blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Тесты » НАСКОЛЬКО ВЫ СПОНТАНЫЫ :)


НАСКОЛЬКО ВЫ СПОНТАНЫЫ :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ЖМИ :)

0

2

жесть)

Скорее всего, вы принадлежите к тем людям, которые с головой бросаются в воду и склонны сначала что-то делать, а потом думать. Это означает, что у вас случаются разного рода неприятности. Но, с другой стороны, такая жизнь редко бывает скучной.

0

3

Скорее всего, вы принадлежите к тем людям, которые с головой бросаются в воду и склонны сначала что-то делать, а потом думать. Это означает, что у вас случаются разного рода неприятности. Но, с другой стороны, такая жизнь редко бывает скучной.

хех,Леркин респект:) :friday:

0

4

Результат теста:
У вас иногда бывают импульсы, перед которыми трудно устоять. Однако в большинстве случаев вам удается контролировать ситуацию.

А я пока уравновешенный человек, почти все взвешивающий  :lol:

0

5

У вас иногда бывают импульсы, перед которыми трудно устоять. Однако в большинстве случаев вам удается контролировать ситуацию

да я такой))) ! :huh:  :blink:

0

6

Скорее всего, вы принадлежите к тем людям, которые с головой бросаются в воду и склонны сначала что-то делать, а потом думать. Это означает, что у вас случаются разного рода неприятности. Но, с другой стороны, такая жизнь редко бывает скучной. :blink:

0

7

Знаешь я могу и поторопиться но по внешности и стилю общения помоему так оно и есть)) !
без обид) !

0

8

Знаешь я могу и поторопиться но по внешности и стилю общения помоему так оно и есть)) !
без обид) !

:)
пасип

0

9

У вас иногда бывают импульсы, перед которыми трудно устоять. Однако в большинстве случаев вам удается контролировать ситуацию.

0

10

Вы слишком благоразумны, чтобы подчиняться внезапному импульсу. Иногда Вам хочется сделать что-то под влиянием порыва, но обычно обдуманный подход к делу берет верх.

0

11

Вы слишком благоразумны, чтобы подчиняться внезапному импульсу. Иногда Вам хочется сделать что-то под влиянием порыва, но обычно обдуманный подход к делу берет верх.

Это точно про тебя )

0

12

У вас иногда бывают импульсы, перед которыми трудно устоять. Однако в большинстве случаев вам удается контролировать ситуацию.

0

13

Скорее всего, вы принадлежите к тем людям, которые с головой бросаются в воду и склонны сначала что-то делать, а потом думать. Это означает, что у вас случаются разного рода неприятности. Но, с другой стороны, такая жизнь редко бывает скучной.

0

14

А у меня там было несколько вопросов на которые нет моего варианта ответа как я делаю (

0

15

Скорее всего, вы принадлежите к тем людям, которые с головой бросаются в воду и склонны сначала что-то делать, а потом думать. Это означает, что у вас случаются разного рода неприятности. Но, с другой стороны, такая жизнь редко бывает скучной.

:lol:

0

16

Это точно про тебя )

Есть Такое Дело ))))
но иногда ЗлитТТТТТТ..))))))0

0


Вы здесь » blblbl » Тесты » НАСКОЛЬКО ВЫ СПОНТАНЫЫ :)