blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал грамота в подарок на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я заказывал сертификат в в дар на данном сайте. Превосходное качество - использована качественная бумага, доставили быстро, всё пришло в целости и сохранности. Рекомендую всем, особенно если ищете что-то оригинальное.

0

3

Тоже могу порекомендовать этот магазин. Покупал у них диплом от высшего руководства на ваше имя. Коллеги были приятно удивлены!

На самом деле, процесс заказа был быстрым и без проблем. Сайт имеет удобный интерфейс, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал понравившуюся грамоту, ввел информацию, и отправил заказ.

Доставка тоже оказалась на высоте - не пришлось долго ждать. К тому же, упаковка была надежной, так что всё дошло в идеальном состоянии.

Качество самой диплома было на высоте. Бумага была качественной, и вся работа выполнена аккуратно. Такой подарок все оценили по достоинству.

Рекомендую https://minsuvenir.ru всем, кто ищет что-то особенное. Заказывайте смело, опыт только положительный.

0

4

Интересно! А что по поводу благодарственных писем? Есть ли у кого-то опыт заказа? Хотел бы получить больше информации о уровне исполнения и материалах. Спасибо

0

5

Я заказывал благодарственное письмо на minsuvenir.ru, и качество было на высоте. Материалы на высоком уровне и чёткую и качественную печать. Однозначно рекомендую! На данной платформе сам заказ был очень удобным. Нашёл нужный образец, ввёл необходимые данные, и сделал заказ.

Рекомендую всем Министерство Сувениров для подобных заказов.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)