blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Опросы » Посоветуйте хорошего онлайн репетитора по Adobe Photoshop, Adobe Light


Посоветуйте хорошего онлайн репетитора по Adobe Photoshop, Adobe Light

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решил серьезно углубиться в изучение Adobe Photoshop и Adobe Lightroom, так как хочу повысить качество своих фотографий и научиться профессиональной постобработке. Пытался самостоятельно освоить эти программы через различные видео и статьи в интернете, но столкнулся с трудностями в понимании некоторых сложных инструментов и техник. Теперь ищу хорошего онлайн репетитора или курсы, которые могли бы дать мне структурированные знания и практические навыки работы в этих программах.

0

2

Понимаю вашу ситуацию и стремление получить качественные знания по Adobe Photoshop и Adobe Lightroom. В вашем случае отличным решением станет обучение в онлайн фотошколе Зеленый квадрат Которая предлагает предлагает курсы по фотообработке https://green4.photo/retouch/ разработанные специально для фотографов всех уровней подготовки. Программа курсов охватывает все от базовых функций до продвинутых техник обработки и ретуширования, что позволит вам не только освоить инструменты, но и научиться применять их для создания впечатляющих изображений.

0


Вы здесь » blblbl » Опросы » Посоветуйте хорошего онлайн репетитора по Adobe Photoshop, Adobe Light