blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Hardware, Software » Указатель мыши ползает по экрану


Указатель мыши ползает по экрану

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:) Оптическая, производитель - Microsoft, ползает исключительно в вертикальном направлении вверх и вниз. Расстояние на которое перемещается - непостоянное, при этом сама мышь остаётся на месте. Стоит её чуть-чуть передвинуть, как глюк пропадает)

Может кто подскажет, чзх?)

0

2

мож дрова поновее надо поставить...
может порт с глюком мож мыша...линза например съехала малясь

0

3

Эт мышка такая. Ничего не поделаешь...
Коврик если тока хороший купить, мож и исправит. А так...у меня все мышки на работе по экрану гуляют(кроме моей  :lol: ) :)
Бывает ещё что волос попадает...

Отредактировано Некто_Пельмень (2007-01-10 09:05:50)

0

4

Это Полтергейст! ))
Да у меня на работе таж фигня )
Свет ломается, вот и двигается курсор )
А дома норм.. Коврик хороший, хы )

0

5

Ну даже если чтото попадает в мышь или под мышь, оно же не двигается само собой, значит и указатель должен на месте стоять.. по идее..)

Короче, наверное, дрова глючат, буду пробовать исправлять) Когда мне это ползанье надоест....  :fly:

0

6

А что? Самостоятельно ползующая мышь.. точнее курсор это ж круто! =))))
Вообще мне что-то про приломленные лучи говорили.. Короче хз ))

Отредактировано Mc_ (2007-01-10 14:24:15)

0

7

Алискин, а разве для оптической мыши нужен коврик ещё?
Никогда бы не подумал..хе..
У меня эта мышь уже, наверное, года 2, ковриком не пользовался никогда, а глюк такой только вот в последние недели две)

0

8

Не нужен )
Но у меня дома коврик есть, у меня стол для мыши не оч подходит, она по нему ездить отказывается

0

9

А у меня по столу ездит намана) А до неё, помню, была шариковая мышка, так там коврик до такой степени износился, уу)

0

10

Аналогично ) У меня не коврик, а непонятная субстанция осталась ))
А сейчас коврик и мышка суперские, тасчусь ))

0

11

У мня мышка тоже суперская)
Ток самостоятельная... временами

0

12

:lol: Гланое, чтобы не стала полностью самостоятельной ))

Отредактировано Mc_ (2007-01-10 15:02:25)

0

13

мля,а у мну эта зараза засыпает,такое ощущение,4то в замедленной съёмке курсор двигаеться.....а иногда ком на4инает сам проги открывать,сам листать....то4но кто-то поселился.... :blink:

0

14

на4инает сам проги открывать,сам листать....то4но кто-то поселился.... :blink:

Бр) Компы завладели миром?)

0

15

У меня тоже гуляет=) Только это не дрова и не глюк. Снизь чувстительность мыши. У меня гуляет из за небольшого перепада по высоте стола и коврика, микронно но она ходит, при этом сама оптика не загорается. Если у тя руки не крюки попробуй сдвинуть мышь на микрометры чтобы не загорелся светоизлучатель (светодиод) в тоже время на экране мышь будет двигатся.
Я с этим ещё 3 года назад столкнулся, долго не мог понять ЧЗХ=)

0

16

У меня тоже гуляет=) Только это не дрова и не глюк. Снизь чувстительность мыши. У меня гуляет из за небольшого перепада по высоте стола и коврика,

Дык в том то и дело, что коврика у меня как не было, так и нет. Однако, гулять она начала только в последнее время. Ну а стол я не менял %)

0

17

а другую мышку пробовали?

0


Вы здесь » blblbl » Hardware, Software » Указатель мыши ползает по экрану