blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » 6ританцы создали,платье неведимку....


6ританцы создали,платье неведимку....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Британцы создали платье-невидимку

Первое в мире платье, которое исчезает через несколько часов после того, как его наденут, пошито в Великобритании. Это плод сотрудничества дизайнера Хелен Стори и профессора химии Тони Райена. Авторов вдохновляла исключительно идея экологии. Платье изготовлено из прозрачного полимера на основе поливинилового спирта.

Этот полимер довольно широко применяется, например, при изготовлении пакетиков для стирального порошка. Платье, которое достаточно прочное, чтобы выдержать несколько часов носки на бурной вечеринке, впоследствии превращается в нечто, что можно переработать в пластиковые бутылки. Демонстрация изобретения состоится осенью на выставке в британском городе Шеффилд.

После того, как восемь манекенщиц продемонстрируют украшенные цветами платья, одежду уже без манекенщиц погрузят в гигантский аквариум, где на глазах изумленной публики она начнет растворятся. Это будет настоящий спектакль, поскольку цветы вначале будут менять цвет, а затем станут перемещаться по аквариуму, как живые существа.

Все это призвано привлечь внимание к тому, что современная цивилизация производит слишком много мусора. Каждый человек за свою жизнь выбрасывает на помойку 20 т упаковочных материалов. Об этом сообщает РСН

0

2

клёво..  :lol: идешь идешь по городу..  :unsure: бац.. :xexe: платье исчезло..ае =)  :rofl:

0

3

Ну и на хрен такое дело? Через каждые несколько часов покупать себе одежду? Бред.. Хай сами и таскают такие платья.

0

4

Блин, в чем я пойду, у меня все платья растворились?!  :obm:
"Умникам" .|.

0

5

:lol:

0

6

6угага,зато как удо6но,нашёл се из6ранника,и не нада раздеваться  :lol:

не 6редовая идея если 4естно..... :unsure:

0

7

6угага,зато как удо6но,нашёл се из6ранника,и не нада раздеваться

Ае =)
а я наоборот люблю када мня мой избранник раздевает =) ае  :wink:
а вообще платье не прикона навена.. такое .. чтобы было.. беее  :tongue:

0

8

Угу.. уснула где-нить.. по пьяни.. а на утро проснулась голой.. пиздек )

0

9

Ае =)
а я наоборот люблю када мня мой избранник раздевает =) ае  :wink:
а вообще платье не прикона навена.. такое .. чтобы было.. беее  :tongue:

ну каму как :lol: .....иногда у них есть запары со шмотками :unsure:

Угу.. уснула где-нить.. по пьяни.. а на утро проснулась голой.. пиздек )

вот эт самое страшное,в кошмаре нах не присниться.... :lol:

0

10

вот эт самое страшное,в кошмаре нах не присниться.... :lol:

Это для любителей экстрима  :lol:

0

11

Это для любителей экстрима  :lol:

и эротики ,одновременно,а ещё эксги6изма :lol:

0

12

и эротики ,одновременно,а ещё эксги6изма :lol:

Вот-вот )) Жестока однако.. За кого нас эти чуды принимают?  :blink:

0

13

за подо6ных им,у них же это в порядке вещей...а у канадонов с америкосами,так воо6ще ни стыда ни совести.... :angry:

0

14

Нарожали идиотов (с) Пельмень

0

15

:lol: Димон как всегда  :lol:

0

16

это ни фига не бред а расчитано на людей которые носят одежду один раз. те второй раз одно и то же  не одевают. а потом эти вещи у них висят пожизненно один раз одеванные. фот и все. одела растворила.
тип того наверное

0

17

ет фсё чтоп внимание привлеч ага)
хотя...помоему весело было быЫы на эт посмотреть)

0

18

это ни фига не бред а расчитано на людей которые носят одежду один раз. те второй раз одно и то же  не одевают. а потом эти вещи у них висят пожизненно один раз одеванные. фот и все. одела растворила.
тип того наверное

может 6ыть....но за-то оно у те6я висит,ты иногда про6егаешь взглядом по шмотками,и вспоминаешь некоторую хронологию жизни :wink:

0

19

наверное ты права
но с точки зрения экологии)))

0

20

ну эт,тож верно....но какая разница,рано или позно всё равно разложаться... B)

0

21

Ничто не вечно..

0

22

вот именно

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » 6ританцы создали,платье неведимку....