blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » По форуму » боевая рубашка


боевая рубашка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Нужна боевая рубашка для занятий спортом на улице. Хочется найти что-то надежное, чтобы дышало и не стесняло движений. Может, у кого-то есть проверенные сайты или магазины, где можно заказать такую рубашку? Спасибо заранее!

0

2

Привет, друзья! Если вы еще не слышали о магазине Maroder, срочно исправляйте это недоразумение. Мне нужна была боевая рубашка я заказал её у них, и это просто находка! Она легкая, удобная, с кучей карманов для всяких мелочей – от патронов до телефона. Очень хорошо сидит на теле, не жмет, не трет. Материал дышащий, что особенно важно в жаркую погоду. Доставка была быстрой, все пришло в идеальном состоянии. Я уже успел испытать рубашку в нескольких походах и на тренировках – держится на ура!

0

3

Всем привет! А я хочу дать совет тем, кто ищет  тренировочные татами. Завод  EURO-MAT https://euro-mat.ru/trenirovochnie-tatami предлагает по выгодной цене татами для дзюдо, карате, айкидо, классической борьбы. Профессиональное напольное покрытие идеально подходит для соревнований и интенсивных тренировок: смягчает удары при падении, позволяет спортсменам эффективно отрабатывать самые сложные техники боя. Мягкие упругие татами для единоборств обладают отличными теплоизоляционными свойствами, не пропускают воду и имеют антискользящее покрытие. Мы сотрудничаем только с ними.

0


Вы здесь » blblbl » По форуму » боевая рубашка