blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Неудавшееся самоубийство


Неудавшееся самоубийство

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ну, те, что мне наиболее интересными показались..Конечно, реально их больше, но вот некоторые.

Неудавшееся самоубийство в городе Шэньян в провинции Ляонин на севере-востоке КНР превратилось в бесплатное шоу для тысяч прохожих и зевак.
В то время как полиция в течение шести часов уговаривала женщину, собиравшуюся покончить с собой, покинуть крышу высотного дома, предприимчивые коммерсанты развернули торговлю водой и бисквитами на заполненных народом улицах, сообщает в понедельник гонконгская газета "Пинго жибао".
Один из торговцев даже начал продавать бинокли, чтобы желающие могли рассмотреть происходящее во всех подробностях. По данным газеты, многие люди простояли задрав голову несколько часов, боясь пропустить решающую развязку.
"Я боюсь, что если я сейчас уйду, то пропущу ее прыжок, это было бы очень обидно, - заявила в интервью корреспонденту газеты одна из прохожих, рассказав, что неожиданное развлечение заставило ее отказаться от обеда.
Также была парализована работа десятков офисов в соседних зданиях, сотрудники которых не хотели возвращаться на рабочие места до окончания "шоу".
К разочарованию присутствующих, после шестичасовых переговоров полиции удалось убедить женщину отказаться от своих намерений, сообщает "Пинго жибао".

19-летняя жительница Нижней Туры приехала в гости к приятелю. Но молодой человек к Марине вдруг охладел. Потеряв голову, девушка решила сигануть с моста.
Утром в час пик, она пришла на улицу Бебеля. Прыгнув, вместо железнодорожных путей угодила на бетонную опору. При этом она еще повредила ногу. Болевой шок отрезвил несостоявшуюся самоубийцу. Приехавших спасателей жертва безответной любви уже торопила, причитая: "Скорее, голова кружится".

В доме номер 24 на Шоссейной улице, на тринадцатом этаже, с внешней стороны балкона жилого дома милицинеры увидели висящего мужчину. Они выяснили, что 30-ти летний москвич подрался с братом. После чего перелез через балкон. Сотрудники милиции вошли в квартиру и пристегнули наручниками мужчину к перилам балкона, чтобы тот не упал. А уже снимали неудавшегося самоубийцу прибывшие сотрудники Московской службы спасения. Мужчина доставлен в отделение милиции для выяснения всех обстоятельств.

20 июля покончить жизнь самоубийством решила девушка 1985 года рождения. В Новоалтайске в парке станции Алтайская она забралась на крышу грозового вагона для того, чтобы ее ударило разрядом тока 27 тыс. вольт. Во время первой попытки ее заметили охранники парка, снявшие девушку с крыши вагона. Дождавшись, когда охрана уйдет, девушка предприняла еще одну попытку, но, к счастью, гроза к тому времени закончилась.

Женщине, которая наняла наемного убийцу для самой себя, присудили выплатить компенсацию в 2 тысячи фунтов стерлингов, потому что контракт остался невыполненным, а она – живой. Можно подумать, что это Чикаго 1920-х годов, но это случилось в современной Англии. Контракт есть контракт, даже если это – договор об убийстве.

С поразительным случаем недавно столкнулись врачи одной из американских клиник. У пациента, который пришел с жалобой на постоянные головные боли, при обследовании в черепе обнаружили целую дюжину гвоздей.
Как рассказывают в клинике Портлэнда, куда обратился странный пациент, при обычном осмотре никаких посторонних предметов в его голове обнаружено не было. Но результаты рентгена оказались просто шокирующими: на снимке четко выделялись застрявшие в черепе гвозди. Врачи насчитали 12 четырехсантиметровых гвоздей: шесть штук находилось между правым глазом и ухом, два - под правым ухом, еще четыре - в левой части черепа. При этом железки располагались в критической близости от основных кровеносных артерий и от ствола мозга, но каким-то чудесным образом не проткнули ни один жизненно важный орган.

Из-за пары романтически настроенных влюбленных, взобравшихся на подвесной мост через Майн возле Франкфурта, местные спасательные службы были подняты по тревоге, сообщает в понедельник агентство Reuters.
Один из водителей, проезжавших по мосту, обратил внимание на молодых людей и, подумав, что те намерены совершить самоубийство, известил полицию.
К указанному очевидцем месту мгновенно прибыли полицейские, пожарные машины и катер с водолазами на борту. Увидев сотрудников спецслужб, влюбленные спустились вниз и рассказали, что всего лишь хотели полюбоваться рассветом.
Как отметил пресс-секретарь полиции, не исключено, что молодым людям придется оплатить ложный вызов. Пожарные уже выставили счет на 1600 евро, а полицейские все еще подсчитывают стоимость неудавшейся спасательной операции,

0

2

И вдогонку)

В четверг в харьковском метро на станции "Спортивная" мужчина пытался покончить жизнь самоубийством. Как передает ProUA, мужчина прыгнул на рельсы перед приближающимся поездом, однако машинист успел вовремя затормозить и виновник инцидента не пострадал.
По информации пресс-службы МЧС Украины, несостоявшийся самоубийца попал между рельсами, не получил серьезных травм и сейчас находится в больнице. При этом он собирается подать в суд на руководство метрополитена за то, что остался жив.

0

3

мда.... :unsure:

0

4

Про гвозди - жесть  :bad:

0

5

Про гвозди - жесть  :bad:

Угумс, как то  интересно выглядит тот факт, что жаловался он на постоянные головные боли, как будто не знал о дюжине гвоздей в башке..

0

6

Ага и как они вообще туда попали? о_О

0

7

съел,или жена в6ила....а мож дегенерат и вместо стены се в 6ошку поза6ивал... :blink:

0

8

А ещё я помню историю где то в нете читал, кажется, кому то её рассказывал уже..ну лан, для тех, кто не знает))

В общем, жил - был мужик, и чот он решил покончить жизнь самоубийством. Решил с моста спрыгнуть, который через речку идёт и над дорогой по набережной. В общем, прыгал над дорогой. мог бы разбиться... если бы не порыв ветра, сдувший его в реку. Достаточно холодная вода была, в принципе, мог бы умереть от обморожения... если бы его не подобрал проплываший мимо катер. С катера - прямиком в больницу. Спасли. Но не тут то было, прям в больнице решил он нажраться таблеток. И нажрался. И умереть мог бы...если бы ему не сделали промывание желудка медики. И тут он решил повеситься на единственном крючке, который хз зачем (может от старых плафонов освещения..хз в общем) торчал из потолка. И умереть мог бы, если бы крючок не вырвался из потолка под его весом. Ну и тут то он понял, что умереть ему, похоже... суждено. Но не сейчас. Хеппи енд, собсно)

0

9

Угу.. съел.. а как они тогда в черепе оказались?
Писец

0

10

он их не там местом ел... :unsure:

0

11

:lol:

0

12

:unsure:  отсюда и гвозди не там где надо...

0

13

Может это врождённый дефект?

0

14

хм....мне даж такое думать страшко,кто кого гвоздями куда тыкал.... :blink:

0

15

Куда ТУДА?

0

16

Ыыы.....я те говарю,я не могу понять,в каком место тогда содержались гвозди)))
:blink:

0

17

Это типа пирсинг у него был :lol: ничего вы в моде не понимаете...

0

18

та не пирс вроде 4то-то протыкает.....а у него не4его не проткнуто.....хм...4еловек-ёж прям:)

0

19

в то время как полиция в течение шести часов уговаривала женщину, собиравшуюся покончить с собой, покинуть крышу высотного дома, предприимчивые коммерсанты развернули торговлю водой и бисквитами на заполненных народом улицах, сообщает в понедельник гонконгская газета "Пинго жибао".
Один из торговцев даже начал продавать бинокли, чтобы желающие могли рассмотреть происходящее во всех подробностях. По данным газеты, многие люди простояли задрав голову несколько часов, боясь пропустить решающую развязку.
"Я боюсь, что если я сейчас уйду, то пропущу ее прыжок, это было бы очень обидно, - заявила в интервью корреспонденту газеты одна из прохожих, рассказав, что неожиданное развлечение заставило ее отказаться от обеда.
Также была парализована работа десятков офисов в соседних зданиях, сотрудники которых не хотели возвращаться на рабочие места до окончания "шоу".

Люди - злые.. нет бы хоть что то сделать..  а им только бы развлекаться засчёт других.. эгоисты млин хреновы..  :unsure: :(

0

20

Они б тебе сказали: В жизни так мало зрелищ..
Люди жестоки по сути своей.. Да и современность так нас воспитывает.. Чтобы плевали на всех.. Не верь людям, верь только себе! Пох на всех, главное я! Эгоисты в моде.. и так далее.. Грустно..  :unsure:

0

21

:( я с каждым днем убеждаюсь что у нас город злых людей.. не то что в нижнем.. все ходят доброжелательные..а у нас на рынке недавно.. едет мужик.. продукты завозит на телеге.. и кричит типа отойдите все отойдите..это же нормально!и какой то другой мужик начинает ему говорить типа.. иди ты нах** сам отойди.. и твообще ходят все злые.. не то что в нижнем все ходят улыбаются ..поздравляют с праздником каким нить...  вот :(

0

22

хех....высокоразвитые агрессивные животные.... :unsure: хотя Джунгли есть Джунгли.... :fly:

0

23

вот именно что Джунгли...  :unsure:

0

24

Каменные джунгли )

0

25

то6ишь городские :wink:

0

26

Угу ) А машины - это звери  :lol: У меня совсем крыша поехала Ж)

0

27

мда,лю6ит она кататЦо... :unsure:

0

28

Очень ))

0

29

:blink: ...щас у мну она ехать на4нёт....терь Тёмный за меня взялся.... :unsure:  :angry:

0

30

А до этого кто брался?

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Неудавшееся самоубийство