blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Судьба


Судьба

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Угу. Наглядный пример:
Ситуация 1:
Глючит инет
Из нее следует ситуация 2:
Алиска ругаецо Ж)

0

32

Всё таки судьба зависит от нас самих .
Как мы её сделаем это нам решать но незнаю до скольки лет я до жыву но я думаю прожыть до 200 хотя бы ))

0

33

хех,не сколько....по4ему мы не вы6ираем свою смерть?...родителей,внешность? :unsure:  :huh:

0

34

Угу. Наглядный пример:
Ситуация 1:
Глючит инет
Из нее следует ситуация 2:
Алиска ругаецо Ж)

Анько,матюГаеЦо!!! :diabolo:

0

35

Девочки не ната Матюкгаца ))гы страный у тепя вопрос По чему мы не выпираем свою Смерть .
Она за нами сама придёт .
А вот Родитетелей )это такое дело мы их не выбираем выбирает их судьба как и нас ))

0

36

хех....лан не 6уду....

смерть,это наша судь6а....родители тоже....

0

37

Каких родителей мы заслуживаем, таких и получаем, какого ребенка родители заслуживают, такого и получают.  :search:
А если б мы сами выбирали свою смерть, то боюсь было бы очень много ошибок со стороны молодых людей. Хотя бы из-за несчастной любви.

0

38

ой только не будем говорить о не счасной любви .
Если человек умный то паймёт что из-за любви не х стреляться .
Я вот в одну влюбился но что же не судьба так не судьба я не так сильно отношусь значит я так на х был нужен .Если за хотела сама бы нашла или как то подругому бы сложылось судьба )вот
Ой тут целая философия ё)

0

39

Есть умные люди, но из-за любви бывает мозги у них куда-то деваются ))

0

40

Значит это Умные люди которые относят всё плизко к серцу .
Любовь такая штука что всё ната забывать всё прошлое и начинать сначала ))
Но у кого то не получаеться а если захотеть то всё получицо )
И дом построить )
ыы

0

41

ну коне4но....за6ыть,на***ть.....просто,тот кто не сталкиваеться с этим не знает,4то это такое.... :unsure:

0

42

Это кто не сталкиваеться с этим ты меня имеешь в виду но как сказать .
А воопще любовь это яд даже это песня  моя слушаю её я и вешацо и за неё небуду я ни когда и она придёт сама любовь когда за хочу её я гГгГг это я сам сочинил ))

0

43

ты мне 6ерлиоза напоминаешь...не зарекайся... B)

0

44

Берлиоза а это кто такой Анют я такого незнаю и не слышал даж ))

0

45

Берлиоза а это кто такой Анют я такого незнаю и не слышал даж ))

мда.....6улгаков "мастер и маргарита" по4итай хорошая книга:) :wink:

0

46

не такого я не читаю во сновном читаю я про компы всё Физику .
А то так для начинающих ))

0

47

а вот по4итай,4то 6ы не выглядеть глупо.... :wink:

0

48

а я разве глупо выгляжу хехе  не знал вроди с другой стороны
я умный не как глупо не выгляжу ))

0

49

умный ток не туда....

0

50

а в какую сторону то а чё то я непойму в какую сторону может в сторону скалы или бревна ))
ты говори я не боюсь оскарблений хех )

0

51

и не туда и не сюда... :tongue:

0

52

Судьба всё таки есть я так понял и она нам приписана .
Но мы решаем эту судьбу свою .
Как ты будешь поступать это решать  нам а Бог наверно не мог за ранее припесать я так думаю .

0

53

МОГ....он всё может..... :unsure:

0

54

Только ему до нас нет дела ) За каждым не уследишь.. Для этого и есть Судьба и Смерть..  :unsure:

0

55

а проще своя голова :wink:

0

56

Бог великий геймер=)) А если все идет как по маслу - то де хардкор?! Вот вам и симпсоны :lol:

0

57

Ага, а люди замечательные игрушки..  :unsure:

Отредактировано Mc_ (2007-01-23 11:58:17)

0

58

А главное графика какая... ммм)) А если подумать, то почему бог должен делать обязательно хорошо? Он просто смотрит, дает людям свободу выбора, как когда-то адаму и еве. И что в итоге? Человек еще не настолько совершенен, и не может правильно распоряжаться той властью, которая у него есть (моск). Я так думаю, либо мы все друг друга поубиваем, либо люди станут боле-менее идеальными. Только вот одно в игрушке плохо, один человек практически ничего не может сделать. Есть правила, по которым приходиццо жить( Ы... А мне летать, а мне летать, а мне летать охота... :fly:

0

59

На то нам и дана свобода выбора, чтобы мы как-то устроили свой мир.. Сверху на нас поди смотрят с изумленным видом, видя как мы этой свободой распоряжаемся.. Делаем для себя игрушки, одна смертельнее другой.. А все ради чего? Хех..

0

60

Все ради денег и власти. Люди хотят жить красиво)) или все хотят стать, как боги - всемогущими. Только что в итоге получают сомнительно, да и цель не стоит средств.

Отредактировано _-АрхангелЪ-_ (2007-01-23 12:33:15)

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Судьба