blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Судьба


Судьба

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

эхъ... :(....
слабый не должен ничего никому........
ты, видимо, соффсем не знакома с догмами христианства.....
как раз таки, христианство подразумевает свободу....
ну да ладно....

сво6оду???
смотри,опять же эта хрень про щёку.....сильный,никогда не позволит се6я унизить....как может 6ыть сво6ода если всё основанно на догмах и аскетстве??? :lol: и за своё до6ро можно умиреть,и 6естолку это всё на зло отве4ать до6ром!!! как те делали зло так те и 6удут делать...ну да там 4истота души....каро4,не понять мне всё это,жизнь меня о6озлила,надоело творить в до6ро,а в фейс полу4ать плевки  :diabolo: стала я  :diabolo: так им и помру:)

0

92

сво6оду???
смотри,опять же эта хрень про щёку.....сильный,никогда не позволит се6я унизить....

сила не заключается в том, что бы дать отпор.... иногда промолчать, значит больше, чем ответить...

как может 6ыть сво6ода если всё основанно на догмах и аскетстве???

эм.. чтобы об этом говорить, нужно на что то конкретное ссылаццо... аскетство?? о чём ты???

и за своё до6ро можно умиреть,и 6естолку это всё на зло отве4ать до6ром!!!

Ань, повторюсь.... жить по писанию может только тот, кто вник в смысл учения... и тот, для кого такая жизнь является счастьем....
а делать добро, приятнее, нежели противоположное...

как те делали зло так те и 6удут делать...

зло было есть и будет.. оно только подтверждает контраст этого мира...

ну да там 4истота души....каро4,не понять мне всё это,жизнь меня о6озлила,надоело творить в до6ро,а в фейс полу4ать плевки  :diabolo: стала я  :diabolo: так им и помру:)

никогда не говори никогда....:)

0

93

никогда не говори никогда....

когда-то я говарила,4то 6уду самым до6рым 4еловеком(трудное детство)

сила не заключается в том, что бы дать отпор.... иногда промолчать, значит больше, чем ответить...

мол4ание тож ответный  удар

Ань, повторюсь.... жить по писанию может только тот, кто вник в смысл учения... и тот, для кого такая жизнь является счастьем....

хех,писание,созданно 4еловеком,в нём нет,ни4его 6ожественного....вникнуть,не в 4его там вникать.....ИХМО!!!

зло было есть и будет.. оно только подтверждает контраст этого мира...

4ТО 6Ы ЗЛА НЕ 6ЫЛО,не надо выдовать его за до6ро:)

0

94

когда-то я говарила,4то 6уду самым до6рым 4еловеком(трудное детство)

вот говорить не надо.. надо быть :)
прощще фсего обозлиццо....

мол4ание тож ответный  удар

фдесятку...

хех,писание,созданно 4еловеком,в нём нет,ни4его 6ожественного....вникнуть,не в 4его там вникать.....ИХМО!!!

давай так, прочтёшь.. потом поговорим .. ок??
в Библиии, есть стоолько мудрых вещей, которые не устареют никогда...

4ТО 6Ы ЗЛА НЕ 6ЫЛО,не надо выдовать его за до6ро:)

уууууу.. какую ты тему затронула.. жЭЭэсть...
тогда стоит поговорить и о том, что же такое зло? и кто ваще решил, что общепринятое понятие зла, действительно - ЗЛО???
а можть.. и не злое то оно, зло то самое....
можть фсем надо убивать друг друга, трахать чужих жён, и тд и тп...
это сложный вопрос...

Отредактировано ЗАНОЗА (2007-02-04 22:54:49)

0

95

давай так, прочтёшь.. потом поговорим .. ок??в Библиии, есть стоолько мудрых вещей, которые не устареют никогда...

а знаешь,по4ему?потому,4то это мудрые и актуальные истины,написаны людьми написанными самим про се6я.....

вот говорить не надо.. надо быть прощще фсего обозлиццо....

знаю,я держалась до последнего,в наше время 6есполезно 6ыть ру6ахой......Джунгли:)

уууууу.. какую ты тему затронула.. жЭЭэсть...

актуальную по моему в наше время,знаешь прикол,про медвежью услугу,вот в наше время таже самая шгяга,каждый 6ьёт ся пяткой в грудь,типа я делаю до6ро,а на самом деле,я воо6ще придерживаюсь нетрала,я не делаю не до6ро и не зло....

тогда стоит поговорить и о том, что же такое зло? и кто ваще решил, что общепринятое понятие зла, действительно - ЗЛО???а можть.. и не злое то оно, зло то самое....
можть фсем надо убивать друг друга, трахать чужих жён, и тд и тп...

хех....ну ты радикально загнула....а тут можна найти оправдание,я его у6ил он мне должен 6ыл,или он 6ыл врагом народа,вон какая огромная польза,или её муж не удовлетворял.....я воо6ще не это имела,ввиду нас4ёт того,4то иногда мы зло выдаём за до6ро,ты сильно радикально поняла.Я про мелкие деяния.....например сплетенки,одна другой сказала,а вон машя вякина,про те6я то сказала,вроде пользя,4еловеку правду открыли,а на следующий день,там замес,стенка на стенку  :wink:

Отредактировано _HeaD_Sh0†_Ыыы_ (2007-02-04 23:03:48)

0

96

тогда стоит поговорить и о том, что же такое зло? и кто ваще решил, что общепринятое понятие зла, действительно - ЗЛО???а можть.. и не злое то оно, зло то самое....
можть фсем надо убивать друг друга, трахать чужих жён, и тд и тп..


Тока я не знаю кто писал, увидел тут в Анькином сообщении. Зло - делать плохо другим людям, или даже не обязательно людям. Зло - это негатив, действия или помыслы. Тр"ть чужих тоже зло, по отношению к мужу чужой жены, а муж в свое время тоже не лучше жены, и в итоге люди живут по-свински. Хорошо это?) Один умный человек говорил - не делай другим так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой (что-то типа этого). Ведь никто не хочет чтобы его обворовали, убили, тр" жену или мужа. Но себе мы это позволяем (не всё и не всегда, конечно), оправдывая тем, что "а можть.. и не злое то оно, зло то самое....". Человек прекрасное творение, и за свое существование уже должен научиться отличать добро от зла - енто как минимум.

0

97

Тока я не знаю кто писал, увидел тут в Анькином сообщении.

это была я) :lol:

Один умный человек говорил - не делай другим так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой (что-то типа этого).

этим Человеком был Христос... одна из его заповедей... :)

Зло - делать плохо другим людям, или даже не обязательно людям. Зло - это негатив, действия или помыслы. Тр"ть чужих тоже зло, по отношению к мужу чужой жены, а муж в свое время тоже не лучше жены, и в итоге люди живут по-свински. Хорошо это?) Ведь никто не хочет чтобы его обворовали, убили, тр" жену или мужа. Но себе мы это позволяем (не всё и не всегда, конечно), оправдывая тем, что "а можть.. и не злое то оно, зло то самое....". Человек прекрасное творение, и за свое существование уже должен научиться отличать добро от зла - енто как минимум.

Кость.. речь шла не о том, что есть зло, что есть добро... всем и так ясно, что ЛЮБЫЕ действия, как на подсознательном, так и на сознательном уровне, приносящие вред, как моральный, так и физический (к словам не цепляццо, я не имею ввиду отдельные случаи :) ), являются злом...
НО!!!
Анютка писала:

4ТО 6Ы ЗЛА НЕ 6ЫЛО,не надо выдовать его за до6ро :)

я ей ответила :) :

тогда стоит поговорить и о том, что же такое зло? и кто ваще решил, что общепринятое понятие зла, действительно - ЗЛО???
а можть.. и не злое то оно, зло то самое....
можть фсем надо убивать друг друга, тра"ть чужих жён, и тд и тп...
это сложный вопрос...


вот  в чём был вопрос :)
почему же мы, знаем, что есть- ЗЛО,  прекрасно отличаем  правду от неправды.... сами не в восторге, когда нам причиняют то самое ЗЛО, и всё равно  :) делаем...
может быть мы заблуждаемся? :) может быть нам надо дать волю нашим желаниям... инстинктам, в коце концов... ?:)
да и прибить нафик.. тот самый устаревший элемент нашего естества - СОВЕСТЬ - ?? :)
да и вообще, что же такое СОВЕСТЬ??
может быть и нет её???
просто пережитки консервативного воспитания..???

0

98

а кстати нас4ёт совести,ты права,нах её,всё это консервативное воспитание,нах всех у6ить!!! :nnn: перетрахать!!! :diabolo: и о6воровать!!! :wink:  :lol:  :lol:  :lol: капец,сказанула....хм....совесть,эт как 6ы моральная норма....вот сказанно,не у6ий,а по4ему не у6ий не задумываемся.....мож там скорей у6ий)))иногда тож самое зло "у6ий"приносит правду,4ем " не у6ий".....тыкс,на этот 6ред внимание не о6ращать,я щас не склонна трезво мыслить... :friday:

0

99

Иногда смерть одного человека спасает жизнь десяткам других людей.

0

100

Анько, ты кого там перетрахивать собралась? Или перетряхивать? Или перетряхивать и перетрахивать одно и тоже? Однако, мы не когда не задумываемся, что перетрахивать лучше, чем убий! Но с другой стороны этой морали можно предположить, что слово перетрахать дойдет до степени убий, и что же тогда лучше?

>>Иногда смерть одного человека спасает жизнь десяткам других людей.
Есть большие люди, например, которые жертвовали собой на войне, или в мирной жизни. Таким людям только уважение. Но человек должен добровольно на это идти...

Отредактировано _-АрхангелЪ-_ (2007-02-11 13:29:01)

0

101

Анько, ты кого там перетрахивать собралась? Или перетряхивать? Или перетряхивать и перетрахивать одно и тоже? Однако, мы не когда не задумываемся, что перетрахивать лучше, чем убий! Но с другой стороны этой морали можно предположить, что слово перетрахать дойдет до степени убий, и что же тогда лучше?

>>Иногда смерть одного человека спасает жизнь десяткам других людей.
Есть большие люди, например, которые жертвовали собой на войне, или в мирной жизни. Таким людям только уважение. Но человек должен добровольно на это идти...

Кость,а ты в список решил записаться ? :blink: хех,иногда перетрахивать для некоторых хуже у6ий.....а в 4ём это лу4ше,ведь мы у6иваем не саму плоть 4еловека,а его,не наю как сказать,душу 4толи..... :huh:

ну там не о6язательно геройство,аот допустим жестокий тиран у власти,у6ив его можно спасти десятки не в 4ём не повинных... :wink:

0

102

Во ПЕРВЫХ - Те Кто НЕ ВЕРЯТ и НЕ ВЕРУЮЩИЕ - Обсирать Религию НЕ НАДО. Есть Те, Кто в Нее Верит прежде всего, Вы этим можете Обидеть человека.
Меня поражает Есресть которую здесь несли....вы если постебаться решили, то выбоали не ту тему ....

ну посте6аЦа лю6лю,но ведь такой негде 6ольше нету....


В ТВОЮ ГОЛОВУ ИНОГДА НЕ ПРИХОДИЛА МЫСЛТ ЧТО СТЕБАЦЦА НЕ ВЕЗДЕ МОЖНО?????

та ну,фигня эт0 всё эти заповеди эта вера,как можно верить в то,4то создал 4еловек???как можно верить в эту 6и6лию,в которой,мля 6родили 40 лет в пустыне :blink: ,хотя путь проходит 40 дней,каро4 эта 6и6лия для лоховИХМО!!!!можете камнями закидать,я вас потом засужу по заповедям...


Понятие Пророк ?7 Понятие Человек Духовные в твоем понимание Не Существует?
Извини НО ЕБАНУТОЕ ИМХО СВОЕ ОСТАВИЛА БЫ ЛУЧШЕ ДЛЯ СЕБЯ
Камнями Закидывать Тебя ???НА ХРЕН ?? Сама помрешь без нашей помощт

ПИ.ДЕЦ РАЗОЗЛИЛИ !!!

как можно,о6сирать 4ужие религии???


А ТЫ ЧТО САМА СЕЙЧАС ДЕЛАЕШЬ НЕ ОБСИРАЕШЬ???7 А ???
У ТЕБЯ В БАШКЕ ЧТО ПОЛНАЯ КАША ????

глуп0.....а заповеди?в 4ём прикол се6я ограни4ивать???


В ЧЕМ ПРИКОЛ???ДА ЧТО БЫ ИЗ БЫДЛОСОВ ЛЮДЕЙ СДЕЛАТЬ - ХОТЯ Я СМОТРЮ БЫДЛО НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ !!!! !НО НУЖНО БЫТЬ АЛЬТРУИСТИЧНЕЙ ЕП СВЕТ - ПОДОЖДЕМ ...........

ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЬ ЕСЛИ ЛЮДЯМ ВОЛЮ ДАТЬ ЧЕ БЫ ОНИ ТВОРИЛИ - В ТЕ ВРЕМЕНА - КОГДА БЫЛО ПОНЯТИЕ КТО СИЛЬНЕЕ ТОТ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТ !!!

ДАЛЬШЕ ТАКАЯ ЕРЕСТЬ НАПИСАНА.....ЧТО ДАЖЕ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕЧЕГО....ПИПЕЦ...
ШАРПИ - ТЫ ВООБЩЕ ЧТО НИБУДЬ ПОНИМАЕШЬ В ЭТОМ???
ЕСЛИ НЕТ ТО НА ХРЕН ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ РАЗГОВОР ВЕДЕШЬ???
ИЛИ СКАЖИ - ДРУЗЬЯ МОИ - ПОМОГИТЕ - ОБЬЯСНИТЕ - ИЛИ НА Х.. С ТАКИМИ ЗАЯВЛЕНИЯМИ !!! ЯСНО ?????!!!!!!!

каро4,не понять мне всё это,жизнь меня о6озлила,надоело творить в до6ро,


КОНЕЧНО НЕ ПОНЯТЬ - НЕДОРОСЛА ТЫ ДО ЭТОГО .... И НЕИЗВЕСТНО ПОЙМЕШЬ ЛИ ТЫ...В 80 ЛЕТ БАРАНАМИ ТОЖЕ ПОМИРАЮТ ТАК НИ ХРЕНА И НЕ ПОНЯВ.....
ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ДОБРЕ ?? ЧЕГО ДОБРОГО ТЫ ЗДЕЛАЛА ЧТО ТУТ БРОСАЕШЬСЯ ТАКИМИ СЛОВАМИ ??? ДОБРОДЕТЕЛЬ НАХ НАШЛАСЬ

когда-то я говарила,4то 6уду самым до6рым 4еловеком(трудное детство)

СЛЫШЬ = ЭТО БУДЕШЬ СОПЛЯКАМ РАСКАЗЫВАТЬ - Я КОГДА ТО ГОВОРИЛА - СРААААААААААААААТЬ ПОНЯТНО ??? ИДИ АБ СТЕНКУ ГОЛОВОЙ УДАРЬСЯ =))))  :rofl:  :rofl:  :rofl: ЕПАААААТЬ - УЖЕ СМЕЮСЬ.......
ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ НАЗОВЕМ ЭТО --->>ВЫСКАЗЫВАНИЕ НОМЕР 1

знаю,я держалась до последнего,


см ВЫСКАЗЫВАНИЕ НОМЕР 1

ДА ВООБЩЕ ЗАПАРИЛО КОММЕНТИРОВАТЬ И НАПРЯГАТЬСЯ ...НУ НАХ С ТАКИМИ ТУПЫМИ ЗАЯВАМИ НА ЭТУ ТЕМУ - Я НЕ ВИЖУ РЕЛЬНО ВОЗМОЖНОСТИ ОБЬЯСНИТЬ ЧЕЛОВЕКУ...КОГДА ОН МПЛО ТОГО ЧТО НИ ЗРЕНА НЕ ПОНИМАЯ НАЧИНАЕТ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ ПРИНТУСНЫЕ ИМХО ТАК ЕЩЕ И СПОРИТ....... НАХ ТАКОЕ ДЕЛО

ДА ДА КОНЕЧНО - ДАВАЙТЕ ЗАБУДЕМ НАХ ЧТО ТАКОЕ СОВЕСТЬ... ПРЕВРАТИМСЯ В ПРИМИТИВНЫХ ЖИВОТНЫХ, БУДЕМ ЖИТЬ ИНСТИНКТАМИ - ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ ДЕГРАДИРОВАТЬ В КОНЧЕ КОНЦОВ

АЛИСА ТУТ БРОСИЛА ЗАЯВУ ПРОСТО ТАК - МИМО ПРОХОДИЛА - НАДО БЫЛО ЧТО ТО СКАЗАТЬ НАЗЫВАЕТСЯ........ПРОСТО ТАК......
АЛИСА ТВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ К НАШЕЙ ТЕМЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЛА - К ЧЕМУ ТЫ ЭТО СКАЗАОА ??? ЗАЧЕМ ГОВОРИЛА ???

ИИСУС ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЗА НАС - ЧТОБЫ ЗАМОЛИТЬ НАШИ ГРЕХИ

ПОШЕЛ Я ОТСЮДА ...НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ.....

0

103

Понятие Пророк ?7 Понятие Человек Духовные в твоем понимание Не Существует?

с 4его ты взял,4то этот пророк  6ыл???вот докажите мне,4то 6ыл Моисей,Ирод,Пилат и.т.д.,4то 6ыл Иесус воо6ще!!!не опираясь на 6и6лию...докажете,я изменю своё мнение.

А ТЫ ЧТО САМА СЕЙЧАС ДЕЛАЕШЬ НЕ ОБСИРАЕШЬ???7 А ???

нет,я высказала своё мнение,я ж никому не говарю,эта религия дерьмовая,верьте в мою .

В ЧЕМ ПРИКОЛ???ДА ЧТО БЫ ИЗ БЫДЛОСОВ ЛЮДЕЙ СДЕЛАТЬ - ХОТЯ Я СМОТРЮ БЫДЛО НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ !!!! !НО НУЖНО БЫТЬ АЛЬТРУИСТИЧНЕЙ ЕП СВЕТ - ПОДОЖДЕМ ...........

если ты не так понял,нех орать,второе я имела,введу ,глупое аскетство,второе,не позвалять се6я унижать.

КОНЕЧНО НЕ ПОНЯТЬ - НЕДОРОСЛА ТЫ ДО ЭТОГО .... И НЕИЗВЕСТНО ПОЙМЕШЬ ЛИ ТЫ...В 80 ЛЕТ БАРАНАМИ ТОЖЕ ПОМИРАЮТ ТАК НИ ХРЕНА И НЕ ПОНЯВ.....

раз такой доросший и понимающий мож о6ъяснишь? :wink:

0

104

Доказывать??? Да Знаешь, вот сейчас Нам всем делать нечего - Начнем тебе доказывать....))) СЧАС - Разбежимся=)))))
ОбнЯми Меня с Разбега Я ЗА ДЕРЕВОМ СТОЮ =)))))))

Почитай Внимательно Сама ... А Вообще - Не Веришь не Надо
Это Твое Дело.......
Советую тебе Коран Почитать еще......Только Я забыл какой перевод лучше читать.....хм.....нужно будет уточнить........

Я не могу понять а кто тебя заставляет Унижаться ????

0

105

с 4его ты взял,4то этот пророк  6ыл???вот докажите мне,4то 6ыл Моисей,Ирод,Пилат и.т.д.,4то 6ыл Иесус воо6ще!!!не опираясь на 6и6лию...докажете,я изменю своё мнение.

ЗАЙ..... :) ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ.....
ТЫ СЕЙЧАС ЖИВЁШЬ В 2007 ГОДУ ОТ Р.Х. (РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА)
ОЧ НЕМАЛО ИСТОЧНИКОВ, СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О ЖИЗНИ ИУДЕЙСКИХ ЦАРЕЙ....

ЕСЛИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО, Я МОГУ ПОДОГНАТЬ ТЕБЕ ЛИТЕРЕТУРУ )))) У МЕНЯ ЕСТЬ, НЕМАЛО..... НУ ИЛИ ПО-КРАЙНЕЙ МЕРЕ, БЫЛО (ЕСЛИ НЕ ВИРУСНУЛОСЬ)...
:)

0

106

2 Вероника - Думаешь ПОМОЖЕТ ?))))

0

107

Доказывать??? Да Знаешь, вот сейчас Нам всем делать нечего - Начнем тебе доказывать....))) СЧАС - Разбежимся=)))))
ОбнЯми Меня с Разбега Я ЗА ДЕРЕВОМ СТОЮ =)))))))

Почитай Внимательно Сама ... А Вообще - Не Веришь не Надо
Это Твое Дело.......
Советую тебе Коран Почитать еще......Только Я забыл какой перевод лучше читать.....хм.....нужно будет уточнить........

Я не могу понять а кто тебя заставляет Унижаться ????

ну раз не можешь,зна4ит не ори,стань перед ним и о6ниму:)

Отредактировано _HeaD_Sh0†_Ыыы_ (2007-02-11 22:07:01)

0

108

ЗАЙ..... :) ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ.....
ТЫ СЕЙЧАС ЖИВЁШЬ В 2007 ГОДУ ОТ Р.Х. (РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА)
ОЧ НЕМАЛО ИСТОЧНИКОВ, СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О ЖИЗНИ ИУДЕЙСКИХ ЦАРЕЙ....

ЕСЛИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО, Я МОГУ ПОДОГНАТЬ ТЕБЕ ЛИТЕРЕТУРУ )))) У МЕНЯ ЕСТЬ, НЕМАЛО..... НУ ИЛИ ПО-КРАЙНЕЙ МЕРЕ, БЫЛО (ЕСЛИ НЕ ВИРУСНУЛОСЬ)...
:)

Веро ,понимаешь,это история,много фактов в нем приувели4енны.....тож самое,можно говарить,4то змей горыны4 6ыл))))6а6а яга и кащей 6есмертный)))ведь 6ылины,это 6ыль,и теже самые истори4еские факты:)

0

109

КАРОЧ... ФАКТЫ, НАГЛЯДНЫЕ, В ИЕРУСАЛИМЕ.....

ЕСТЬ ВИДЕОМАТЕРИАЛ.. ХОЧЕШЬ, И У ТЕБЯ БУДЕТ! :)

0

110

2 Вероника - Думаешь ПОМОЖЕТ ?))))

УЖЕ СОМНЕВАЮСЬ..... :lol:

0

111

КАРОЧ... ФАКТЫ, НАГЛЯДНЫЕ, В ИЕРУСАЛИМЕ.....

ЕСТЬ ВИДЕОМАТЕРИАЛ.. ХОЧЕШЬ, И У ТЕБЯ БУДЕТ! :)

хо4у :wink:

0

112

ЭМ... В ОБЩЕМ.. ЭТО ВИДЕО, О НАЙДЕННОМ КОФЧЕГЕ.. РЕАЛЬНЫЕ СЪЁМКИ, С МЕСТА РАСКОПОК...
И ЕЩЁ МНОГ ЧЁ.... :tease:
В ОБЩЕМ, НАЙДУ... СРАЗУ КИНУ...:)..

0

113

ЭМ... В ОБЩЕМ.. ЭТО ВИДЕО, О НАЙДЕННОМ КОФЧЕГЕ.. РЕАЛЬНЫЕ СЪЁМКИ, С МЕСТА РАСКОПОК...
И ЕЩЁ МНОГ ЧЁ.... :tease:
В ОБЩЕМ, НАЙДУ... СРАЗУ КИНУ...:)..

хех.....ну если покапаться,можно и о туринской площенице сказать,но они так и не доказали её действительность,вернее подлинность,потому,4то дата тканескопии показала,зна4ительно позднее сужествовании этой площеницы.....ну это можно о6ъяснить,тем,4то состав ткани со временем меняеться....хм...самый прикол в том,4то нет ДНК Иесуса Христа,так 6ы по нали4ию пятна крови в раёне рё6ер можно 6ыло определить подлинность... :unsure: и это 6ыло 6ы клю4ём ко всему.... B)

Веро,ты 4итала Дена 6рауна "то4ка о6мана".....если нет,то про4итай......а потом продолжим эту тему:)

0

114

Веро ,понимаешь,это история,много фактов в нем приувели4енны.....тож самое,можно говарить,4то змей горыны4 6ыл))))6а6а яга и кащей 6есмертный)))ведь 6ылины,это 6ыль,и теже самые истори4еские факты:)

КАКИЕ НА ХРЕН ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ СУЩ-ИЯ ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧА И БАБЫ ЯГИ???)))
ЧЕ ЗА БРЕД?)))))))
СРАВНИЛА ХРЕН С ПАЛЬЦЕМ
КАК МОЖНО БЫЛИНЫ СПАВНИВАТЬ И ИСТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ ????
ТЫ ВООБЩЕ ЧЕМ ДУМАЕШЬ ?))))))

ТЫ ГОВОРИШ ОБЬЯСНИ - КАКОЕ К ЧЕРТУ ОБЬЯСНИ ??
ЧТОБЫ СЛЫШАТЬ НУЖНО СЛУШАТЬ А ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.
У ТЕБЯ 2 МНЕНИЯ - ОДНО ТВОЕ ДРУГОЕ НЕПРАВЕЛЬНОЕ.
ТЫ НЕ СЛУШАЕШЬ А ГОНИШЬ ДУРКУ....ТУПО И БЕ ПОВОРОТА И СЧИТАЕШЬ ЧТО ТЫ ПРАВА.РАЗВЕ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВОЗМОЖНО ДИСКУССИЮ ВЕСТИ? ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРИНИМАЕШЬ НИЧЕГО И ПРОСИШЬ КАКИХ ТО ТУПЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ - ЭТО ЖЕ ГОН ПОЛНЫЙ - И ТЕБЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КОТОРЫЕ ТЫ УВИДЕШЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ. ФИЛОСОФ ОДИН ГОВОРИЛ - ТО ЧТО Я НЕ ВИДЕЛ(НАПРИМЕР ПОАНЕТА МАРС) - ТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
У КАЖДОГО СВОЙ МИР - ДА.....В ЕГО МАЛЕГЬКОМ СРАННОМ МИРКЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО ЕГО - НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕГО НЕТ.........
И ЕСЛИ ТЫ ЧТО ТО НЕ ВИДЕЛА - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТОГО НЕТ.
ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ К ДАННОЙ ТЕМЕ А ВОООООБЩЕ.

СОКРАТ ГОВОРИЛ - " Я ЗНАЮ ТОЛЬКО, ЧТО Я НИЧЕГО НЕЗНАЮ"

Отредактировано DejaVue (2007-02-11 23:01:33)

0

115

и это 6ыло 6ы клю4ём ко всему.... cool.gif


Ко Всему ??? Это К Чему Же ?????

0

116

Есть Книга - Чудеса Корана:
Там Написано:(это только то что я помню)
Какие Функции Выполняют Горы
Что Первое развивается у Ребенка в Утробе Матери
о ДНК
Сколько слоев в Атмосфере и сколько слоев у Земного Шара
о Том что Женщина не влияет на пол ребенка(хотя раньше думали иначе)
О том что посреди Океана есть пресная вода которая с ним не смештвается
.....сейчас уже не помню......
Много Чего уже такого - я не помню

ВОПРОС - КАК МОГ Мухаммед Знать обо всем Этом в 7-ом ВЕКЕ ???
Написать многое то, что узнали в 20 веке ?

0

117

сколько я раз просила не трогать религию.
разозлили
только плеваться слюной и что то кому то доказывать я не буду. надоело.
прежде чем что то говорить надо во первых думать, некоторым надо думать долго. и вообще высказываться только при условиии если хоть что то об этом читал и знаешь.
расстраиваете меня

0

118

А Мне Хочется БАШКОЙ ОБ  СТЕНУ ШЛЕПНУТЬ !!!

0

119

Ко Всему ??? Это К Чему Же ?????

к разгадке,6ыли те со6ития на самом деле....смотри,если 6ы они сравнили ДНК,на том покрывале,которым 6ыло накрыто тело Иесуса.....и оно сошлось,то приход Христа 6ыл на самом деле,он 6ыл распят за прощение наших грехов(вроде правельно написала)и.т.д......но самое гавняное,4то состав ткани не потвердился и ДНКсравнить не возможно....

и меня ещё интересует факт,огня,в Ирусалиме...ни у кого видео или инфы нету?

0

120

да,4итала я 6и6лию,правдо детскую,меня 6а6ушки заставляли.....ещё и настарославянском пытались,заставить:(мож у меня мнение такое о христианстве,4то меня принуждали в это верить,при4ём не только,6а6ушки ,мама ,но ещё и свещенники... :unsure: каро4,не наю Веро даст инфу по4итаю,потом отпишусь,щас спорить 6есполезно.

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Судьба