blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Тренировки дома: выбор тренажера с ограниченным бюджетом


Тренировки дома: выбор тренажера с ограниченным бюджетом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня интересует, как вы тренируетесь дома без тренажеров? Я думаю, что без них тренировки могут быть менее эффективными. Как выбрать подходящий тренажер в Москве при ограниченном бюджете, чтобы получить максимальную пользу от занятий?

0

2

Я тренируюсь дома с помощью простых упражнений на коврике и отжиманий. Не особо вижу смысла тратиться на тренажер, когда можно и без него поддерживать форму. Для меня главное - регулярность и правильная техника выполнения упражнений

0

3

Предпочитаю кардио-тренировки, так что использую велосипед или беговую дорожку, если есть возможность. Что касается тренажера, в Москве есть много магазинов, где продают бюджетные варианты, главное - знать, что именно тебе нужно и не переплачивать за лишнее. Ну или вообще можно брать в аренду разные кардио тренажеры для дома тут https://fitsharing.ru/

0

4

У меня дома есть скакалка и гантели, так что тренироваться вполне комфортно. Я даже кое-что сам смастерил из подручных материалов. Конечно, тренажеры полезны, но не всегда есть возможность купить хороший без потери качества

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Тренировки дома: выбор тренажера с ограниченным бюджетом