blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый! Не знаю, как справиться с ситуацией на работе. Компании срочно нужен перевод документов по экономике, но я вообще не в курсе, куда бежать за помощью. Переводчики в Интернете либо дорогие, либо слишком долго готовят. Возможно, кто-то из форумчан сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно прийти за хорошими переводами?

0

2

Здравствуй! У меня та же ситуация. В нашей фирме существует такая же проблема. Никто не знает, где заказать качественный технический перевод с английского на русский?

0

3

Привет, чат! Мы с командой столкнулись с непростой задачей: нам быстро понадобился перевод научных текстов и доков по медицине с английского. Сначала думали, что это будет запарный квест, но нам порекомендовали настоящих мастеров перевода - перевод научно-технического текста с русского на английский! Эти товарищи - просто волшебство: не только играючи справились с переводами, но и расценки у них очень приятные! Плюс они прислали нам тестовый текст на оценку, чтобы мы убедились, что всё хорошо. В общем, с ними наша проблема решилась очень стремительно и просто. Смело советую эту компанию всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя команда!

0

4

Подтверждаю все сказанные слова! Когда у меня возникли трудности с переводом экономических документов, мне тоже порекомендовали РусБюро. И это был успешный ход! Переводы делают мастера, почти 500 страниц за день сделали, а расчет провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще надо для делайна? В общем, если кому-то требуются отличные переводы, определенно обращайтесь к ним!

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Бюро переводов