blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Не знаю, как справиться с факапом на работе. Нам срочно необходим перевод документов по экономике, но я вообще не понимаю, куда бежать за решением. Предложения в Сети либо дорогие, либо долго делают. Возможно, кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно обратиться за качественными переводами?

0

2

Привет! У меня такая же ситуация. В моей команде возникла такая же сложность. Никто не может предложить, где оформить качественный технический перевод с испанского на русский?

0

3

Хэй, народ! Мы с командой столкнулись с сложной задачей: нам срочно потребовался перевод научных статей и доков по медицине с английского. Сперва думали, что это будет запарный квест, но нам посоветовали настоящих магов перевода - технические переводы! Эти ребята - просто волшебство: не только моментально справились с переводами, но и цены у них очень приятные! Плюс они дали нам тестовый отрывок на оценку, чтобы мы убедились, что всё хорошо. В общем, с Русбюро наша задача решилась очень стремительно и легко. Смело рекомендую эту фирму всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя фирма!

0

4

Подтверждаю все сказанные слова! Когда у меня появились проблемы с переводом экономических доков, мне тоже предложили РусБюро. И это оказался эффективный вариант! Переводы делают специалисты, почти 500 страниц за сутки сделали, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще нужно для делайна? В общем, если вам требуются отличные переводы, определенно обращайтесь к ним!

0

5

Перевод экономических текстов можно легко сделать даже не выходя из дома воспользовавшись услугами бюро переводов АвентА - https://aventa.com.ua/finance.html. На страничке услуги подробная информация об особенностях перевода, стоимости и как сделать заказ онлайн. Обращайтесь.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Бюро переводов