blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Тесты » нравишься ли ты муж4инам?


нравишься ли ты муж4инам?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

пройти

0

2

Результаты:
Вы отлично владеете искусством флирта! Науку "страсти нежной" вы уже одолели. Даже сами того не желая, вы способны привлечь любого мужчину. Вокруг вас толпы поклонников. Если они начали вас немного утомлять, попробуйте укротить свою стихию.

:blink: ага,а лю6имого привле4ть не могу....

0

3

:blink:  :blink: Вы отлично владеете искусством флирта! Науку "страсти нежной" вы уже одолели. Даже сами того не желая, вы способны привлечь любого мужчину. Вокруг вас толпы поклонников. Если они начали вас немного утомлять, попробуйте укротить свою стихию. :blink:  :blink:

0

4

Результаты:
Вы отлично владеете искусством флирта! Науку "страсти нежной" вы уже одолели. Даже сами того не желая, вы способны привлечь любого мужчину. Вокруг вас толпы поклонников. Если они начали вас немного утомлять, попробуйте укротить свою стихию.

Бугага )) Можно было и не проходить тест ))

0

5

Вы умеете привлекать внимание мужчин. Однако не флиртуете с кем попало и где попало. Процесс соблазнения интересующего вас мужчины вы держите под контролем. Чтобы ваши чары достигли избранного объекта, старайтесь не растрачивать их впустую.

0

6

:lol: прям клан стерв))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

7

я думаю там всего  три варианта ответа, "вы не умеете привлекать внимание мужчин" или скорее что-то вроде "вам еще нужно немного потренироаться в искусстве флирта")_...ну там понятно как надо отвечать.
мой вариант и ваш.
не обижают девушек

Отредактировано out of place (2007-02-03 21:58:50)

0

8

тогда 4)нех нас о6ижать,и так жизнью о6ижены:)

0


Вы здесь » blblbl » Тесты » нравишься ли ты муж4инам?