания

· На работе: с Пегасом, который ее вдохновляет, и Волком, умеющим направить в нужное русло ее энергию.

· В любви: с могучим Слоном и с Тигром, который ее восхищает.

Худшие сочетания

· На работе: с Черной Пантерой, которая ее пугает.

· В любви: с ненадежным Енотом и рычащим Львом.

Не все на меня похоже.. 50 на 50 как-то.. )) А хотя ХЗ, может и в правду такая, со стороны виднее :lol:

Отредактировано Mc_ (2006-11-22 20:36:53)

0

3

ыЫы)

Кто это? Самое быстрое животное, Гепард не способен двигаться медленно, а перемещается прыжками. Он любопытен от природы, полон творческих идей и стремится быть первым, но может довольствоваться и ролью сподвижника.

Kаков он в любви? Гепард чужд дурных помыслов, не знает разочарований и очень верен. Он хочет развивать отношения с партнером, но ему нужно сохранить за собой определенную долю независимости. Он быстро разгоняется и быстро тормозит, ему случается отступить перед препятствием, но потом он снова бросается вперед.

Каков он на работе? Проект его заинтересовал? Он с места в карьер бросается его осуществлять, но столь же резко может и остановиться, если это не то, чего он хотел. Ему нужен успех, триумф, возможность показать, какой он энергичный и быстрый. Он всегда становится специалистом в своей области.

Он любит масштабный подход, работу в полную силу и перескакивать с одного проекта на другой.

Он терпеть не может вялой реакции, отрицательных высказываний в свой адрес и незначительных дел.

Лучшие сочетания

· На работе: с Олененком, которого он оберегает, и Пегасом, вызывающим у него желание догнать и перегнать.

· В любви: с романтичным Коала и жизнелюбом Енотом.

Худшие сочетания

· На работе: с ловкачкой Обезьяной.

· В любви: с Волком, который не допускает никого в свой мир, и Бараном — он чересчур зависим от партнера
=======================================================
Всё Алиск,мы с то6ой в разветку не идём :P

0

4

Блин, обломали  :lol: С кем ж я теперь пойду?? ж-))))

0

5

мда...Алиск.....терь 6уим по одино4ке..... :P

0

6

Гепард :)
http://hypercocktail.ru/images/zver/image001.jpg

0

7

Вот блин и с Катей в разведку тоже не пойду.. Ыть  :lol:

0

8

всё,6ушь одна шариться :P  :lol:

0

9

Я псих-одиночка http://image.neverlands.ru/chat/smiles/smiles_654.gif

0

10

хех,уже нет,меня Славик этим смайлом доводит..... :P

0

11

Почему уже нет? Как так? А де мАя пара, ыть? )))

з.ы. Я тоже этот смайл люлю
http://image.neverlands.ru/chat/smiles/smiles_654.gif

0

12

ну вот я,пусть,со зверями не прокатила,а вот со смайлом,я тож его лафки....терь меня за это психом прозвали :P

0

13

Хы =) Два психа ) Ток один фиг нам противапоказанно идти вместе в разведку.. (

0

14

напиздели,завидуют,4то психи в разведки непо6идимы,а ес4ё и с 4ёрным юмором:)

0

15

Они бояцо, что придут два психа в лагерь, как начнут шутить и ппц всем настанет.. наслушуются, что с ними сделают и инфаркт случится у всех.. ыыы :rolleyes:  :lol:

Отредактировано Mc_ (2006-11-25 05:14:21)

0

16

пля,в коми4еском припадке мегалола...да от такого их разнесёт,на куски :P ионно,катионно ,пакемонной пыли :P

0

17

:lol: От лагеря противникофф ничего не останется, только красная пыль  :huh:  :lol:
Мы с тобой опасные человеки однакЪ  :lol:

0

18

а то,мы самые флудо4ёрноюморнарнопакимонистоопасные психи :P

0

19

Еле прочитала  :blink:  :lol:

0

20

Тигр
Кто это? Он мягко ступает, но быстро действует. Тигр не царь джунглей, он «крестный отец». Это щедрый глава клана, который по-отцовски относится к подчиненным. Eмy доверяют, его уважают, без него не обходится ни одно важное дело.

Каков он в любви? Он производит впечатление силы и стабильности, привлекающих тех, кто нуждается в чувстве защищенности. Если вы принадлежите к его «семье», можете на него рассчитывать. Работа для него зачастую важнее любви.

Каков он на работе? Он много работает, хотя со стороны это и незаметно. Талантливый руководитель, Тигр считает, что всегда прав, и умеет настоять на этом. Коллег он наставляет, как своих детей.

Он любит менять декор, делать несколько дел сразу.

Он терпеть не может тех, кто не интересуется делом, и не выносит несправедливости.

Лучшие сочетания

· На работе: с исполнительным Гепардом и с творческой Обезьяной.

· В любви: с Черной Пантерой - это лучшая пара года; с Олененком — он такой аппетитный.

Худшие сочетания

· На работе: с непослушным Енотом.

· В любви: с загадочным Пегасом и с перечащим Слоном.

 
:rolleyes:

0

21

странно, но похоже на правду))

Коала
http://hypercocktail.ru/images/zver/image008.jpg

Кто это? Медлительный Коала, лениво повисший на ветке, — отнюдь не ленивец, не надо путать разные виды. Можно сказать, что он большой эпикуреец. Ему требуется время, чтобы проснуться, потянуться, побездельничать. Одновременно мечтательный и практичный, он всегда все рассчитывает, прежде чем сдвинуться с места.

Каков он в любви? Таинственный и непостижимый, Коала — зверь очень романтический и чувственный. Он просто создан для любви. Коала без труда соблазняет, очаровывает своего партнера, но сам боязлив и недоверчив. Он редко делает первый шаг, предпочитая выждать.

Каков он на работе? Он то занимается многими делами одновременно, то вообще ничего не делает. Коала — минималист. У него всегда найдется множество причин и оправданий, чтобы отдохнуть и расслабиться. Коала хорошо организует групповую работу, дает хорошие советы, и по каждому поводу у него найдется, что сказать. Собственные ошибки его не очень беспокоят.

Он любит оказывать услуги, шутить, ему мила сладкая жизнь: пляжи, пальмы, все то, что позволяет убежать подальше от всех обязательств и ответственности.

Он терпеть не может тех, кто торопится или готов уморить его на работе.

Лучшие сочетания

· На работе: со Львом и Тигром, которые пробуждают в нем интерес к делу.

· В любви: с Тигром, который его восхищает, и с Гепардом, который за ним бегает.

Худшие сочетания

· На работе: с Бараном, рядом с которым он засыпает.

· В любви: с чересчур требовательным Олененком, и с Пегасом, который в своем полете оставляет его далеко внизу.

0

22

2Алиска

ы4,ты у веника спроси как он 4итает,я ему как понапридумываю
:P

0

23

ВО ТЕРЬ ЯСНО,С КЕМ В РАЗВЕДКУ ХОДИТЬ 6УИМ :D

0

24

2Алиска

ы4,ты у веника спроси как он 4итает,я ему как понапридумываю
:P

Гы )) Как-нить спрошу ))

0

25

2Алиска

ока :P

0


Вы здесь » blblbl » Тесты » Какой вы зверь?