blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Все о татуировках и пирсинге » про6лемы и советы....


про6лемы и советы....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

хм.....тут можно,задавать вопросы по поводу пирсинга....тату и.т.д. и ухода за ними... :wink:

0

2

сразу напишу ) Люди, НЕ ухаживайте за проколами с помощью перекиси водорода!!!! (как говорят тетеньки-убийцы, которые прокалывают уши пистолетом, а потом рекомендуют повозить ваточкой с перекисью по проколам в течении двух недель) А также Не используйте для этих же целей спирт)

существуют такие замечательные антисептические средства как хлоргексидин и мирамистин.
Для ухода за пирсингом во рту можно использовать любые антисептические растворы для полоскания, содержащие соединения хлоргексидина - Перидекс, Периогард, Лизоплак, Стоматидин.
в любой аптеке все это продается....
а вобще для неленивых на http://www.piercing.ru/ очень много полезной информации об уходе за пирсингом.

а вобще не верьте мне и спрашивайте все у мастеров ;)

0

3

ага,млин на со6ственном горьком опыте.....ПЕРИКИСЬ И СПИРТ ЭТО ГЕМОРОЙ!!!! эта срань сушит кожу и покрывает коркой, а это просто п***** я щас просто му4аюсь :blink: ...самое приконое это содовые ванно4ки осо6енно для языка,отёк спадает 4ерез сутки и сода вытягивает гной,проверенно!!! :wink:

0

4

а у меня гноя не было  B)

0

5

у меня осо6енность такая,при4ём всё продезенфицированно и стерильно,а вот,гноиться первую неделю всё равно,а на 2 уже 4истый канали полностью заживший))) :wink:

0

6

Я тихо фигею. Тату, пирсинг.... Ну нафиг! у мну кроме трех сережек в ухе ничего небыло, ну несчитая лунного камня с левой стороны между ребрами, так и то чисто по случайности.  Шрамики есть прикольные, правда один даже такой что никто не верит что не специально). Я на кузне когда работал свалился рукой на витую фигурную решетку, раскаленную до вишневого цвета) Терь прям как шаолиньский монах) Осталось тока тигра на правую руку зафиндилячить).

0

7

ага,подумаешь,3 серёжки в ухе))))это,так мело4и жизни)))Эммм эт  :blink:

ну несчитая лунного камня с левой стороны между ребрами, так и то чисто по случайности.

само выражение это,ну кто верит,в о6ереги ,магию рун и.т.д. как защита)))

0

8

Лунник в ребрах чистая случайность! у меня был когдато талисманчик из лунника. Всегда с собой таскал. И както в драке мну очень сильно кастетом звизданули и попали как раз в него, он разбился а пару кусочков застряло между ребер. Об этом я узнал спустя 8 месяцев когда флюрограмму делал. Один кусочек близко под кожей был его достали а второй так и остался. Ниче нормально не болит не беспокоит, уже лет 8 с ним хожу. А сережку ща тока одну ношу. Три енто перебор, голову перевешивают)))

0

9

ну прям мистика)))) :blink:
та я тоже по4ти всё поснимала,осталась в языке и в левом углу гу6)))выдимо уже вышла из этого детского6реда,4ем 6ольше железа,тем кру4е))))
а ты 3х3 повесь,4то 6ы семетри4но 6ыло)))) :lol:

0

10

та ну ламает ухи опять пробивать. Теб более не люблю какие то опозновательные приметы на себе.

0

11

А серьги как раз таки очень хорошо опознают и шрамы +))

0

12

Согласен. Серьги конешно еще фигня а вот шрамы спрятать трудно. У мну пока на лице ожоги не зажили приходилось тоналкой пользоватся и волосы носил длинные шоб пол епла закрывало.

0

13

я чёт вспомнила КВН ,про форму снайпера от юдашкина :rofl: та ну первое время прикольно,когда тя все за км узнают ,а потом парит :unsure:

Отредактировано _-_InFinI†y_-_ (2008-03-25 15:17:00)

0


Вы здесь » blblbl » Все о татуировках и пирсинге » про6лемы и советы....